Трак и раллийка от Team Losi в масштабе 1:24

freaQ

Купил новую стандартную серву, подключил. В итоге она пищит и греется, на курок не реагирует. В чем дело?

freaQ

Странная проблема у моего шорта - модель начинает ездить нормально после 3-5 минут. До этого ездит медленно рывками, стоит на месте, если не подтолкнуть. В чем дело?

Fuckname

А ни у кого нет лишней маленькой бронзовой гильзочки для с-хаба алюминиевого, или где его взять (чем заменить) в Москве, а то не охота комплект с хабом заказывать?

8 days later
fatcat

Насколько я понял, колеса от mini-z awd к ралли/sct не подойдут по причине большего чем у лоси диаметра вала на который они насаживаются. А от других моделей? У оверленда вроде вал меньше (судя по фоткам), но систему крепления к нему колеса я не понял. Кто-нибудь пробовал колхозить?

1 month later
Fuckname

Вот мой вариант конверсии в б\к и 2.4 ггц на стоковом шасси, может кому и пригодится.

Фирменный кселорин на алюминиевой раме

[ATTACH]533592[/ATTACH Регулятор приклеен пистолетом на место пластиковой накладочки из под стокового регуля

шестеренки естественно поменяны на металл

верхняя крышка с пропилами для приемника и проводов от регуля

провода от двигателя пропустил в штатную дырку от проводов рулевой машинки

липолька на 360 махов не поместилась с проводом в отсек и я сделал под него еще дырочку

рулевые тяги от микро-т. Особой разницы со стоком я не заметил

+ полный набор алюминия

“Давид и Галиаф”

В общем все здорово едет, жесткость шасси почти не пострадала, цена правда такого тюнинга как еще у двух стоковых тачек.

The_AGENT

можно еще у приемника удалить корпус и запаять в термоусадку, а также укоротить провода мотора и избавиться от его разъемов, припаяв напрямую

Fuckname

Без корпуса приемник все равно под верхнюю крышку не влез бы, а так он служит для жесткости. Разъемы убирать особого смысла тоже нет, они отлично проходят через штатные дырки и ничему не мешают. Мой пропил правда немного больше чем надо, и пару дырок я лишних сделал, так как это был метод проб и ошибок, пока я искал правильное положение регулятора. Можно конечно крышку поменять и сделать все красиво.

BrainDMKP

вот мой вариант переделки. итоговый вес составляет 189 грамм. на очереди доделка света (уложившись по весу в 6 грамм)

Fuckname

У меня вместе с батареей на 360 махов вес вышел 190г. Кстати сток весит 178г.

Fuckname

30 минут дрифта по квартире с перерывом только на смену акков - температура двигателя и акка 40-45 градусов (проверено руками). Спур 58 пин 10, раньше стоял пластиковый сток - плавился минуты через полторы две.

Vitamin
Fuckname:

рулевые тяги от микро-т. Особой разницы со стоком я не заметил

Странно было бы заметить разницу 😃 Оставляя стоковую конфигурацию рулевого управления и используя тяги от микро-Т, вы просто лишаетесь проблем с заменой сломанных стоковых, на управлении данный апгрейд никак не отразится…

GreenDi
Fuckname:

шестеренки естественно поменяны на металл

А где такие шестерёнки брал?
Конверсия зачёт! 😃

Vitamin

Там “out of stock” - берите здесь, деТойз у него и берет. Прод проверенный, я у него брал когда он еще в Россию не высылал.

GreenDi
Fuckname:

На игрушках. Вот thetoyz.com/cart/thetoyz_deta...3848&cat_name= (ка-бы реклама )

Vitamin:

Там “out of stock” - берите здесь, деТойз у него и берет. Прод проверенный, я у него брал когда он еще в Россию не высылал.

Простите, я не правильно спросил.
Спур меня интересует.

Fuckname

Там же, на игрушках, любое количество зубов.

SSS84

Что-то пропала раллийка из продажи, кто знает где ее купить? (не в России только).