Хочу Mini-z AWD

Petrokl
Assetsin:

А на МА-010 задний ход включается через тормоз, как на рейсерах?

Да.

Assetsin:

Кстати, написано что к МА-015 требуется 3-х канальный передатчик. Обычный КТ-18 не подойдет?

Не получиться воспользоваться функцией Tiki-Tiki (ускорение на несколько процентов в теч. нескольких секунд). А в остальном подойдет.

Assetsin

Есть проблемка - там в наличии его нет.
Хотя, все равно пока приглядываюсь, а там может и появится…

Assetsin

А что за серая DWS-ка? - которая черная, или еще какая-то есть. Она с пультом, а пульт не хочу

Petrokl

Да я так понял черной DWS без пульта не бывает. Вот три варианта:

  • No.30530 MINI-Z AWD MA-015 Chassis Set ASF2.4GHz
  • No.30531 MINI-Z AWD MA-015 DWS Chase Mode SP Chassis Set Orange Limited
  • No.30538 MINI-Z AWD MA-015 DWS Chassis / Transmitter set ASF2.4GHz
Assetsin

Вот 30590 нашел. Тоже оранжевый, только МА-010 и тоже в свободном доступе нет. На этом сайте 30590В не нашел. Поищу в других местах
На атомике есть такой (тоже оранжевый), но out of stock. Короче, как говорил Влад выше, на ебее надо такие отлавливать…

Толеген

ура! пришла мне оранжевая авд)
Качество и детализация очень нравится
Поставил диски, шины и кузов Здорово!
Вот теперь на пульт буду копить Эх

Вопрос
Для дрифта только пластмассовые колеса ставятся?

Толеген

чтоб работала функция тикитики нужен гироскоп докупать?

Максим_Лавёрычев

Нет. Тики-тики работает только на трассах оборудованных засечкой. Гироскоп абсолютно никак не связан с тики-тики. Недавно на форуме уже подробно рассказывали про принцип работы этой функции.

Zino

Макс, подправлю тебя …
Tiki-Tiki никаким образом не зависит от засечки. Принцип прост: с компьютера вы задаёте лишь количество раз, когда вы можете увеличивать скорость машины до 100%. Данная функция активизируется после включения электроники машины и счётчик сбрасывается при выключении.

Petrokl

Для шасси с электроникой 2.4Ghz подойдет только последняя аппа с модулем 902SM на 2.4 Ghz. Первые две тоже подойдут, но… нужен будет еще модуль 901SM на 2.4 Ghz. Посмотри здесь.

Разница этих конкретных экземляров, во-первых в модели (Helios, Eurus), во-вторых в модулях. В первых двух - модули для 27Mhz, в последней на 2.4Ghz.
Помимо этого для Mini-z нужна электроника 2.4Ghz с технологией ASF. Почитай здесь.

Petrokl

ЗдОрово! У задних колёс вылет не большеват?

Толеген
Petrokl:

ЗдОрово! У задних колёс вылет не большеват?

Это так пока просто для красоты)
Взял несколько штук для примерки

Petrokl

Тогда может поменьше вылет назад поставить.