Baja 5B не от HPI

mazepa2000

В мороз,меня самого не выгогнишь из дома,тем более с бахой.У меня летний вариант 😉

РоманБ
Arif:

думаю пропускает сам держатель фильтра он же от рована)))

Ариф,друг мой,мажь фильтр по самой кромке прелигания к держателю либо шрусом,кастролом LMX,мобилом или чем ты там ещё мажешь,в общем чем нибудь густым.Начал мазать ещё до покупки Лося.У Лося с завода фильтр намазан черной смазкой типа шрус,поцы знали что кака будет просачиваться.Иначе двиг долго не проживет с таким образивом.

alcazar89

а почему бы для надежности не промазать герметиком? его потом и снять будет не трудно, и воздух/гОвна не будут попадать через зазоры.

Torx03
Вадим_080:

ну ты и дал, нет бы проще сказать: уайт-спирит

Ну да, загнул малость))

Arif:

вот кстати фото гнезда для фильтра

Здесь надо обильно торец фильтра смазывать и попробовать на саму плоскость прилегания масло нанести. Опередили😍

cheeeter

ну я какбы прочел… натолкнул человека на мысль, что можно читать на ДДМ описание)) и просто вытащил цитату оттуда.

Давид_Тодуа
cheeeter:

натолкнул человека на мысль

прости,брат, не допер на старости лет

my_shadows
cheeeter:

ну я какбы прочел… натолкнул человека на мысль, что можно читать на ДДМ описание)) и просто вытащил цитату оттуда.

хренова Вы наталкиваете на мысль, бросайте это дело
что за barrel? чем отличается от других карбов? лучшн, хуже?

mazepa2000

Подскажите,как такие кузова по качеству?
ru.aliexpress.com/item/…/293609332.html
Не сильно ломкие? Мне в зад,не давно вьехал китайский монстр,так у него кузов в передней части,рассыпался как стекло,и скорость была, ну очень низкая.

sledsk
mazepa2000:

Так,выходит китай весь такой?

ну да… Х) я вот терь парюсь о своём китайском каркасе) хотя он мне скорей не для защиты, а для внешнего вида нужен… так что попрёт, но если лопнет, значит 3,5 косаря на ветер) а за 8 можно было оригинальный взять)

mazepa2000

Они не лексан чтоль используют? С большими и высокими кузовами еще понятно,там напряжение большое,а тут почти плоская корка…

n1trog3n

Александр, вот ты как думаешь, почему большинство китайского товара стоит на порядок дешевле брендовых? Правильно-материал говно. Ниже затраты, ниже стоимость.

mazepa2000

Просто смотрю,у многих на китайских 5B корки целые.

n1trog3n

Попробуй при минус 10 хотя бы врезаться не сильно. Полюбому треснет. Возьми у Косилина кузов. Если хорошо вырежешь-прослужит долго!

mazepa2000

Я зимой не езжу,а Женин кузов у меня есть,он уж совсем для экстримма.Хотелось и родной кузов тоже.

Ozzz
mazepa2000:

Я зимой не езжу,а Женин кузов у меня есть,он уж совсем для экстримма.Хотелось и родной кузов тоже.

Через родной кузов В-шки во внутрь модели летит очень много грязи,ставят эти не нужные окошки.Если у вас есть корпус от Kossa, и он далеко не только для экстрима,но и для каждодневной езды. Брать эти не советую.Не стоит его жалеть и держать на полочке,любоваться, проще будет у Евгения еще взять.

cheeeter

У меня родной кузов вообще нулевый)) ниразу не катал с ним. только фоткал тачку. Кузов от Жени целый и невридимый. как только баха не кувыркалась)