Baja 5B не от HPI

Airliner-rc
glukonarik:

все катают на 95, и соревнования и тренировки. Не парься и лей 95.

и желательно Ultimate 😈

YvO

написал китайцам с того сайта, пока не отвечают

worm-rc5

Есть нюанс, писать надо в поле Contact Supplier. По другим запросам могут не ответить.

В общем бджа завелась на заводских настройках на 92-ом бензине с хузкварновским минеральным маслом с первого раза и тарахтела три часа на 1-ом баке. На втором уже тихонечко поехал. Третий бак будет в среду. Так что господа, машина первое испытание прошла. Будем дальше испытывать.

YvO

[QUOTE=worm-rc5;2058051]Есть нюанс, писать надо в поле Contact Supplier. По другим запросам могут не ответить.

Туда и писал, там еще сначала что-то типа регистрации сначала

worm-rc5

Угу, регистрация обязательна.
Кста, полуоси 9мм в диаметре, заметно толще чем у ашпиай.

Mikotka

Да уважуха! За такие деньги… Начинаем дружно любить китайцев 😃
Там за океаном буржуи на Кадилаках пусть покупают ШПИ, а нам наклеечки не проблема долепить.

Xakx

это правда??😃😃😃
а можно поподробней что и как.
что нужно сделать в каком порядке вообщем если не сложно поподробней оч хочу эту модельку))

worm-rc5
Xakx:

это правда??😃😃😃
а можно поподробней что и как.
что нужно сделать в каком порядке вообщем если не сложно поподробней оч хочу эту модельку))

Смотри в сообщениях выше, там все описано.

YvO
worm-rc5:

Смотри в сообщениях выше, там все описано.

А может дашь адресок, с которого тебе писали китайцы? а то мне с сайта так и не ответили

Xakx

Читал но не очень понял разъясни плиз))

worm-rc5
YvO:

А может дашь адресок, с которого тебе писали китайцы? а то мне с сайта так и не ответили

lucyike [lucyike@mail.nbptt.zj.cn] - вот ентот адресок.

Mikotka
worm-rc5:

цена…

цена как с Баджами 😃

11 days later
neu770

Цветом кузова и тем что в 1 можно объем двигателя выбрать, во 2 по умолчанию 30 сс идет. PS Да не пишите вы слов НЕ РЕКЛАМА!!!

BAR

А какой объем стоит брать?

neu770

да особо вы не почувствуете разницу, 26 и так с избытком, остальная мощь только в пробуксовку идет, да трансмиссию рвет с костями.

BAR

Спасибо за инфу!
Написал им, посмотрю что ответят.

grohot

а насколько хуже Чанга от Зины? и хуже ли, учитывая ее стоимость?

neu770

зена намного надежней, сравните к примеру ну как Чери и Тойота хотя бы…)

YvO
BAR:

Спасибо за инфу!
Написал им, посмотрю что ответят.

А я написал им, типа сколько стоит, можете ли прислать в Россию? Ответили быстро, что прислать могут, а сколько штук вам надо? Я ответил, что хочу 1-у для себя и тишина…

worm-rc5

Нада периодически им напоминать о себе. Периодичность - 1 раз в день. Мне 5Т с 26 куб.см. Chang Yang скоро придет - напишу обзор. Кста, сравнение Chang и Zenoa как тойота и черри не совсем правильно, Chang Yang это кореец, так что логичнее будет как тойота и киа. Жизнь мотора зависит от степени кривизны рук пилота.