HPI Baja 5SC 4x4 Flux

KOSTANTIN
SPIRITUS:

А нафига если у супер5 и управление лучше и 4х4 и дешевле к тому же 😉

И вообще не проще ли тогда вместо всего этого Лося взять? Может дешевле оказаться в итоге, а уж про то как Лось едет, думаю особо распинаться не стоит.

мысль о 5б уже понинула меня после покатух,а лось да интересная тема,но электро комплект выйдет около 85 к

Otvertkin

наконец-то выточили хексы, рад до ж…ы, правда ставил дольше чем обчно- все очень плотненько( сам сказал чтоб допуски поменьше были)))) погонял его сегодня колеса не бьют-значит отцентрованы, пины делал из сверел 2.5мм
погонял по трассе, побашил, стекает в ванной

Otvertkin

взвесил слона с акумами - 11,4 кг
посмотрел на баху 5SC -12,6 + топливо- 13кг
у кого какой вес в снаряжонном? у кого есть возможность взвесте

НИКИТОС

моя версия со слабоватой на мой взгляд рамой, 8,150 с колёсами и 4s акками.

Otvertkin
alex1975:

u menia 9,9 c akkami i alu tuningom

в кузове?

НИКИТОС:

моя версия со слабоватой на мой взгляд рамой, 8,150 с колёсами и 4s акками.

можно увидеть версию? заранее спасибо

alex1975

u tebia koleca texolye

Otvertkin:

в кузове?

можно увидеть версию? заранее спасибо

Otvertkin
alex1975:

u tebia koleca texolye

стоковое колесо 440гр, мое 540гр

НИКИТОС:

хороший папелац, порадовал

вес примерно найден: колеса 400гр, защита 150~ 300гр, акамулятор на подсветку 200~300 гр, основные акамуляторы эти hobbyking.com/…/__16225__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_3… 1300гр, хексы из нержавейки ??гр но не особо тяжолые, думаю 200~300гр

KOSTANTIN

кузова у всех еще живые? уменя уже есть три трещины,пару вмятин, ну а царапин и потертостей он весь в них. у меня вес тож 11.5 с двумя акками вот такими banned link (не реклама)+ бортовой акк на свет, плюс огромный радиатор на рег с медной пластиной,защита,внешний бек.

Otvertkin
KOSTANTIN:

кузова у всех еще живые? уменя уже есть три трещины,пару вмятин, ну а царапин и потертостей он весь в них. у меня вес тож 11.5 с двумя акками вот такими banned link (не реклама)+ бортовой акк на свет, плюс огромный радиатор на рег с медной пластиной,защита,внешний бек.

две небольших трещины на переднем правом крыле, что удивительно так это “фары” на месте

есть мысль поставить аморты от баджи на перед а с зади сделать сдвоеные, с задними все понятно а вот с передними “ситуация”))) хочется услышать мнения по установке таким образом, кто что думает, улучшит это характеристики подвески или нет, какие могут всплыть камешки подводные
(просто не хочется эксперементировать с новыми амортами если ничего путного из этого заведомо не выйдет)

KOSTANTIN

тоже думал насчет баджевских но решил поставит везде сдвоенные вот эти www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2953 (не реклама) или эти www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2138 (не реклама)

даже смотреться будет поинтересней,а от баджи то надо и на зад и перед.

да тока увидел, угол не правильный установки аморта, мне кажеться выбивать будет,не знаю. мне кажеться если ставить то в родные места.

а еще в местах крепления где крепиться верх авморта к кузова надо ставить мтал расспорку иначе вырвет, баджевские очень мощные аморты, у меня на бадже 5б два раза вырывало пока не поставил распорку.

alex1975

Da vce normalno,cmotri vysche

KOSTANTIN:

кузова у всех еще живые? уменя уже есть три трещины,пару вмятин, ну а царапин и потертостей он весь в них. у меня вес тож 11.5 с двумя акками вот такими banned link (не реклама)+ бортовой акк на свет, плюс огромный радиатор на рег с медной пластиной,защита,внешний бек.

НИКИТОС
KOSTANTIN:

тоже думал насчет баджевских но решил поставит везде сдвоенные вот эти www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2953 (не реклама) или эти www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2138 (не реклама)

даже смотреться будет поинтересней,а от баджи то надо и на зад и перед.

эти амморты как стоковые на 3.5, тока аллюминиевые, как у меня. они быстро проседают, и на вес в 9-11 кило не расщитаны. я давно хочу поставить пару бигбор и такой как у меня, а то мои родные пружины подумерли. не вытягивают даже обычный саваж.рычаги почти в горизонтали, хотя есть и запасные, но ставить их пока не хочеться. в общем слабоваты аллюминиевые да 5сц.

KOSTANTIN
НИКИТОС:

эти амморты как стоковые на 3.5, тока аллюминиевые, как у меня. они быстро проседают, и на вес в 9-11 кило не расщитаны. я давно хочу поставить пару бигбор и такой как у меня, а то мои родные пружины подумерли. не вытягивают даже обычный саваж.рычаги почти в горизонтали, хотя есть и запасные, но ставить их пока не хочеться. в общем слабоваты аллюминиевые да 5сц.

не знаю не имел опыта. может быть. но раз так то поставить второй ряд таких же как и стоят щас.но конечно все таки наверно 5бешные будут стоить,хотя и денег стоят.хотя раз купил и забыл.вообщем будем пробовать

BERSERK80

Биг боры
те что на флюксе лучше алюминевых и одних и других
Тем более когда аморты стоят по два - ломать штоки будет всегда

ставте по одному аморту на рычаг

KOSTANTIN
BERSERK80:

Биг боры
те что на флюксе лучше алюминевых и одних и других
Тем более когда аморты стоят по два - ломать штоки будет всегда

ставте по одному аморту на рычаг

оставить те что есть или баджевские вкорячить?
какие биг боры?

BERSERK80

Родные это бюиг боры
баджевские если вкрячишь то гуд , но я думаю что они большеваты точнее длиноваты