3Dhobbyshop AJ Slick 59"

Vederkin
OldMan:

хотя теперь я чётко понимаю сколько и каких самолётов мне нужно.

Хотелось бы продолжение фразы )))

OldMan:

У меня аналогичные планы.

На крайняк на Науку вечером ок, и глентвейн?😃

OldMan
Vederkin:

Хотелось бы продолжение фразы )

Пока это выглядит так: пенолётов пара (день-ночь), 59"-й один, 70"-х два. Всё. И второй 70-й скорее “про запас” т.к. доставка достаточно долгая.

Vederkin:

На крайняк на Науку вечером ок, и глентвейн?

Главное шоб погода была. Прогноз пока уныл невероятно… 😦 Ща вон хотел выгулять Эджа - ветер пипец!

Swell
OldMan:

70"-х два. Всё. И второй 70-й скорее “про запас”

В дырочку )) ну или выбрать какой больше понравиться… и постепенно переходить на 2.2м ))

OldMan

Серёж, взвесил я плоскости: левая - 219г., правая - 230г., естественно, это вес в сборе со всеми сервами и проводами. Как по мне - не критично т.к. F3A на нём не лететь, а триммеры никто не отменял, да и “догружать” как-то не хочется, всё-таки это вес и инерция, которые вряд ли получится расположить симметрично.

Ща глянул твой пост - тоже правая тяжелее… Не, точно париццо не буду! (но прежние крылышки таки взвешу… 😉 )

Swell
OldMan:

левая - 219г., правая - 230г.

У меня крылья получаются на 26 гр. тяжелее… вот что не оч. неприятно…

AlexGold

Когда же вы успеваете на всём этом летать? Я уже месяц только на Слике летаю и только около 30 полетов за это время сделал.

Swell
AlexGold:

Когда же вы успеваете на всём этом летать?

Я на полеты беру 70ку, пену и 30-50ку, на всем этом летаем… на 70ку 5 полетов (по колич. аккумов без подзарядки), пена 6-7 вылетов, 30-50ка по возможности как можно больше.

AlexGold

Это же надо на поле весь день провести, а как же семья, дети? =) У меня в основном после работы получается только. На выходных очень редко выезжаю. Так что возить второй самолет даже смысла нет. Вот отлетаю после работы 2 аккумулятора за пол часа (с распаковкой/упаковкой) и быстрее к семье.
48 Эдж месяц без дела лежит. На слике интереснее летать - он больше. Ну можно считать это прозапас, если вдруг что со Сликом… тттт…

Swell

Пол дня на выходных, в будние нет времени и условий (по пробкам не доехать). Когда жил в Белгороде, после работы летал на Parkmaster’е, бальза все таки самолет выходного дня…

AlexGold

У меня рядом с работой поле. А на выходных наоборот, из центра города далеко до поля ехать.

OldMan

Докладываю -Слик облётан!

Всё штатно, без каких-либо неожиданностей. Два щелчка триммера по РВ и всё, правда, была одна неожиданность, но приятная 😃. При настройке миксов для ножа перешёл в меню, где всё предварительно выключил, глянул - а они аккурат подходят, включил их снова и ножи идеальны.

uraplayer

Славик тут меня на вел странную мысль, захотелось экзотики. А реально поставить на слик 59 или экстру 57 калильный двигатель?
Будет ли тянуть 3d примерно также как на электричке?

vic_bull

Ямадку 63 или Саиту 82 конечно можно. Но будет много тяжелее, будет хуже работать газ, да и на топливе разоришься.

Но лучше заняться сексом или немного выпить. 😉

Swell

Можно даже видео было очень хорошее у америкосов!

vic_bull:

Но лучше заняться сексом или немного выпить.

+++

uraplayer
Swell:

Можно даже видео было очень хорошее у америкосов!

Что за видео, кинь ссылку?

Swell
uraplayer:

Что за видео

Эээххх давно это было года 3 назад, когда еще были у меня калилки… пробую найти…

uraplayer

Прикинуть бы взлетный вес с саитой 82, или может просто asp 61 поставить?

OldMan
uraplayer:

…или может просто asp 61 поставить?

…или просто не трогать самолёт, а летать и получать удовольствие 😉. А под эксперимент с ДВС чё-нить копийненького или экзотичненького прикупить, типа пайпера, и жечь на нём 3D?