Отчет за Лезилет...

Vorona_z_Handicraft
Сергеич:

Скажите, коллега… а что вы там хотите увидеть? Вот конкретно прям, по пунктам? Чего вы не увидели на предыдущих видео?

А вдруг долбанецо)))) Интересно же…

Шутка.

Мне вообще интересно етот клас легеньких самолетов. Летом хочется полетать на таком классе, что умещается в маленькой коробке в багажнике. Взлетел, полетал, сел. Учитывая много похвал в адрес лазика, хочется сравнить возможности его самолетика и того что я получу с башни (Шрайк стоит 29 зеленых). А бетонобойные самолеты тут не причем и зря вы их тут помянули. Это другая тема, отдельная.

Сергеич
Vorona_z_Handicraft:

…хочется сравнить возможности его самолетика и того что я получу с башни …

М. А как сравнивать-то будете?

asw
Vorona_z_Handicraft:

А вдруг долбанецо)))) Интересно же…

Всяко бывает, в этом интрига и кайф нашего замечательного хобби…

asw:

Всяко бывает, в этом интрига и кайф нашего замечательного хобби…

ежли и правда упадет, то абсолютно понятно, шо виноват тот хто накаркал… 😁

lyoha

Ты это, только не потрать его досрочно, а то я у Кирилла его взять собралсо.

asw
lyoha:

Ты это, только не потрать его досрочно, а то я у Кирилла его взять собралсо.

не ссыте Леша, к съемочному реквизиту будем относиться предельно ласково и нежно! А там уж как фишка ляжет сто процентов дает тока Госстрах!

collapse
asw:

А там уж как фишка ляжет сто процентов дает тока Госстрах!

Да уж… вчера я это понял. Санрайз носился по полю в врубленным газом, ведомый неведомой рукой…
Чудом не взлетел…

asw
collapse:

Да уж… вчера я это понял. Санрайз носился по полю в врубленным газом, ведомый неведомой рукой…
Чудом не взлетел…

НЕЧИСТАЯ!

Vorona_z_Handicraft
Сергеич:

М. А как сравнивать-то будете?

Ну накнибудь-так, канибудь-так… Ну попробую полетать тоже самое на шрайке. Насколько лучше выйдет, значит настолько шрайк и лучше. Если выйдет на шрайке хуже, значит я еще не очень хороший пелод… Будем тренировацо… 😒

asw:
  1. Всяко бывает, в этом интрига и кайф нашего замечательного хобби…
  2. ежли и правда упадет, то абсолютно понятно, шо виноват тот хто накаркал… 😁
  1. Вот я и заинтрегован))))

  2. ну я тут не причем если что 😒 … Пилот я тоже думаю будет непричом… Наверное… помехи?! 😛

(ПЫСЫ. Заметьте, у активных участников данной темы по 20-40-60% предупреждений… 😉 )

Сергеич
Vorona_z_Handicraft:

Насколько лучше выйдет, значит настолько шрайк и лучше.

😃

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Ну накнибудь-так, канибудь-так… Ну попробую полетать тоже самое на шрайке.

Мне сразу вспоминается анекдот за Карузо… 😂 Что сосед из туалета напел… 😂

collapse

Увы, сегодня планировали снимать кино, но не вышло. Пришлось переться по работе аж за аперлевку, вернулся - уже темнеет, смысла собираться в поле никакого.
Видимо - получиццо в четверг-пятницу…

Vorona_z_Handicraft
collapse:

Увы, сегодня планировали снимать кино, но не вышло. .

Видемо это свыше так задумано. Возмиожно седня вы избежали страшного крэша… 😒

collapse
Vorona_z_Handicraft:

Видемо это свыше так задумано. Возмиожно седня вы избежали страшного крэша… 😒

Возможно.

В общем, если интересно, есть кино месячной давности, на старой ВМГ (10х5Е на 4 банках)
100 взлетов и 100 посадок лазилета 😃 Самого полета нет. Попрошу не бить, снимал HAS с целью посмеяться, что я целый день сплошные посадки делал 😃 На самом деле я привыкал к рыхлому снегу и колее вместо ВПП… Зато немного прояняет суть этой ВМГ (по взлету видно)…
Ну, еще есть чуть Питтса желтого пенолетного (мой - который с раскрашенным крылом и лампочками)
rutube.ru/tracks/377277.html?v=6eafe677660d5173432…

ЗЫ. А, Александр, это как раз тот день, когда мы познакомились, сами того не зная… 😉

asw
collapse:

Возможно.

Эх, Кирилл, таку пагоду седня профукали, ажно прям весною пахло и сонце било прямо в глаз!

collapse
asw:

Эх, Кирилл, таку пагоду седня профукали, ажно прям весною пахло и сонце било прямо в глаз!

Блин… “не сыпь мне соль на сахар”… 😦 Самый идиотизм, что в итоге все, ради чего я отменил кино - оказалось бесполезным занятием…Сорри, сам сижу и грызу локти… Еще и Лешего обломал, тоже было с ним договорился на Минку ехать…

collapse
Vorona_z_Handicraft:

нормальный взлед-посадка для такого ничоневесящего самолета)))) Мне Биплан понравился очень 😋

биплан надо ночью смотреть. летит такая летающая тарелка с огнями. шоу-стоппер. у прохожих крышу сносит… 😂 Там диодов штук 100… светят как 100 китайцев, слепит даже , когда на посадку заходишь…
А лизилет - там гимор был сесть с пробегом, полоса - колея корявая, еще ветер боковой довольно сильный…
Взлетать-то проблем нет - пару метров надо всего. Но ничего, садился более-менее безболезненно…

Vorona_z_Handicraft
collapse:

биплан надо ночью смотреть. у прохожих крышу сносит… 😂 Там диодов штук 100… светят как 100 китайцев, слепит даже , когда на посадку заходишь…

Даешъ фотку ф студию!!! 😒

Vorona_z_Handicraft
collapse:

Посмотрел. Классный самолетик! Зачотный. Лучше смотрица чем …, литает легко. У него какая нагрузка на крыло, совсем маленькая небось…