Проект F3J F5J от Vladimir's Model

Мурад
Вячеслав_Михеев:

espritmodel.com/spektrum-ar9310cf-24ghz-dsmxdsm2-r… можно от такой попробывать (ох не реклама)

Да, приемник действительно хорош, я такие использую в двух самолетах.
Есть только одна проблема, если захотите засунуть его в супровский центроплан, то он туда не лезет.
Мне для того, чтобы поставить этот приемник в центроплан, пришлось его доработать (перепаять).

Spider2000

На Esprite приемник идет с сателитом? Или сателит отдельно покупается? Сколько к приемнику AR9310 можно сателитов подключить?

Oleg_Ox
Spider2000:

На Esprite приемник идет с сателитом?

без сателита 9тчый приемник не идет, т.е. не работает
одного сателита достаточно особенно если до этого AR6255 хотели ставить
бонус к AR9310- кучка пакетиков с трубочками и абтикателями для антенок 😃

Spider2000

Продолжаю тему комплектации Maxa:
Существуют сателлиты Spectrum четырех типов - модуляция DSM-X и DSM2, и на каждую модуляцию два сателлита - с одной длинной антенной или с двумя короткими. Если у приемника Spectrum AR9310 есть один сателлит с длинной антенной, то второй сателлит должен быть с длинной антенной? А модуляция у сателлитов должна быть одинаковая?

12 days later
taim
Oleg_Ox:

осталось продать ботинки и прикупить маху

Сейчас как раз нашло широкое применение персональной окраске МАХА в различных стилях 😛😍😛

Andrey808

Ну, тогда уже и портрэт в полный рост, места много.😁

9 days later
taim

МАКАРОВ SEXY 1 место На кубке Мера:)😃😃😃

1 month later
pavel_eburg
Oleg_Ox:

Свежее видео от Rok Korber, галим… не реклама

Vladimir's Model - Maxa-4E

Круто ! А я вот что то никак не могу освоить такой поворот на крыле , наверно расходы элеронов большие ?(металка)

igor_bily
pavel_eburg:

Круто ! А я вот что то никак не могу освоить такой поворот на крыле , наверно расходы элеронов большие ?(металка)

Элероны вообще не причем, для такого разворота они вообще минимальны, техника исполнения разворота совершенно иная.

pavel_eburg
igor_bily:

Элероны вообще не причем, для такого разворота они вообще минимальны, техника исполнения разворота совершенно иная.

Поделитесь , хоть вкратце… !

taim

Вчера на 3J МАХА при посадке порвало кольцо киля.

karmann
taim:

Вчера на 3J МАХА при посадке порвало кольцо киля.

Заводской брак?

taim
karmann:

Заводской брак?

Неизвестно ,на киле большая нагрузка хорошо заднее кольцо целое .

karmann

Т.е. явных дефектов нет, всё произошло из-за перегрузок?

taim

Не вклеено или плохо вклеено второе кольцо , пока некогда разбераться.