Этап КР F3K Тверь 2011.

Юрий_68

Умный йуноша с этого года платит стартовые взносы наравне с неумными 😝
А ведь мы его почти с пеленок в метатели вырастили 😃

joy

Эх, где же Тёма Тарасов… Я за него уже переживать начал, так и сезон пройдёт, а м ы его не увидим 😃

Умный йуноша с этого года платит стартовые взносы наравне с неумными 😝
А ведь мы его почти с пеленок в метатели вырастили 😃

Сын полка 😃

Дмитрий_07

Дорогие товарищи!
Позволю себе заметить, что завтра последний день подачи заявок для участия в соревновании. Это так сказать для сумневающихся. Решайтесь…Ах ,какая интересная компания собирается…Ну, а что же нам скажет начальник транспортного цеха? Тема ,как ты??? 😉

ViktorF

А вот и внешний вид призов. Сейчас аккумуляторы заряжу и с самолетами щелкну.
Уморилси.

Oleg_Ox

йЁ! я тоже именно такой хочу!!! тестовый экземпляр хлипковал 😃

ViktorF

Так как пришлось купить целиком большой лист, то помимо призов можно и побарыжить 😃
Еще не прикидывал, но думаю для членов кооператива можно сделать весьма демократичную цену в пределах 500-1000 рублей.
Соавторам дополнительные скидки 😃

olgol

Витя, нарисуй чертежик или ПДФ файл. Тоже хочется такой стенд сделать. Шибко понравились они мне там.

ViktorF


Ну вот как-то так.
В Кореле Олег рисовал “под резку ножом”, я импортировал в Рино и довел до ума.
В личке давай решим этот вопрос.

Sergey_S
olgol:

Витя, нарисуй чертежик или ПДФ файл. Тоже хочется такой стенд сделать. Шибко понравились они мне там.

+100500. Тоже картинку хочу 😍

Oleg_Ox

в оригинале (то что на фото с ЧМ было) так там метлы носами толкались, а у нас как четко легли! 😃
надо только вырезы мягким оклеить, у меня 9мм заложено на уплотнители, утеплители и пр.
в Твери без такой переноски некузяво будет 😃

kapraldmb07

а у меня лазер из корела замечательно порежет! Ленинградским бомжам без такой штуки никуда, а мы еще Литовцам толкнем, по “братски”.Олег кидай почту знаеш.

Taboo

У них был запасной “гвоздик” скотчем к стенке приклеен.
А тут нету…

Oleg_Ox

я во всех гвоздиках дырочки в реале сделал чтобы на веревочках висели 😛
надо будет фото в Твери сделать - человек 10 с одинаковыми чюмоданчиками 😃))

ViktorF

Гвоздики это клинышки чтоли?
Я позже порезал их с дырочками, чтобы при разобраной подставке можно было на веревочку нанизать или еще как-нибудь чтобы не растерялись.
Материал кстати этот ПВХ хреновейший для обработки фрезой. Пришлось в пять проходов резать. Зато легкий и влаги не боится.
Подставка “живьем” понравилась. Довольно устойчива и несильный ветер врядли перевернет. А если что можно якорь кинуть или пультом внизу придавить.
Андрей а лазером ты чего резать будешь? Надо же материал потолще, он обгорит и некрасиво будет.

Сколько везти подставок кроме призовых?

Лишние и резать особо некогда и переть на себе не охота.

kapraldmb07

я тоже из пвха резану,а край горелый не беда, но надо гвозди в основании вклеить ,что бы случайно на модели соперника уронить или в ветер подоткнуть

ViktorF

Не, ну я понимаю, все оптимистично настроены и собираются взять призом, но победителей будет только трое 😃

Я пока 6 штук порезал и на этом остановился. Из них 3 призовых, а еще 2 уже пристроены.
Вопрос одинаковости решается элементарно оклейкой пленкой или прочей аэрографией.

Oleg_Ox

ну давайте 4й приз учередим 😃
а еще у некоторых между прочим бЁздей 16го

SEAL

Так это… В прошлом году кому-то посчастливилось стать “крутым пацаном” в общем масс -взлете.
И будет здорово,если Дима Чистяков продолжит эту идею, а подставка от VF, с согласия последнего, достанется очередному “крутому пацану”.

Дмитрий_07

Так это, я всегда “за” и надо продолжить традицию. И если Виктор проспонсирует и четвертый приз , мы масс-старт устроим. Но мне кажется, что большинство поучаствует из-за спортивных амбиций.