Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

vova4ka
dr_Wagen:

но скажем так - вытащить во двор потестить самоль мне было бы удобней с этой коробочкой чем с дево тащить.

Давайте по делу. БЕЗ сарказма.

Ато такие коментарии словно я Гоблина 700 собрался к нему цеплять…

dr_Wagen

Валдимир, а где Вы сарказм увидели ? Я на полном серьезе. У меня модификации самоля достаточно частые и проверки к чему они приводят соотвественно тоже. Да и в машину проще кинуть один самоль, если случится где-нибудь полетать.

ЗЫ Кстати я тут поямал неприятный глюк, когда разрядились акки в передатчике и он начал пишать.
Один из каналов начал передавать хаотичные сигналы и перестал рреагировать на стики.

Маркс
dr_Wagen:

ЗЫ Кстати я тут поямал неприятный глюк, когда разрядились акки в передатчике и он начал пишать.
Один из каналов начал передавать хаотичные сигналы и перестал рреагировать на стики.

какая аппаратура ??
у меня подобное было на Turnigy 9X
в результате падение самолета с 15 метров.

dr_Wagen

Дык тема то о Дево 😉 А модель - 7я без букоф.
В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей.

ЗЫ Да и забыл написать, приемник 601 без штырьков и корпуса 2.03 гр. Не спектрумовские АR но терпимо 😃
Работает от 1-й банки, причем при отсечке ESC в 2.8В не отрубается.
Т.е. можно спланировать управляемо.

Маркс
dr_Wagen:

Дык тема то о Дево А модель - 7я без букоф.
В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей.

это хуже, значит у Дево та де болезнь, что и у Турниги ((

vova4ka

Я на двух банках лития в devo7 целую неделю летал, и всю неделю он пищал. Глюка ниразу невидал. Врядли связано с низким уровнем заряда.

and1977

Здравствуйте.
Где можно скачать UP02 Program Upgrade

Маркс
and1977:

Здравствуйте.
Где можно скачать UP02 Program Upgrade

на сайте Walkera.com
нужна регистрация.
а потом в меню Software Update.

Маркс

www.walkera.com
жми Software Update , они предложат регнуться, регистрация 2 минуты.
и сразу увидишь ссылку на прогу.

and1977
Маркс:

www.walkera.com
жми Software Update , они предложат регнуться, регистрация 2 минуты.
и сразу увидишь ссылку на прогу.

Мой id прибора кто то использовал. зарегистрироваться не могу. devo-10 как прошить можно через usb или через провод UP02

RandomJ
Маркс:

Цитата Сообщение от dr.Wagen Посмотреть сообщение Дык тема то о Дево А модель - 7я без букоф. В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей. это хуже, значит у Дево та де болезнь, что и у Турниги ((

ничего подобного, DEVO7 сигнал даёт четкий, без помех вплоть до самоотключения при разряде батарей, то на NiMH, что на LiPo, что на пальчиковых батарейках.

Маркс
RandomJ:

ничего подобного, DEVO7 сигнал даёт четкий, без помех вплоть до самоотключения при разряде батарей, то на NiMH, что на LiPo, что на пальчиковых батарейках.

отлегло. ))

and1977:

devo-10 как прошить можно через usb или через провод UP02

прочитать в мануале например.

and1977

кто может выложить прошивку для devo-10 100mw формат прошивки bin

vova4ka
RandomJ:

ничего подобного, DEVO7 сигнал даёт четкий, без помех вплоть до самоотключения при разряде батарей, то на NiMH, что на LiPo, что на пальчиковых батарейках.

Точно… Так оно и есть…

Маркс:

отлегло. ))

Бывают косяки не сомневаюсь. Но не у меня .

vova4ka:

Но не у меня .

Хотя кой что вспомнил. Когда только купил дня через три начал барахлить стик руддера(левый горизонталь). Разобрал, достал резюк посмотрел на него понял что замены не найду и воткнул обратно. По сей день проблема не повторилась(скоро 1год будет как куплен).
Так что не спешите лезть внутрь резюка, подергайте разъёмы перед тем как принимать решительные меры…

Rakshas

Только что прибиндил к DEVO8S (прошивка Deviation Version 1.1.2) свой старенький E-Flite Blade mSR, Летает без глюков, прицепился сразу и без бубна.

Маркс
Rakshas:

Только что прибиндил к DEVO8S (прошивка Deviation Version 1.1.2) свой старенький E-Flite Blade mSR, Летает без глюков, прицепился сразу и без бубна.

начинаю думать про 8S, в том числе и в разрезе самолетов

VladislavVY

Судя по предварительным тестам, модуль MTC-01 пока работает только с передатчиками WK2603, WK2801Pro и телефоном. Для остальных передатчиков видимо придется подождать следующей прошивки.

С телефоном модуль работает только со стерео кабелем или при непосредственном подключении.

samsung

Владислав, а Вы сами тестировали или это информация из сторонних источников?