flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Tuluz

Приветствую всех. Задумываюсь о покупке такой аппы. Сейчас летаю на Fs th9x. Стало нехватать надежности и каналов. Перечитал обзор три раза.В основном тема перепрошивок. Для себя пытаюсь понять ( поскольку плохо во всем этом разбираюсь).

  1. 10 каналов это с цифровыми сервами или с аналогом тоже?
  2. Подключение модуля расширения количества каналов (+4).Как это работает от одного канала? Типа дескретные каналы по очереди?
    Понимаю, что для продвинутых пользователей вопросы тупые. Но я не спец в этом.
1 month later
vvvlad

Привет всем! Скажите, значиние RSSI в аппе можно выставить в ручную или это уже предустановленно с завода,при плохом сигнале как реагирует аппа,она подаёт звуковой сигнал или жужжит…?

egorich_dachniy

Tuluz, по вашим вопросам ничего конкретно не скажу. Но надёжность вполне удволетворительная. Работает без проблем на школьном стадионе, где некоторые “Спектрумы” сыпется, а 9x и подавно.

vvvlad
egorich_dachniy:

Tuluz, по вашим вопросам ничего конкретно не скажу. Но надёжность вполне удволетворительная. Работает без проблем на школьном стадионе, где некоторые “Спектрумы” сыпется, а 9x и подавно.

Спасибо!

Explodeer

Привет, народ, вот задумал купить такую аппу, но интересуют некоторые моменты…

  1. оба стика из коробки подпружинены?
  2. Обновляется ли русская прошивка?
  3. Можно ли найти русскую на алиэкспресс и если да, то где?
    Ничего больше из вопросов пока не придумал, т.к с предметом знаком слабо
Max_NN
Explodeer:

интересуют некоторые моменты…

  1. Если имеется ввиду, что стик занимает среднее положение - то нет, “подпружинен” только один. Но стики можно менять местами в зависимости от нужной моды. (Из коробки - мода2)
  2. Обновлялась один раз и больше вряд ли будет…
  3. нет, только англоязычная, но она периодически обновляется.
Explodeer
Max_NN:
  1. Если имеется ввиду, что стик занимает среднее положение - то нет, “подпружинен” только один. Но стики можно менять местами в зависимости от нужной моды. (Из коробки - мода2)
  2. Обновлялась один раз и больше вряд ли будет…
  3. нет, только англоязычная, но она периодически обновляется.

а в комплекте нету деталек-пружинок, что бы стик и второй тоже по центру стоял?

Max_NN
Explodeer:

а в комплекте нету деталек-пружинок, что бы стик и второй тоже по центру стоял?

нет. А зачем стик газа устанавливать в центре?

Explodeer
Max_NN:

нет. А зачем стик газа устанавливать в центре?

в качестве защиты от дурака в основном, что бы ничего никуда не поехало просто так

Кстати, какие аппы с русским языком вообще есть в природе?

Max_NN
Explodeer:

в качестве защиты от дурака в основном

В любом положении стика газа, кроме “газ-0” аппа не включится, так что защита уже реализована. Другой аппаратуры с русским яз. я не знаю. Может кто подскажет, но, по-моему, нет.

Explodeer
Max_NN:

В любом положении стика газа, кроме “газ-0” аппа не включится, так что защита уже реализована. Другой аппаратуры с русским яз. я не знаю. Может кто подскажет, но, по-моему, нет.

А, ну тогда норм, раз не включится.

14 days later
Explodeer


Во чего нашел на авито, посмотрим, как работает…

FFedor

Всем привет. Заимел аппаратуру, но есть вопросы: когда выпущен и как поменять моде на первую. если ткнёте в конкретную страницу, тоже хорошо. Зарядка внешняя(батарею вынимать приходиться), слегка напрягает. Аппа включается двумя кнопками одновременно со звуком реактивного, также и выключается, как звук отключить? 😒

Explodeer
FFedor:

Всем привет. Заимел аппаратуру, но есть вопросы: когда выпущен и как поменять моде на первую. если ткнёте в конкретную страницу, тоже хорошо. Зарядка внешняя(батарею вынимать приходиться), слегка напрягает. Аппа включается двумя кнопками одновременно со звуком реактивного, также и выключается, как звук отключить? 😒

звук звлета - систем, систем саунд, убираем галку
мод стиков- систем, стик мод, выбираем мод

Explodeer

Эй, народ, у меня что то не хочет вставать прошива с оф.сайта. С форума накачал, что нашел, прошил до 1.1.0.4. Есть что нибудь у кого нибудь более свежее? Версия англо-китайская ибо русская за деньги, которые за нее хотят идет лесом))

Max_NN
Explodeer:

русская за деньги, которые за нее хотят идет лесом))

А можно подробнее, это о чем? Что за русская проша за деньги???

zonk959
Explodeer:

русская за деньги

Русскую уже не выпускают прошивку. Только английская.
с англ на рус нельзя обратно перепрошить, только если новую русскую выпустят)

FFedor
Max_NN:

стики можно менять местами в зависимости от нужной моды.

Максим спасибо, попробую.

Explodeer
Max_NN:

А можно подробнее, это о чем? Что за русская проша за деньги???

версия аппаратуры у меня английская, а русская версия стоит неоправданно дохрена. Как я понял, совсем не важно какой в аппе язык, если ты понятия не имеешь, что такое микшеры и прочая хренотень типа логики . Если нет цели настроить аппу под управление аэробусом, то для хозяйственно-бытовой настройки на что то простое надо 5 минут. Хорошо, что не купил русо туристо, денег еще на сервы хватило и питание к ним))

zonk959:

Русскую уже не выпускают прошивку. Только английская.
с англ на рус нельзя обратно перепрошить, только если новую русскую выпустят)

Да понятно, что не выпускают, вот я ее и не купил(аппу русифицированную)) мне бы последнюю английскую прошивку… ту, которая висит в ветке несколько страниц назад я поставил, а та, что на оф.сайте имеется сейчас упрямо не видит аппу

zonk959
Explodeer:

упрямо не видит аппу

Да, тоже не видит аппу…

FFedor
Explodeer:

стик мод, выбираем мод

Моде выбрал, стики переставил, но всё по прежнему( газ остался на левой ручке, может чего-то не хватает, правда реостаты не менял местами?.