flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Explodeer

Привет, народ, вот задумал купить такую аппу, но интересуют некоторые моменты…

  1. оба стика из коробки подпружинены?
  2. Обновляется ли русская прошивка?
  3. Можно ли найти русскую на алиэкспресс и если да, то где?
    Ничего больше из вопросов пока не придумал, т.к с предметом знаком слабо
Max_NN
Explodeer:

интересуют некоторые моменты…

  1. Если имеется ввиду, что стик занимает среднее положение - то нет, “подпружинен” только один. Но стики можно менять местами в зависимости от нужной моды. (Из коробки - мода2)
  2. Обновлялась один раз и больше вряд ли будет…
  3. нет, только англоязычная, но она периодически обновляется.
Explodeer
Max_NN:
  1. Если имеется ввиду, что стик занимает среднее положение - то нет, “подпружинен” только один. Но стики можно менять местами в зависимости от нужной моды. (Из коробки - мода2)
  2. Обновлялась один раз и больше вряд ли будет…
  3. нет, только англоязычная, но она периодически обновляется.

а в комплекте нету деталек-пружинок, что бы стик и второй тоже по центру стоял?

Max_NN
Explodeer:

а в комплекте нету деталек-пружинок, что бы стик и второй тоже по центру стоял?

нет. А зачем стик газа устанавливать в центре?

Explodeer
Max_NN:

нет. А зачем стик газа устанавливать в центре?

в качестве защиты от дурака в основном, что бы ничего никуда не поехало просто так

Кстати, какие аппы с русским языком вообще есть в природе?

Max_NN
Explodeer:

в качестве защиты от дурака в основном

В любом положении стика газа, кроме “газ-0” аппа не включится, так что защита уже реализована. Другой аппаратуры с русским яз. я не знаю. Может кто подскажет, но, по-моему, нет.

Explodeer
Max_NN:

В любом положении стика газа, кроме “газ-0” аппа не включится, так что защита уже реализована. Другой аппаратуры с русским яз. я не знаю. Может кто подскажет, но, по-моему, нет.

А, ну тогда норм, раз не включится.

14 days later
Explodeer


Во чего нашел на авито, посмотрим, как работает…

FFedor

Всем привет. Заимел аппаратуру, но есть вопросы: когда выпущен и как поменять моде на первую. если ткнёте в конкретную страницу, тоже хорошо. Зарядка внешняя(батарею вынимать приходиться), слегка напрягает. Аппа включается двумя кнопками одновременно со звуком реактивного, также и выключается, как звук отключить? 😒

Explodeer
FFedor:

Всем привет. Заимел аппаратуру, но есть вопросы: когда выпущен и как поменять моде на первую. если ткнёте в конкретную страницу, тоже хорошо. Зарядка внешняя(батарею вынимать приходиться), слегка напрягает. Аппа включается двумя кнопками одновременно со звуком реактивного, также и выключается, как звук отключить? 😒

звук звлета - систем, систем саунд, убираем галку
мод стиков- систем, стик мод, выбираем мод

Explodeer

Эй, народ, у меня что то не хочет вставать прошива с оф.сайта. С форума накачал, что нашел, прошил до 1.1.0.4. Есть что нибудь у кого нибудь более свежее? Версия англо-китайская ибо русская за деньги, которые за нее хотят идет лесом))

Max_NN
Explodeer:

русская за деньги, которые за нее хотят идет лесом))

А можно подробнее, это о чем? Что за русская проша за деньги???

zonk959
Explodeer:

русская за деньги

Русскую уже не выпускают прошивку. Только английская.
с англ на рус нельзя обратно перепрошить, только если новую русскую выпустят)

FFedor
Max_NN:

стики можно менять местами в зависимости от нужной моды.

Максим спасибо, попробую.

Explodeer
Max_NN:

А можно подробнее, это о чем? Что за русская проша за деньги???

версия аппаратуры у меня английская, а русская версия стоит неоправданно дохрена. Как я понял, совсем не важно какой в аппе язык, если ты понятия не имеешь, что такое микшеры и прочая хренотень типа логики . Если нет цели настроить аппу под управление аэробусом, то для хозяйственно-бытовой настройки на что то простое надо 5 минут. Хорошо, что не купил русо туристо, денег еще на сервы хватило и питание к ним))

zonk959:

Русскую уже не выпускают прошивку. Только английская.
с англ на рус нельзя обратно перепрошить, только если новую русскую выпустят)

Да понятно, что не выпускают, вот я ее и не купил(аппу русифицированную)) мне бы последнюю английскую прошивку… ту, которая висит в ветке несколько страниц назад я поставил, а та, что на оф.сайте имеется сейчас упрямо не видит аппу

zonk959
Explodeer:

упрямо не видит аппу

Да, тоже не видит аппу…

FFedor
Explodeer:

стик мод, выбираем мод

Моде выбрал, стики переставил, но всё по прежнему( газ остался на левой ручке, может чего-то не хватает, правда реостаты не менял местами?.

Explodeer
FFedor:

Моде выбрал, стики переставил, но всё по прежнему( газ остался на левой ручке, может чего-то не хватает, правда реостаты не менял местами?.

так это расположение газа не устраивает? ну тогда без слазить внутрь обойтись не получится, но там я еще не бывал, так что ничего не подскажу…

О, народ, что я еще хотел узнать, а на экране только 4 датчика телеметрии одновременно можно видеть? … мягко говоря сомнительное решение, учитывая, что половину экрана занимает бесполезный самолетик и таймеры, которые нельзя взять и скрыть.

FFedor
Explodeer:

слазить внутрь обойтись не получится

был я там.

Explodeer
FFedor:

был я там.

ну и как? правый и левый блоки стиков можно местами поменять?

FFedor

Да, но я платку с переменником не менял местами, вот и думаю … .