flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DIM76
biowolf6:

подойдет ли мне прошивка, ссылка на которую была чуть выше

Тоже очень интересует данный вопрос.

ewgen63

Нет ребята, прошивки у англ. и русской разные и не взаимозаменяемые.К сожалению.Об этом писали выше.

DIM76

Ну да, говорили об этом. Но так же обещали подсказки русифицировать.
Евгений, смотрю уже продаёте свою аппаратуру. Как же так?

ewgen63

Подарили Таранис, долго колебался, но выбрал Тараньку, но продаю не спешно, не возьмут оставлю себе, тоже жалко аппа отличная.

biowolf6
ewgen63:

Нет ребята, прошивки у англ. и русской разные и не взаимозаменяемые.К сожалению.Об этом писали выше.

Спасибо за ответ…

Bellarium

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие 4х и 6ти канальные приемыши дружат с нашей аппаратурой? Заранее спасибо!

Max_NN

Приветствую уважаемое сообщество и вливаюсь как еще один FS-вод 😃 Хорошее дополнение (пока не скажу “замена”) моему боевому Спектруму-7. Естественно, сразу “болезнь детских вопросов” - что-то не нашел, какие карты памяти поддерживает аппаратура?

Beer_71
Max_NN:

какие карты памяти поддерживает аппаратура?

Сам лично пихал микро СД на 8 гигов. Через переходник. 64 гига - не увидела…

voronkoa

Дружат помимо родных Турниги точно! Проверенно Ну и все что дружат с Турнигой!

Bellarium
voronkoa:

Дружат помимо родных Турниги точно! Проверенно Ну и все что дружат с Турнигой!


Привет. У меня вот такой приёмыш, ни могу его подружить с нашей аппой.

Beer_71
Bellarium:

У меня вот такой приёмыш

Чтоб его подключить надо сменить в аппе протокол в настройках. И все получится. Я сейчас уже не помню, какой именно нужен (((, но их там не много, можно перебрать по очереди все.

voronkoa

Ставь перемычку в 7 канал включай пульт! подключи питание к приемнику! Приемник моргает!! Выставь на пульте AFHDS или AFHDS 2A и привязать!

Я с таким на одной из моделей летаю!

Bellarium

Всем привет. Все делала в точности как Вы описали, перепробовала все протоколы, а приемник не биндится. Наверное приемник мертвый прислали. Есть вариант как проверить приемыш? Спасибо.

voronkoa

При включении приемника с перемычкой, он моргает! если да то живой! По полярность правильно вставили разъем питания?

Bellarium
voronkoa:

При включении приемника с перемычкой, он моргает! если да то живой! По полярность правильно вставили разъем питания?

С перемычкой моргает, питание правильно подключено. При нажатии на аппаратуре “привязка к приемнику” загорается надпись"режим привязки активен" и ничего не происходит. Родной биндится без проблем.

Beer_71
Bellarium:

режим привязки активен

А вот после этой надписи попробуйте стиками пошевелить… ибо подключение этого приемника никак не отображается на дисплее аппы…

Bellarium
Beer_71:

А вот после этой надписи попробуйте стиками пошевелить… ибо подключение этого приемника никак не отображается на дисплее аппы…

на стики не реагирует, диод на приемыше продолжает мигать.

voronkoa

У меня с ним тоже не с первого раза не получилось! Получилось так как я до этого написал! Проверьте протокол! Перемычка в крайнем канале!?

Bellarium
voronkoa:

У меня с ним тоже не с первого раза не получилось! Получилось так как я до этого написал! Проверьте протокол! Перемычка в крайнем канале!?

я уже раз сто по всякому. перемычка в крайнем канале, питание правильно, протоколы все перепробовала. НЕ хочет и все тут((( Может с аппой что не так? прямо не знаю как победить его.

Bellarium

Всем привет. Сегодня ездила в магазин где покупала аппу. Перепробовали все приёмыши какие были в магазине, биндится с моей аппой только родные с телеметрией(10 канальные), остальные(4-6 канальные) не биндится. Что то не так с аппой. Есть у кого мысли куда капать? Спасибо.