новая аппаратура turnigy tgy-i6 afhds transmitter 6ch

TrueMuMa

По дальности я не пробовал, потому что 10-канальный приемник стоит в LRS-ретранляторе. Но думаю дальность такая же как и на ia6b, ВЧ модули одинаковые, антенны тоже. То есть минимум 2 километра. ia10b выдает 10 каналов по PPM, а с ia6b тоже можно снять 10 каналов, только по i-bus.

Anry777

да не дает 10в 10 каналов - 8 только pixhawk видит

BANSHEE350

привет народ! апа fs-i6 прикупил приемник для апгрейда D4R-II стал биндить а ничего не получается полночи в интернете просидел ничего так и не нашел . уже не помню где прочитал что есть какойто евро стандарт и надо перешивать подскажите плиз

Vereshchaginag
BANSHEE350:

привет народ! апа fs-i6 прикупил приемник для апгрейда D4R-II стал биндить а ничего не получается полночи в интернете просидел ничего так и не нашел . уже не помню где прочитал что есть какойто евро стандарт и надо перешивать подскажите плиз

Перешивать бесполезно, D4R-II это приемник стандарта accst от FRSKY, а fs-i6 это AFHDS 2A от FLYSKY, и это разные вещи… сбиндить не получится…

makukara4ka

А возможно привязать приемник fs gt3c или hk gt2r?

Vereshchaginag
makukara4ka:

А возможно привязать приемник fs gt3c или hk gt2r?

Теоретически да, смотри ссылку www.parkflyer .ru/ru/blogs/view_entry/14443/#position=comments

makukara4ka

Это передатчики можно с нашим приемником, а тех приемников нет в таблице!

BANSHEE350
Vereshchaginag:

Перешивать бесполезно, D4R-II это приемник стандарта accst от FRSKY, а fs-i6 это AFHDS 2A от FLYSKY, и это разные вещи… сбиндить не получится…

спасибо теперь понятно. а интересно с fs-i6 другие приемники с РРМ или S bas работать будут. поделитесь опытом. спасибо

Satscript

ia6b можно подключить по i-bus по скорости будет также как s-bus

Anry777

я б вот подключил… но в пиксе нет i-bus

Лешик

а мануал на русском языке есть ?
я по ссылке перешел, скачал, там по английский все ((

Лешик
RSV66:

включил элевоны и можно изменить процент отклонения рулей.

Я правильно понимаю (у меня просто машина) я этими параметрами могу ограничить выворот колес ?
(мне просто нужно чтобы у машины колеса не сильно выворачивались)

Лешик

Скачав на русском инструкцию. Разобрался вроде бы. Извините за тупость)) понял что много настроек совсем не под авто))

BasicJump

Здравствуйте! Получил сегодня аппу (Flysky FS-i6), озадачен: нет привычной трещетки на левом стике. У всех так? Т.е. возвратной пружины нет, но и трещетки тоже не слышно.

TGOdessa
BasicJump:

Здравствуйте! Получил сегодня аппу (Flysky FS-i6), озадачен: нет привычной трещетки на левом стике. У всех так? Т.е. возвратной пружины нет, но и трещетки тоже не слышно.

Это норма.

TrueMuMa

На банге появилась новая модификация этой аппы: FlySky FS-i6X (не реклама). В чем интересно отличия, кроме расцветки? Пока нашел только, что там в комплекте какой то супер i-bus приемник поддерживающий до 18-ти каналов. Только откуда их брать?😃

Vereshchaginag

С учётом всех стиков, тумблеров и крутилок максимум 10 получается, видимо скоро будет и новая аппа:)

Kisel_S
TrueMuMa:

В чем интересно отличия, кроме расцветки?

просто новый приемник возможно меньших размеров, а под шумок типа и аппу обновили.
Ребзя! Собираю статистику такой проблемы как дерганье каналов, особенно рудера. Имею три аппы, одной более 2 лет активного использования, две другие новые (мес 3 на них летают). Так вот начинает дергать канал рудера, у друга помогла чистка резистора спиртом, но только на месяц, сечас опять тоже самое. В моей аппе уже ничего не помогает, только увеличение мертвой зоны в мозгах коптера. Включите плиз свои мониторы на пульте и медленно поднимая стик газа следите за рудером - он должен стоят на месте, у меня он плавает влево-вправо, а у друга вообще прыгает резко и довольно на хорошие значения (коптер вообще разворачивает в полете). Точно также гляньте правый стик.
Отпишите плиз сколько лет вашим аппам и было/есть ли у вас такое? А то я купил новую s версию и начинаю нервиничать т.к. там идентичные резаки.