Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

vlad_o
karmann:

Требуется раздельное триммирование в полётных режимах (Condition), неужели в этой версии прошивки этого нет??

Появилось в новой прошивке или нет?

Gabba

Скажите пожалуйста, а данная апа покажет на своем экранчике телеметрию с naza m lite?

pwr

Не подскажите про передачик Radiolink R6D как давно обновился? то прочитал ветку про аппу АТ9 и расстроился, что возможно не будет ппм

Жаворонков_Алексей

Приемник R6D сейчас имеет выход PPM, при покупке просто обратите на это внимание, старая версия или уже новая.

afx

Есть ли возможность связать два канала в один?
Хочу к Pitch привязать еще и серву. Чтобы при газе серва поворачивалась на соответствующий угол. Или достаточно будет использовать Y-разветвитель от приемника - один хвост на контроллер, второй на серву?

GocMAN

На али и бангуде появились долгожданные модули телеметрии mavlink prm-02. Цена 10$.

karmann

Прошу прощения за мою дремучесть:

Жаворонков_Алексей:

Если Вам для планера, то в теории можно с помощью данного модуля и вариометра или Gps, которые гонят поток в МАVLINK протоколе организовать мониторинг высоты. Т.е. данный модуль prm-02, позволяет подключать любые датчики если данные будут в МАVLINK протоколе.

Как увязать вариометр с mavlink prm-02? Какой вариометр нужен?

GocMAN

PRM-02 всего навсего преобразователь mavlink сигнала телеметрии с контроллера полета (pix, apm, cc3d) в понятный для аппы протокол. Отдельно датчики пока не выпускают, хотя наверно и не будут, спросом не пользуются. Ставьте на планер контроллер APM mini (или px4), и будет вам счастье + автономный полет.

GocMAN

Стало сегодня интересно, разобрал аппу. Может кому будет полезно.
Стики на подшипниках. Аппа построена на довольно мощном 32х битном процессоре ARM STM32F103.

PavelP86

Интересно а есть различия начинки AT9 и AT10. Заказал себе AT9 и вот теперь думаю а не стоило ли немного переплатить (примерно 1000 рублей) и купить AT10? Посмотрел видео обзоры - по ним АТ10 кажется каким-то несуразным и сыроватым. На каком интересно удобнее слайдеры на 10 или 9.

GocMAN

Может кто в курсе, чем можно поковырять файл прошивки?

bonderos

Всем привет! обладатели данной аппаратуры расскажите как она? где-то читал, что качество пластика типа не очень но хочется услышать ваше мнение! тоже очень интересна данная аппа и хочу купить!

karmann

Пластик как пластик, серенький с чёрненьким. С июня нигде не потёрлось.
Дело не в пластике, дело в функционале данного передатчика, а функционал у него с большим заделом!
Да и качество стиков отменное!

Жаворонков_Алексей

Качество пластика в Futaba 10 CAG Вам понравится больше, если для Вас важный критерий “пластик” берите аппаратуру стоимостью от 250 долларов и выше. Таранис, Футаба, Jeti и т.п.

bonderos

Не то что прям важный, просто интересно! так как где то прочитал, у меня самого турнига 9х и качество для меня очень не плохое вот и хочу узнать хуже-лучше-такое же, и конечно меня порадовал функционал АТ9 за свои деньги!

Gabba

Добрый день.
Как вывести телеметрию с naza lite, подключенную по s-bus. У меня аппа показывает только напряжение на приёмнике. Все остальное нули.