Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Николай76

Поменять то можно, с помощью пояльника, так проще будет. А моды разве не перекидывает стик газа справа?

wind7
Николай76:

Поменять то можно, с помощью пояльника, так проще будет. А моды разве не перекидывает стик газа справа?

а стики у них одинаковые? тоесть у китаезов это просто рекламный ход

и еще хотел узнать есть ли смысл переплачивать 1.5р за ат9s … собственно аппа нужна для для 250квадрика и симулятора

Anatoll
wind7:

есть ли смысл переплачивать

у ат9s надежность связи в 6 раз лучше… решать вам

wind7

хотел взять шнурок под юсб для симуляторов но почитав ветку пишут что можно соединить разьемами S-VIDEO и AUX … отдельно разьемы есть от старых проводов , есть ли схема распайки? я понимаю что через юсб удобнее но какой взять чтобы точно работал с ат9?

Carden
Maxels:

Ps. Если есть пользователи радиолинк в Пушкино, Мытищах

есть, заезжай )

P.S. друзья - а вибро посильнее можно как-то на таймере сделать или писк погромче? А то зимой через перчи не почувствовать вообще 😦

Николай76

В каких режимах работает приемник r9d ? , PPM - как включить на пульте? PWM - как включить на пульте?

И вообще, подскажите как подключить и запустить мне контроллер S4…неделя стараний не принесла положительного результата

FRUKT

Приёмник R9D работает в режимах PWM и S-Bus. Для подключения по S-Bus в нём есть отдельное гнездо(горизонтальное в торце приёмника со стороны подключения разъёмов).

artem1511

Добрый вечер,

Посмотрел я недавно видео от Алексея Жаворонкова (вот это) и решил собрать себе беспроводную связь с симулятором, т.к. тренируюсь на телевизоре, а он не близко. И вот не знаю почему, но решил, что если уж на R6d приёмнике есть ppm, то уж на девятиканальном точно будет). Спаял всё быстро и понял, что, похоже, поторопился…
Помогите до конца разобраться:
Я правильно понимаю, что выхода PPM на девятиканальном родном приёмнике нет и либо покупать декодер PWM-PPM (а он стоит дороже, чем 6-ти канальный передатчик, блин), либо брать R6D? Или есть решение?

РОМЗЕС

День добрый!
Решил приобрести данную аппаратуру, АТ 9S
Как на ваш взгляд для квадрика нормально?
Может кто поделиться купоньчиком в магазине
“Воздушное хобби” в Москве.
Буду очень признателен.

Anatoll

сегодня в Воздушном Хобби “черная пятница” покупайте по дешёвке…

Esaul

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Приобрел At9s и квадрик на 450 раме с APM 2.8 на борту. Также купил модуль Prm-02, подключил его в приемник с одной стороны и в порт 12C в APM. И ничего не произошло… Лампочка зеленая на модуле горит непрерывно, а передатчик не отображает ни заряд батареи на квадрике, ни спутники, вообще ничего, что должен. Провода rx и tx менял местами, ничего не изменилось. В насройках аппаратуры и в MissionPlanere ничего не нашел по этому поводу. Подскажите пожалуйста что делаю не так, и куда копать.

Miros
Carden:

а вибро посильнее можно как-то на таймере сделать или писк погромче?

Также интересует этот вопрос . Пока ничего не накопал…

Николай76

Не разбирал еще аппу, но судя по видео тех кто разбирал, места там достаточно, что бы поставить другой мотор с эксцентриком, или пищалку по больше, да еще сделать в корпусе отверстия и прикрепить ее к корпусу к этим дырочками. Но возникнет вопрос в посадке аккума, просто садиться будет чуть быстрее.

Михаил_21
Esaul:

Приобрел At9s и квадрик на 450 раме с APM 2.8 на борту. Также купил модуль Prm-02, подключил его в приемник с одной стороны и в порт 12C в APM. И ничего не произошло… Лампочка зеленая на модуле горит непрерывно, а передатчик не отображает ни заряд батареи на квадрике, ни спутники, вообще ничего, что должен. Провода rx и tx менял местами, ничего не изменилось. В насройках аппаратуры и в MissionPlanere ничего не нашел по этому поводу. Подскажите пожалуйста что делаю не так, и куда копать.

Подобная ситуация, только аппаратура At9 и APM 2.6, тоже нет данных на пульте, только у меня после замены rx и tx диод хаотично мигает, но данных нет… вернул деньги за неё как нерабочую, теперь думаю делать вскрытие как время будет, может где непропай… кстати заметил при подключении иногда может приёмник “зависнуть” вобщем пропадает связь с пультом вообще, пробовал ещё на Пиксе и втором приёмнике R9DS результат тот же 😦

Anatoll

почему морает красный светодиод? аппа заряжена под завязку…

FRUKT

Красный светодиод мигает когда включён какой-то микс на выбранной модели. При этом экране вверху загорается надпись MIX, если этот микс отключить, то красный светодиод будет гореть не мигая.

Anatoll

Подскажите как к АТ 9 можно подключить Хэдтрекер ? Говорят можно через тренерский разъем? Идея в том чтобы прилепить его к монитору и его наклонами управлять положением камеры…

Anatoll
FRUKT:

Да, можно

А можно поподробнее? Наверное многим будет очень интересно… если нет - то в личку

FRUKT

Была где-то ссылка, если найду, то скину попозже.