Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Saire
SkyPlayer:

Но на вышеописанное “измерение RSSI” это никак не влияет

Я в курсе, спасибо. Использовал RSSI как признак, что аппа с приемником забиндились и успешно общаются.

Molyan2016

AT9 газ поменял случайно каналы, теперь стиком газа вверх он крутиться, а газ в бок, он дает обороты, как поменять обратно?

Matroskin_sk
Saire:

А с полетником нормально работает? Завтра еще на другом полетнике опробую.

Что за полетник? у меня была такая проблема с F4
мне помого :
Ради интереса попробуй в CLI ввести эти строчки:
set serialrx_provider = SBUS
set sbus_inversion = ON
set spektrum_sat_bind = 0
set spektrum_sat_bind_autorst = 1
save
Прям все 5-ть строк скопируй, вставь в CLI и нажми Enter. Авось получится

darkcats
Molyan2016:

AT9 газ поменял случайно каналы, теперь стиком газа вверх он крутиться, а газ в бок, он дает обороты, как поменять обратно?

Также как поменял, и поменять обратно… вы че люди)настроить аппу не можете? как вы летаете то?

darkcats
Molyan2016:

я новичек еще

блин, ну каналы местами поменяй в меню аппы!

darkcats
Molyan2016:

Помогите настроить апу

в гугле забанили? просто ну уж с такими ламерскими вопросами, тут делать вообще нечего… аппу покупают как минимум зная что и к чему и зачем… а начинать жевать основы, ну вообще нет никакого желания, сори)

Molyan2016

у меня ребенок что то накрутил, теперь даю газ на mode 2, 3 и 4 канал местами поменялись

FRUKT

Во вкладке аппы “Servo” как отрабатывают 3 и 4 каналы?

Molyan2016

3 газ, 4 yaw, 2 наклон вперед, 1 в бок, но в Misin planer когда колибрую газ на yaw, а yaw на газ, не пойму, что такое!

FRUKT

Значит аппа тут не причём, смотри настройки полётника.

Molyan2016

я думаю там каналы миксованы, у кого есть AT9?

может микса или может где в мишен планер?

mossvit
Molyan2016:

…у меня ребенок что то накрутил…

Про глупого ребёнка - это классическая, форумная ложь для лохов, но здесь таких мало. поэтому неудивительно что никто не повёлся на эту шляпу. 😉

То что вы описали (с аппой) - это Вам надо заново перекалибровать\перенастроить аппу в MissionPlanner. именно в этой проге вы и накуралесили.
😁 Косячат в настройке - все начинающие моделисты, но сознаются в своих косяках только 30%, остальные начинают “песнь” про ребёнка\друга\знакомого\Nasa\марсиан… и т.п.

Molyan2016

это сугубо ваше мнение, я сказал как есть

Bitrate
mossvit:

Про глупого ребёнка - это классическая ложь для лохов, но здесь таких мало.

Зачем грубить человеку если он задал вопрос? Не хотите отвечать не отвечайте.

boss
Molyan2016:

я думаю там каналы миксованы

Если включены миксы, тогда мигает красный диод на передатчике.

wind7
mossvit:

Про глупого ребёнка - это классическая, форумная ложь для лохов, но здесь таких мало. поэтому неудивительно что никто не повёлся. и т.п.

Да какая разница , я тоже пульт купил никогда раньше не имел дело с таким оборудованием , и каждая новая задача вызывает кучу вопросов , а вы с чего советуете начинать советуете?

Molyan2016

красный диод не моргает, стик газа в лево, обороты прибавляются, куда капать?