Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

mossvit
Molyan2016:

…у меня ребенок что то накрутил…

Про глупого ребёнка - это классическая, форумная ложь для лохов, но здесь таких мало. поэтому неудивительно что никто не повёлся на эту шляпу. 😉

То что вы описали (с аппой) - это Вам надо заново перекалибровать\перенастроить аппу в MissionPlanner. именно в этой проге вы и накуралесили.
😁 Косячат в настройке - все начинающие моделисты, но сознаются в своих косяках только 30%, остальные начинают “песнь” про ребёнка\друга\знакомого\Nasa\марсиан… и т.п.

Molyan2016

это сугубо ваше мнение, я сказал как есть

Bitrate
mossvit:

Про глупого ребёнка - это классическая ложь для лохов, но здесь таких мало.

Зачем грубить человеку если он задал вопрос? Не хотите отвечать не отвечайте.

boss
Molyan2016:

я думаю там каналы миксованы

Если включены миксы, тогда мигает красный диод на передатчике.

wind7
mossvit:

Про глупого ребёнка - это классическая, форумная ложь для лохов, но здесь таких мало. поэтому неудивительно что никто не повёлся. и т.п.

Да какая разница , я тоже пульт купил никогда раньше не имел дело с таким оборудованием , и каждая новая задача вызывает кучу вопросов , а вы с чего советуете начинать советуете?

Molyan2016

красный диод не моргает, стик газа в лево, обороты прибавляются, куда капать?

AiRplane=

Кто-нибудь подключал R6DSM к PIKO BLX?
Все подпаял аппаратура приемник видит, а в БетаФлайте реакции нет 😦


wind7

Я думал красный диод это питание а зеленый передатчик , может батарейка села

markinserega
Molyan2016:

красный диод не моргает, стик газа в лево, обороты прибавляются, куда капать?

создай новую модель

3km

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем отличие приемников кроме количества каналов R9D vs R9DS vs R10DS vs R12DS
аппа AT9

у последних 2х приемников по 2 антенны, это дает какое то преимущество с аппой AT9?

FRUKT

Отличие в протоколах передачи данных, у приёмников с “S” более защищенный протокол и они могут работать и со старой и с новой аппаратурами.
Приёмники с двумя антеннами это диверсити.

boss
Molyan2016:

красный диод не моргает, стик газа в лево, обороты прибавляются, куда капать?

Видео снимите.

3km

Спасибо за ответ, по поводу протоколов обзор читал.

FRUKT:

Приёмники с двумя антеннами это диверсити.

диверсити работает со старыми передатчиками (at9)?
ps заказал на пробу R12DS

Бэтр

Парни, я сломал себе весь мозг. Ат9s, настройка конечных точек. Кто подскажет нажатием какой кнопки (комбинацией кнопок) осуществляется переход с одного плеча регулировки на другое? Поясню: канал 7. Стоит 0% / 100%. При перемещении стрелки мажду каналами и наведени её на канал 7 подсвечивается и регулируется 100% . Перейти на сторону 0% на могу. В руководстве ничего нет. Что надо нажимать ?

boss

Нужно перевести переключатель или слайдер или куртушку ,которая отвечает за этот канал в другую сторону .

Бэтр

А если при переводе 3-позиционного переключателя ничего не пооисходит? В смысле 0% всё-равно неактивно, что это может означать?

FRUKT

Это означает, что на этот канал не назначен конкретный исполнительный тумблер или крутилка.

RA4CTB
AiRplane=:

…R6DSM к PIKO BLX

  • на полётнике запаяна перемычка SBUS? На приёмнике включен SBUS&PPM? Приёмник подключен к UART3, по инструкции?
Molyan2016:

у меня ребенок что то накрутил…

  • а сбросить настройки модели в аппе не проще?
Бэтр
Бэтр:

А если при переводе 3-позиционного переключателя ничего не пооисходит? В смысле 0% всё-равно неактивно, что это может означать?

Разобрался от безысходности:o
. М.б. кому пригодится. АТ9S если на канал назначены полетные режимы, то после этого перейти на второй диапазон регулировок конечных точек нельзя.
Как только назначение полетных режимов снято, возможность появляется. При повторном назначении всё повторяется. Тумблеры миксуются. Т.е. F/S назначился на отдельный тумблер.

Anatoll
An_private:

А мне R12DS приехал

ждем отчет - как с АТ9 работает…