FlySky FS-i6 помощь чайнику

yurbuten
Mistel:

Потому что BEC

Угу,напряжение не батареи,а на приёмнике !!! 😉

Генадич

Приветствую.
Подскажите как правильно активировать и настроить failsafe на FlySky FS-i6b при использовании на катере?

alexandr31
Генадич:

Приветствую.
Подскажите как правильно активировать и настроить failsafe на FlySky FS-i6b при использовании на катере?

Я себе так настраивал. Снимал видео для товарища.

youtu.be/KVuTtvD3Wf8

Подскажите. Можно ли на пультах flysky, сделать так чтобы лотки откидывались тумблерами swa swd, а свет включался тумблером swc, вообще можно так сделать? Канала то два.

Генадич

Спасибо.
Дело в седущем: настраиваю, как бы, так же… но! что имею - первый раз (при выключении апы) мотор останавливается… проверяю на заднем ходу - выключаю апу, и, через пару секунд двигло вперед педаль в пол. Далее: все включил, поехали… ехали ехали, останавливаюсь, выключаю передатчик - 2 сек. и “педаль в пол”…
Захожу в настройки - канал 3 - 92% !!! и так который раз, бесит!!!

П.С.

alexandr31:

Можно ли на пультах flysky, сделать так чтобы лотки откидывались тумблерами swa swd, а свет включался тумблером swc, вообще можно так сделать?

можно, если перепрошить передатчик на 10-14 каналов и прикупить 10 приемник.

Meqoo

Здравствуйте, сломался приемник fs ia6b, там нашел сгоревшую 6 ногую микросхему около белого герметика(что похожее), название у нее b6287k, но нигде информации про это чудо нету, может вы подскажете где можно ее(или аналог) взять?

We-BEER

это повышающий DC-DC преобразователь – SDB628, MT3608, SX1308…

9 days later
sl_924

Спрошу ещё тут, подскажите, у меня полетный контроллер Omnibus F4 V2.1 приемник FS-A8S, аппа FlySky FS-i6. Как настроить RSSI и протокол I-BUS, потому как сейчас работает только по PPM.

8 days later
Murmosha

Помогите, кто знает как.
Необходим настроить микс
Тумблер положение 1, газ вперёд - движение вперёд
Тумблер положение 2, газ вперед - движение двигателя назад
Регулятор позволяет

yurbuten
Murmosha:

Тумблер положение 1, газ вперёд - движение вперёд
Тумблер положение 2, газ вперед - движение двигателя назад

Я бы с миксами не связывался.В меню двойных расходов канал газа:"Расходы пол.1 - нормально,расходы с пол.2-обратное(отрицательное значение).Как то так

Murmosha
yurbuten:

Я бы с миксами не связывался.В меню двойных расходов канал газа:"Расходы пол.1 - нормально,расходы с пол.2-обратное(отрицательное значение).Как то так

Это лёгкий способ. Хотелось бы с миксом

yurbuten
Murmosha:

Это лёгкий способ. Хотелось бы с миксом

Вам ехать?.. или шашечки?

17 days later
7 days later
olan77

В чем отличия между fly sky fs- i6 от Fly sky FS- i6x?

yurbuten
olan77:

В чем отличия между fly sky fs- i6 от Fly sky FS- i6x?

Вот вам ссылочки,если сами не умеете “Поиском” пользоваться.Надеюсь сумеете прочесть.Ссылка на аналог I6 - qps.ru/oueS6 и I6S - qps.ru/70le3

olan77
yurbuten:

Вот вам ссылочки,если сами не умеете “Поиском” пользоваться.Надеюсь сумеете прочесть.Ссылка на аналог I6 - qps.ru/oueS6 и I6S - qps.ru/70le3

Вы нормальный!? Зачем мне ссылки на турниги!?Я прямо задал вопрос! И именно о Fly sky определенных моделей! И поиском я пользоватся умею!

yurbuten
olan77:

Вы нормальный!? …

Я нормальный, …Турнига I6 и I6S клоны FlySky I6 и I6S (близнецы-братья) и ничем,за исключение шильдика на лицевой панеле не отличаются.Описания и характеристики одни и те же,как и приёмники…и вы б это знали,если б прежде чем спрашивать действительно,самостоятельно пытались хоть что то узнать 😦
Спасибо за “овощь” 😉 😉 зимой витамины полезны 😉 😉
Успехов и удачи 😉

EHOT

клоны FlySky I6 и I6S (близнецы-братья)

нет, они не близнецы и небратья.
на разных микроконтроллерах
у I6S touchscreen
экранное меню совсем по другому.

olan77:

В чем отличия между fly sky fs- i6 от Fly sky FS- i6x?

разные микроконтроллеры
мелкие несущественные различия в корпусе
остальные свойства не готов обсуждать. i6X пока в руках не держал. i6 - даже не знаю попадут ли в мои руки )))