Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

ar4
bawtrik:

вроде нет , и фиг ее знает будет ли она , что с поддержкой не очень ясно , прошивку от тараньки 7 не накинешь , если только перекомпилировать с изменением на дисплей и кнопки

на ФБ ответили что ждите, появится…

YraY

А чего ждать стоит, что там такое нужное появилось?

Ветер
YraY:

А чего ждать стоит, что там такое нужное появилось?

поддержка flex прошивок для R9M

YraY

Хотел обновиться, а не смог - не переходит в режим загрузчика хоть убейся, и через компаньона не шьется, говорит не совместимая версия хотя галочка проверки совместимости снята, долго мучился, оказалось проблема в питании - у меня запитан от 3S и при этом не переходит в режим загрузки, запитал от 2S и все прошилось. В общем имейте ввиду.

ar4
bawtrik:

www.jumper.xyz/jumpertx появилась 2 2 3

шустро они, только вчера спросил…) хотя наверное случайно так получилось…

turboshnurbo

Спроектировал лоток-бокс под печать, для культурного размещения LiIon 18650 элементов в батарейном отсеке, с которым корпус не распирает. Желательно использовать элементы не имеющие модулей защиты, так как у них немного меньше диаметр.
Имеющие диаметр 18,5мм заходят без люфта.
Если кто то решится повторить схему заряда, читайте предупреждения по ссылке.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды-задушив жабу в очередной раз, заказал себе такую аппу,т.к. с прошивкой open TX мне работать привычнее,а с девиэшин-весь мозг сломал,к тому-же на T8SG PLUS только пять пропорциональных каналов что меня совершенно не устраивает,хотя там на мой взгляд хороший дисплей(для обеих апп хотелось бы дисплей побольше).

Flight01
turboshnurbo:

Спроектировал лоток-бокс под печать

а мне продаван положил холдер “50 рублёвый” под 2 18650 с нужным разъёмом… всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

turboshnurbo
Flight01:

всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

Обратите внимание на разницу в констр бат отсека, в вашем варианте на чёрн половине корпуса по центру есть выемка как раз под ширину держателя. Вероятно это обновлённый вариант…что же … молодцы Jumper !

VitalyMi85

Flight01

Flight01:

а мне продаван положил холдер “50 рублёвый” под 2 18650 с нужным разъёмом… всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

Ссылку где брали не дадите?

Flight01

брал там www.aliexpress.com/item/…/32931346383.html

turboshnurbo:

Обратите внимание на разницу в констр бат отсека, в вашем варианте на чёрн половине корпуса по центру есть выемка как раз под ширину держателя. Вероятно это обновлённый вариант…что же … молодцы Jumper !

может и молодцы но стики вообще не радуют после fs i6s … резисторы как из помойки… нули плавают … мерил тестером проблема в резюках. где бы нормальные подходящие раздобыть…?

YraY

Кабы 0 конечно не идеальны, но что мешает просто увеличить “мертвую зону” ?

AndreyA

Реально ли перейти на модули Спектрума, Футабы?

Flight01
VladislavVY:

Можно поставить стики с датчиками Холла
banggood.com/Jumper-V2-Hall-Gimbal-for-T8SG-V2-T8S…

+30 баксов за 2 стика? не… спасибо … я лучше заморочюсь датчиков хола накуплю и присобачю сам… или резюки найду…

У меня такой вопрос. Где можно почитать о конфигурировании мультипротокольного модуля?? Если конкретно интересует как влючить сс2500 ( в режиме custom) и прогнать по разным протоколам…? нужно skyartec попытаться приконнектить… или не вариант?

Владимир1961418
VladislavVY:

Можно поставить стики с датчиками Холла

Можно и подождать,со временем подешевеют(как только схлынет ажиотаж).

Flight01
AndreyA:

Реально ли перейти на модули Спектрума, Футабы?

судя по меню поддерживает модули xjt, dsm2,crsf,r9m… ну и мультипротокол.

ar4

а не подскажите, для установки 2.2.3 на аппу надо через компаньён?

bawtrik
ar4:

а не подскажите, для установки 2.2.3 на аппу надо через компаньён?

нет ,надо на флешку залить прошивку и оттуда загрузить

YakoFan

Всем привет! Доехал и до меня джампер.
Ну все так же как и в куче обзоров в интернете.

За исключением

1.прошивка 2.2.3 Надпись JumperTX
2.кнопки управления работают по другому, нету такого секса как на многих видосах.
3. штатно лежит кейс для 2штук 18650, что бы его воткнуть ничего разбирать не нужно было.
4. Контент для флешки запустился норм, базарит по русски.

ЗЫ На 11.11 меня кинули с отправкой с Алика.
Эта Аппа заказывалась с пандао за 5200, поймал 40% скидку