Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

Paprikus

Кто то брал на али эту аппу, посоветуйте хорошего продавц. А то там цена ниже, чем на бангуде(да и там ее вроде нет), но отзывы не очень, то модуль не тот, то еще что то.

Tinman

Paprikus, я брал на Али в магазине FDF. Не знаю, на сколько это хороший продавец, но заказ пришел через три недели в лучшем виде.

=Hack

Я брал тут, пришло за 32 дня. Но я покупал на 11.11, там все заказы тормозят, так как идет жуткий поток заказов.

Paprikus

Hack, товар не доступен, да и ценник конский там.

Tinman:

Paprikus, я брал на Али в магазине FDF. Не знаю, на сколько это хороший продавец, но заказ пришел через три недели в лучшем виде.

Не нашел этот маг.

=Hack

Я брал за 72 бакса по скидке. Обычная цена была 92 бакса. Но это версия на датчиках Холла. Она априори дороже.

RealGlider

Меня Jumper T12 белый по дальности удивил 5км без единого файлсейва с премником Frsky R-XSR на ЛК reptile S800

Paprikus
Tinman:

Что в комплекте, под 18650 есть холдер? Возможно закажу там, вроде 75 продаж и цена одна из низких. Хотя ни один продавец не ответил, ни в этом ни в других магазинах-это настораживает и огорчает.

dvd-media

тоже брал на али в магазине FDF, нашёл самую дешёвую поиском. всем доволен. На банг давно забил. По холдеру -достаточно полистать пару страниц последних и станет понятно, что они идут в комплекте у всех.

RealGlider:

по дальности удивил 5км

а у меня, правда на коптре, что-то не очень…хотя может гушилки какие-то были (летал не очень далеко от аэропорта в полях). В “ту” сторону фс сработал на 1,6км, хотя в другую когда пробовал, то на 2 или 2,5 небыло фс (дальше тогда не пробовал т.к. камера не работала).
Может антенны как-то не правильно стоЯт (вертикально, типа I< )

Tinman
Paprikus:

Что в комплекте, под 18650 есть холдер?

Да, есть дополнительно холдер для 18650х2.

Paprikus

Какое расстояние у нее по центрам между стиками?

cfero
Paprikus:

Какое расстояние у нее по центрам между стиками?

77-78мм

7 days later
Sereghka

подскажите новичку, поч джампер не отображается на моем ноуте, хотелось бы в симуляяторе полетать…

dvd-media

Подключено всё верно? Ранее в теме вроде было упоминание про симулятор. Я точно не подскажу.

п.с. вопрос по прошивке и настройке: как здесь сделать микс полётных режимов? По типу как у флайскай было, пара тумблеров занимали пятый канал и там делили диапазоны. Не хватает сообразительности самому допереть…
Кто пробовал новую прошивку уже, есть смысл обновлять? Как с кнопками навигации по меню в новой прошивке?

Basiliocat
dvd-media:

Кто пробовал новую прошивку уже, есть смысл обновлять?

Что за новая? На сайте последняя от 2019-7-25. С кнопками навигации в ней все так же грустно.

VladislavVY

OpenTx теперь поддерживает T12.

OpenTX 2.3.0

New radios

  • X-Lite Pro
  • X9 Lite
  • X10(S) Express
  • X9D+ 2019
  • T12
dvd-media
Basiliocat:

Что за новая?

ну да, 2.3 вот видео коллеги

Дополнительно настраиваемое изменение времени включения/выключения, для р9 что-то доделали ну и так, по мелочи. Я не шился, т.к. ещё в этой то не разобрался :rolleyes:😄

Basiliocat
dvd-media:

вот видео коллеги

Ага, еще утром посмотрел. Вроде листается вперед/назад нормальным способом, что очень радует. Прошью как будет время.
Самое главное, что теперь есть надежда на работающие lua-скрипты и нормальное переключение между телеметрийными экранами.

dvd-media

Ну вы потом похвалитесь, как оно в реальности ) И есть ли смысл менять если и так вроде всё пока устраивает на заводской.
У меня один скрипт телеметрии пока и тот в общем то ещё ни разу не использовал т.к. не до него как-то всё время )

Talentfrei

У меня показывает ошибку при старте SD Card Version…