Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

7 days later
g0rik

Тема большая, как аппа себя ведет? На ютубе смотрел видо про проблемные шлейфы, и слоты для ТФ-карты.

Warloсk

Если вы планируете ее к покупке - в этом нет особого смысла, все перечисленные косяки исправлены (плюс встроенная зарядка, пара внешних uart, больше батарейный отсек) в radiomaster tx16s.

crazymosk
Warloсk:

Если вы планируете ее к покупке - в этом нет особого смысла, все перечисленные косяки исправлены (плюс встроенная зарядка, пара внешних uart, больше батарейный отсек) в radiomaster tx16s.

все бы хорошо, но самый жирный t16 v2 pro hall стоит 8-9тр, а самый жирный радиомастер стоит 15-16тр

g0rik
Warloсk:

Если вы планируете ее к покупке - в этом нет особого смысла, все перечисленные косяки исправлены (плюс встроенная зарядка, пара внешних uart, больше батарейный отсек) в radiomaster tx16s.

Все косяки исправлены в радиомастере, если я правильно вас понял!?

crazymosk:

все бы хорошо, но самый жирный t16 v2 pro hall стоит 8-9тр, а самый жирный радиомастер стоит 15-16тр

Ну да но футаба 60тр(14)

crazymosk
g0rik:

Все косяки исправлены в радиомастере, если я правильно вас понял!?

да, он лучше сделан.

g0rik
crazymosk:

да, он лучше сделан.

Спасибо, и если можно пара вопросов. Они универсальные, или отличаются для(коптер, верт, самолет).?
вот первое что показал поиск. banggood.com/RadioMaster-TX16S-Hall-Sensor-Gimbals…

crazymosk
g0rik:

Спасибо, и если можно пара вопросов. Они универсальные, или отличаются для(коптер, верт, самолет).?
вот первое что показал поиск. banggood.com/RadioMaster-TX16S-Hall-Sensor-Gimbals…

150 баксов норм. Универсальные. Бери, хорошая цена.

crazymosk

кожа вместо резины и карбон. Внутри вроде такой же.

Warloсk
crazymosk:

150 баксов норм. Универсальные. Бери, хорошая цена.

Там еще за групповую чуть дешевле будет

12 days later
Vertolet4ik

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно сделать общий сброс? Аппаратура выходит только в одно меню,Radio setup, но кнопками и роликом по нему можно просто перемещаться, при нажатии на ролик, курсор перемещается вверх. при дли тельном нажатии на ролик на основном экране, ничего не происходит…
T16 v2 pro hall

Alexey89
g0rik:

TBS Micro TX V2

Ну на сколько я могу судить в комплекте будет передатчик TBS Micro

duzer
Vertolet4ik:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно сделать общий сброс? Аппаратура выходит только в одно меню,Radio setup, но кнопками и роликом по нему можно просто перемещаться, при нажатии на ролик, курсор перемещается вверх. при дли тельном нажатии на ролик на основном экране, ничего не происходит…
T16 v2 pro hall

шлейфы

alex-6892
Vertolet4ik:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно сделать общий сброс? Аппаратура выходит только в одно меню,Radio setup, но кнопками и роликом по нему можно просто перемещаться, при нажатии на ролик, курсор перемещается вверх. при дли тельном нажатии на ролик на основном экране, ничего не происходит…
T16 v2 pro hall

Похоже у Вас проблемки с шлейфами кнопок и ролика, почистить и передёрнуть шлейфы.
Общего сброса аппаратуры лично я не нашёл.
(извиняюсь, опоздал пока искал сброс.)

Vertolet4ik
duzer:

шлейфы

alex-6892:

Похоже у Вас проблемки с шлейфами кнопок и ролика, почистить и передёрнуть шлейфы. Общего сброса аппаратуры лично я не нашёл. (извиняюсь, опоздал пока искал сброс.)

Благодарю за подсказки, почистил шлейфы кнопок, ролика и тумблера SB, работоспособность восстановилась!

Glinco

Думаю, производители Т16 и шлейфов к ней икают до сих пор. 😃))

Daramidon
Vertolet4ik:

Благодарю за подсказки, почистил шлейфы кнопок, ролика и тумблера SB, работоспособность восстановилась!

Напишите производителю, он вышлет вам обновленные шлейфы.

Hunhuz_W
Daramidon:

обновленные шлейфы.

Кстати с ними проблемы есть? А то лежат, думаю менять или нет. У меня просто со старыми шлейфами проблем нет.

alex-6892
Hunhuz_W:

А то лежат, думаю менять или нет.

То же лежат, будут проблемы, поменяю, “лучшее, враг хорошего”. 😃