tbs tango 2

espectro
Kepler:

Подскажите, какие FPV симуляторы можно использовать с Танго 2?
Если кто подкинет ссылку на них - респект))

По идее будет работать с любым симулятором т.к. аппаратура прикидывается обычным джойстиком. У меня LIftoff покупной, на торрентах старая версия.

7 days later
Jjeekkaa

Добрый день!
Подскажите начинающему) Tango 2 лучше с приёмником сразу покупать или если хочу готовый синевуп брать, то нужно с приёмником под Танго сразу смотреть? Как правильнее?)))

Sasha_sky
Jjeekkaa:

Добрый день!
Подскажите начинающему) Tango 2 лучше с приёмником сразу покупать или если хочу готовый синевуп брать, то нужно с приёмником под Танго сразу смотреть? Как правильнее?)))

Выбирай дрон с ресивером crossfire.

Alexey89

Если не планируешь самостоятельно собирать коптер, а покупать готовый, то просто купи танго, а синевуп закажешь уже с предустановленным приемником.

Jjeekkaa
Alexey89:

Если не планируешь самостоятельно собирать коптер, а покупать готовый, то просто купи танго, а синевуп закажешь уже с предустановленным приемником.

Спасибо! А если у меня очки DJI, то надо искать дрон с камерой под DJI, а приёмник под Tango, я правильно понимаю?

espectro
Jjeekkaa:

Спасибо! А если у меня очки DJI, то надо искать дрон с камерой под DJI, а приёмник под Tango, я правильно понимаю?

Под DJI очки берется либо DJI Air Unit, либо Caddx Vista (с камерой Nebula Pro или другой). Еще у Caddx появился свой Air Unit, но не в курсе чем он отличается.

Jjeekkaa
espectro:

Под DJI очки берется либо DJI Air Unit, либо Caddx Vista (с камерой Nebula Pro или другой). Еще у Caddx появился свой Air Unit, но не в курсе чем он отличается.

Большое спасибо за инфу! почитаю про Caddx.
А подскажите ресурсы, где народ покупает готовые дроны с возможностью подобрать начинку под свою систему? Оптимальные, цена/надёжность/качество магазина.

Alexey89
Jjeekkaa:

А подскажите ресурсы, где народ покупает готовые дроны с возможностью подобрать начинку под свою систему? Оптимальные, цена/надёжность/качество магазина.

Я на али покупал все дроны

espectro
Jjeekkaa:

Большое спасибо за инфу! почитаю про Caddx.
А подскажите ресурсы, где народ покупает готовые дроны с возможностью подобрать начинку под свою систему? Оптимальные, цена/надёжность/качество магазина.

Как уже написали Али - там практически все есть, еще Бангуд, но мое мнение, что там все дороже, чем на Али, хотя не исключаю, что в период распродаж там имеет смысл что-то брать. Очки брал на Амазоне, на тот момент (апрель месяц) это был самый лучший вариант с точки зрения цены и сроков доставки. Некоторые позиции как Tango 2 и ту же Висту заказывал напрямую. Пока все собрал, заказов 10 получилось, если не больше )

Jjeekkaa
espectro:

Как уже написали Али - там практически все есть, еще Бангуд, но мое мнение, что там все дороже, чем на Али, хотя не исключаю, что в период распродаж там имеет смысл что-то брать. Очки брал на Амазоне, на тот момент (апрель месяц) это был самый лучший вариант с точки зрения цены и сроков доставки. Некоторые позиции как Tango 2 и ту же Висту заказывал напрямую. Пока все собрал, заказов 10 получилось, если не больше )

Спасибо, принял!!!

Jjeekkaa

Что-то вообще нет нигде в наличии TBS Tango 2 ((( везде предзаказ

Alexey89

Ну тогда надо у кого-нить заказывать и ждать

Jjeekkaa
Alexey89:

Ну тогда надо у кого-нить заказывать и ждать

ну да…

Alexey89

Я себе когда искал тоже не было нигде, даже не висело на алике как щас, я тогда сначала заказал у официалов, и когда к ним на склад пришла моя танга, а ждал тоже недели две, они отказались отправлять ее с аккумом, в результате из штатов заказал с доставкой $80, зато прилетело за неделю вроде 😃

Jjeekkaa
Alexey89:

Я себе когда искал тоже не было нигде, даже не висело на алике как щас, я тогда сначала заказал у официалов, и когда к ним на склад пришла моя танга, а ждал тоже недели две, они отказались отправлять ее с аккумом, в результате из штатов заказал с доставкой $80, зато прилетело за неделю вроде 😃

а с Али с акумом отправляют?

Kepler

Я на Али заказывал с месяц назад, добралась до Москвы за 10 дней. Получилось 16500.
Хотя в Москве была в наличии (1 штука) за 20000 в одном из магазинов.

Jjeekkaa
Kepler:

Я на Али заказывал с месяц назад, добралась до Москвы за 10 дней. Получилось 16500.
Хотя в Москве была в наличии (1 штука) за 20000 в одном из магазинов.

С аккумулятором пришёл? А не подскажешь ссылочкой где брал, плз.?

Kepler
Jjeekkaa:

С аккумулятором пришёл? А не подскажешь ссылочкой где брал, плз.?

К сожалению, этот товар уже недоступен у данного продавца.
Посмотрите кто продает и напишите в личку продавцам, есть ли в наличии))

Jjeekkaa
Kepler:

К сожалению, этот товар уже недоступен у данного продавца.
Посмотрите кто продает и напишите в личку продавцам, есть ли в наличии))

Я так и делаю, нет ни у кого))