walkera HM 4G3(2.4G) реальный малыш

deathf

решил не брать эту штуку… т.к двигатель на хвостовом роторе это бред… он никогда не будет работать точно… и хвост будет уводить… тоесть никого 3д на это верте выполнить не реально… максимум очень кривой переворот или петельку… уж лучше gaui 100 или трекс 250… а этот верт явно мертвый вариант изначально…

scherb

Это конечно да, но 250й RTF plus version с футабой ресивером и пультом стоит 700$ + доставка, а kit only стоит 430$ (по ценам rc-expert)… Это как то совсем не сравнимо со 160$ РТФ этого верта. И по сути за 160$ большего ожидать на мой взгляд не стоит. Бюджетный вариант так сказать

vosper
scherb:

Не полный ли ап головы - ?

Взято с офф сайта валкеры, но в разделе аксесуаров у них металла вообще нет.

сайтом не поделитесь ?

Tigron
rippers:

Лопасти согласен надо брать пачками но вышли же дерево под него думаю что они спасут ситуацию.

При нагрузке его металом вырастет его вес, движок его просто не вытянет надо будет решать проблему с б/к.

Буду признателен если покажешь хоть один не хрупкий вертолет

Где?! Где деревяшки?! Кинь ссылку! Если они действительно спасут ситуацию - возьму.

Да, этот малек действительно почти убивает и без того дохлую валкеровскую батарейку. Отсечка происходит очень быстро. Практически верт выключает двигатель. Не хотел бы я, чтобы такое произошло вверх ногами - посадка на ротор обеспечена.

Ну, я не говорю, что бессмертных вертов не бывает. Но взять ту же ГАУИ 200-ку. По прочностным характеристикам она в разы прочнее и краши держит лучше. Вон, Пиранья свою 200-ку со всего размаху в землю втыкал и она после этого жива оставалась. Конечно, соотношение цены несравнимо. Но лично в моей ситуации, как мне кажется, 200-ка по затратам оказалась бы лучше, чем Валкера. Тем более, что уже почти весь набор для 200-ки собрал, а потом взял Валкеру - дурень. 😝 Но уж очень полетать на НГ в зале нашей организации захотелось. А теперь, и деньги потратил, и не полетаю из-за этой гребаной качалки. 😦

IDM

Зря решили не брать верт. На ютубе его крутят как хотят.Главное правильно его настроить. Он появился недавно, так что его еще обкатывать и обкатывать. Я уже почти решил проблему с заносом хвоста.Все просто.И сравнивать его с Трексом 250 просто нелепо.Это просто 2 разных класса.

roytman

А как решили проблему не поделитесь?

nosferatus

Зря решили не брать верт. На ютубе его крутят как хотят.Главное правильно его настроить

Четко ! B) Я доволен купленной моделью, мне все настроили и никаких проблем не замечаю, это мой 3-ий верт в таком классе…думаю уже есть с чем сравнивать;)

roytman

Это видео обошло все сайты))))) Но есть и покруче, где на нем на улице 3Д творят))))

IDM

Глядя на видео, не произвольно задумываешься, что если что то не получается, то это как говориться “плохому танцору…” и т.д. Главное, чтобы руки на месте были и коллективный разум не подкачал=)

rippers

а почему их должно вырвать? я не думаю чо по весу они будут очень тяжелыми

vosper

ис чего зделаны родные и скока они весят и скока дерево?

vosper
scherb:

Это конечно да, но 250й RTF plus version с футабой ресивером и пультом стоит 700$ + доставка, а kit only стоит 430$ (по ценам rc-expert)… Это как то совсем не сравнимо со 160$ РТФ этого верта. И по сути за 160$ большего ожидать на мой взгляд не стоит. Бюджетный вариант так сказать

поделитесь сайтиком где можно 250й RTF version заказать пусть даже за 700$ + доставка !? 😒

reckless

Некий персонаж на rcgroups.com утверждает, что оригинальный металлический апгрейд на 4g3 появится после 29 дек.

deathf

глядя на видео тем более понимаю что не буду верт брать… человек это делает с таким трудом и верт при этом выписывает такие нелепые кувырки и после этого его уводит чёрт знает куда… это не полёт… это бред… если хоть у одного из вас хотя бы так получится как на видео получится… тогда я задумаюсь о покупке 😃)))) без обид но я сомневаюсь что из вас хоть кто то хотябы просто петлю сделал… этот малыш на столько хаотичень что на 250м (я согласен что верты абсолютно разные и сравнивать их нельзя) можно гораздо больше 3д сделать в меньшем помещении…

fff-z

Летает хорошо,управление чёткое,хвост захочешь несломаешь и редуктор тоже (если только с разгона и об стену) у меня падал раз 10 ,следы вмятин только на лопастях и то можно подправить-подклеить, а вообще сделать самому из дерева несложно уже делал на ВК 52.
АКБ хватает на 6 минут при 3D на 3 минуты пробовал по два акб закреплять летает 8 минут
но чёткости и быстроты полёта уже нет ,надо увеличивать лопости и мощность двигателя
и вообще безколлекторник надо ставить я уже заказал -основной и на хвост.
Кстати не забывайте дать остыть двигателю через 2 минуты полёта а то будете
менять или ремонтировать их .(я трижды ремонтировал и дважды менял-надоело).

fff-z

Странные ВЫ Москвичи за 160 USD хотите много ,конечно на видео с безколлекторным движком летает, хотя я пробовал и так ,что-то получается но не так как видео -там большой специалист.
А вертолёт очень чёткий и стабильный напоминает полёт большого ВЕРта .Пускаю у себя в офисе где помещения 9,11,20,30м.кв между столами компами ,шкафами и в проёмы дверей без проблем залетает, так что не умничай .