Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

avgudan

Интересная фишка! На предыдущем верте который улетел, флайбар никогда не стучал по канопе, а на новом BNF, чуть что сразу стучит. Может кто подскажет причину?

sirBaskervill

резко не летал, расходы на пульте выставлены иные, дыры на сервах или рога…

avgudan
sirBaskervill:

резко не летал, расходы на пульте выставлены иные, дыры на сервах или рога…

Расходы малые, дырки крайние, раньше и на двойных расходах не трахкало

Флайбар что ли мягкий?

Igoly

Тепло стало … размягчился )) . У меня на хоббях купленый тоже пластичней стокового , хотя по внешнему виду идентичны.

ViOX
avgudan:

Интересная фишка! На предыдущем верте который улетел, флайбар никогда не стучал по канопе, а на новом BNF, чуть что сразу стучит. Может кто подскажет причину?

Аналогично, та же хрень. Такое впечатление , что больше ход в вилке…опустив флайбар к кабине-миллиметров 4-5 до поверхности. Делал всякие пластинки , ограничители. Лучший вариант , думаю -утолщения из ниток с клеем у основания флайбара (опытным путем.)

banggood.com/Wholesale-Y3000-Hd-8-Million-Pixel-Mi…
Никто не надумал еще купить, разобрать, на верт пихнуть?😁

Достал все свои запасы флайбаров (4 в разное время купленые) ,сравнил… как бы не вижу разницы ни в упругости , ни в диаметре

Raider

Сверху флайбара карбоновый пруток закрепите и проблема исчезнет.

ViOX
Raider:

Сверху флайбара карбоновый пруток закрепите и проблема исчезнет.

Эт понятно -читал, но почему , блин ,на старом не стучало.😈

Raider

Ну так ответ напрашивается сам собой: разное качество пластика.

oleg167
ViOX:

Никто не надумал еще купить, разобрать, на верт пихнуть?

Наверху пишут 8 мега пикселей, а на камере - 2.

Petroid
oleg167:

Наверху пишут 8 мега пикселей, а на камере - 2.

8Мп с интерполяцией, наверно.

А как эту камеру активировать, начинать запись до взлёта что ли? Вообще, игрушка эта ваша камера, по-моему. Если уж вкорячивать видео в вертолёт, то надо делать FPV, я считаю.

copter_v911
allhimik:

А вот такой мотор подойдёт к V911http://www.banggood.com/Wholesale-Mo…r-p-44332.html

Подойдет , правда туго садится , и фиксатор мотора можно не ставить .

allhimik

Нашёл причину, почему не запускается мотор ОР и плохо набирает высоту, вскрыл мотор и обнаружил отсутствие двух ламелей на колекторе, мотор под замену, жаль, месяц летать не придётся.

Petroid

Я предлагаю сделать FAQ по WLToys V911. Тема разрослась уже на 60 страниц, и всё чаще задаются одни и те же вопросы. Про моторы, про балку хвоста, про бинд с пультом, про камеры, всё это неоднократно обсуждалось. Найти ответы становится всё сложнее, а если появится ещё страниц 10-15 одних и тех же вопросов, то будет вообще невозможно. Может быть, займусь сегодня. Только я завтра в отпуск улетаю, поэтому 2 недели замечания и предложения принимать не смогу. Может, лучше через 2 недели и сделать?

Igoly
Petroid:

Я предлагаю сделать FAQ по WLToys V911

Давно пора , поддержим ,главное начать.

Petroid

Сейчас посидел, попытался собрать воедно информацию из треда. Наскоком не получается. Никогда раньше не писал FAQ. Давайте я после отпуска займусь. Ну или сами =)
Как будем писать, наподобие FAQ по Solo Pro на wiki или прямо на форуме?

Igoly

Думаю лучше на форуме , все равно сюда приходят новички.

PeLmEnb

продублирую вопрос тут. не работает екранчик на пульте. после того как уронил етот самый пульт. мультиметр показывает что на него не приходит питание. кто может помочь с проблмкой в мск-подмосковье?