Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Morfey

Ну в Питере не так давно попадался на глаза за 3200-3500, так что у нас цены еще более “радостные”

Андреяшка
metal:

Видел сегодня в ТЦ нашего муха в продаже, “порадовали” аппетиты продавцов:

Я его там и купил, кстати был полностью растроин , два дня настаивал . И теперь счастье летаю как хочу!!! Теперь ищу 3D вертолет 100-й серии

WPMouse
metal:

“порадовали” аппетиты продавцов:

в Самаре 4000 руб.

Ilushka

начитался форума и заказал себе муха (и доп акку) для домашних и не только полетов, пугает только одно - это всякого рода настройки… начитался тут Ваших сообщения и что-то стрем уже берет “а справлюсь ли” 😦 Просто у меня есть один вертик, но он дешевенький и явно норм летать не хо, хотя продавцы норм им управлялись, а у меня пока не получается… сижу теперь жду, когда придет посылка и буду мучаться с ним 😃 Надеюсь все же получится им управлять и получать кайф от полетов в полном размере 😃

ПС если кому надо просто тушку на з/ч или еще для чего, то есть на диалэкстриме всего за 22$ (НЕ реклама), кстати оттуда и полный себе комплект муха с доп акку заказал (опять же НЕ реклама)

metal

Ilushka, ничего сложного в управлении нет. какие там настройки то?! ну может чуть сложнее, чем соосник.

по ценам - на банггуде тушка с доставкой чинапостом даже меньше 20, а BNF менше 40. И отправляют “бодрее”, чем DX, как правило.

Ilushka
metal:

ничего сложного в управлении нет. какие там настройки то?! ну может чуть сложнее, чем соосник.

Очень надеюсь, что смогу разобраться и норм научиться управлять им 😃

metal:

по ценам - на банггуде тушка с доставкой чинапостом даже меньше 20, а BNF менше 40. И отправляют “бодрее”, чем DX, как правило.

Ну я просто сказал по ценам…
А касательно “бодрее” тут как фишка ляжет, но у меня оперативно получилось - 20 разместил заказ и 23 по трэку уже вышло на РФ… так что думаю втечение 2-2,5 недель получу на руки покупку свою 😃 главное потом, чтобы не тупила наша почта… а то бывает после выхода с таможни и неделю по Мск идет до меня 😦

ViOX
Ilushka:

начитался тут Ваших сообщения и что-то стрем уже берет “а справлюсь ли” 😦

Сначала попробуй с руки его пускать, чтобы понять тягу. А потом уже все остальное придет. А то с пола ты его сразу будешь в потолок лупить.😁

Андреяшка

[QUOTE=Ilushka;3647796]начитался форума и заказал себе муха (и доп акку) для домашних и не только полетов, пугает только одно - это всякого рода настройки… начитался тут Ваших сообщения и что-то стрем уже берет “а справлюсь ли” 😦 Просто у меня есть один вертик, но он дешевенький и явно норм летать не хо, хотя продавцы норм им управлялись, а у меня пока не получается… сижу теперь жду, когда придет посылка и буду мучаться с ним 😃 Надеюсь все же получится им управлять и получать кайф от полетов в полном размере 😃

ПС если кому надо просто тушку на з/ч или еще для чего, то есть на диалэкстриме всего за 22$ (НЕ реклама), кстати оттуда и полный себе комплект муха с доп акку заказал (опять же НЕ реклама)
Я тоже боялся, но ето очень хороший симулятр, и научиться летать ,и немного настраивать.
К крашам он очень устойчив, мой сын(6 лет) после меня его бьёт как хочет и не одной трещины)

133

Господа, подскажите: от полёта к полёту мощность на подъём уменьшается, в настоящее время при полном стике газа вертолёт висит примерно на 2 метрах(все аккумы и батарейки в пульте свежие). И вообще на газ реагирует очень вяло. Угловая скорость разворотов осталась на прежнем уровне. Это предсмертные конвульсии двигателя ОР?😇

133
Zloyuzver:

Да. Двигатель ОР под замену.

Понял, спс, уже и унитазить начал и более чем на 10 см не взлетает. Меняю двигатель ОР. Старый правда и немного отработал.
Как говорится:спи спокойно товарищ

Хэминг

Здравствуйте.
Очень понравились отзывы об этом вертолете. Захотелось купить. Планирую брать в banggood.сом (либо предложите лучший вариант).
И у меня возник вопрос как будет рациональнее поступить: купить РТФ + БНФ версию, либо РТФ версию + запчасти (какие чаще выходят из строя у новичков) ?
Опыта пилотирования нулевой.

Zloyuzver

Лично у меня пока ничего не вышло из строя (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Но как по мне, то лучше RTF + BNF.
Кстати, если не читали, то можете ознакомиться с впечатлениями и некоторыми советами по настройке V911 тут.

133
Хэминг:

как будет рациональнее поступить: купить РТФ + БНФ версию, либо РТФ версию + запчасти (какие чаще выходят из строя у новичков) ?

Это у кого как сложится в процессе эксплуатации. Кто-то вертолёт покупает чтобы с него пыль вытирать, у того естественно ничего не ломается(такие удивляются как можно вообще что-то сломать?!?! к Zloyuzver не относится). Кто-то, как я например, пытаюсь выжать из него всё возможное, не боясь идти на эксперименты: за 1,5 месяца эксплуатации сломаны посадочные шасси(лыжи), 2 флайбара, одна лопасть основного ротора, лопнула по месту склеивания хвостовая балка, двигатель основного ротора сегодня приказал долго жить. Хотя не скажу, что к своему вертолёту отношусь как к врагу народа. А так советую запастись терпением и хотя бы бегло прочитать все страницы этой ветки.
P.S. на бангуде праздники сейчас как и во всём Китае, куратор Анфия до 3 октября в отпуске, советую недельку подождать.

kvs123

Добрый день уважаемые! Подскажите где в москве купить флайбар для v911? а то ждать неохота… может от других моделек какой подойдет?

Zloyuzver

От Solo Pro подойдёт - см. название темы 😃

Igoly

Я вот недавно свой приложил хорошо ,чем не видно было , но вот после этого начался у него маятник ( типа клюет носом при висении) . Вал снял - покатал - вроде ровный ,а визуально при вращении вручную голова немного отклоняется от центра. Пальцами ее чуток выгнул - стало нормально. Вот как я ее так погнуть смог при ударе ? Теперь знаю с чем маятник связан.

avgudan
Igoly:

Я вот недавно свой приложил хорошо ,чем не видно было , но вот после этого начался у него маятник ( типа клюет носом при висении) . Вал снял - покатал - вроде ровный ,а визуально при вращении вручную голова немного отклоняется от центра. Пальцами ее чуток выгнул - стало нормально. Вот как я ее так погнуть смог при ударе ? Теперь знаю с чем маятник связан.

Или согнуты лопасти, или флайбар. Проверьте не ослаб ли флайбар в месте крепления, подтяните крепление флайбара, только не перетяните!

Igoly

Ослабление флайбара и бабочка приводят к “унитазу” , я же писал про “маятник” ,который уже устранил выше описанным действием.

R-Az-R

У товарища после краша рандомно закручивает хвост то в одну, то в другую сторону. То есть ХР то крутится на полную, то не крутится совсем. Кто вероятнее погибает - движок или гироскоп?