Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Zloyuzver

От Solo Pro подойдёт - см. название темы 😃

Igoly

Я вот недавно свой приложил хорошо ,чем не видно было , но вот после этого начался у него маятник ( типа клюет носом при висении) . Вал снял - покатал - вроде ровный ,а визуально при вращении вручную голова немного отклоняется от центра. Пальцами ее чуток выгнул - стало нормально. Вот как я ее так погнуть смог при ударе ? Теперь знаю с чем маятник связан.

avgudan
Igoly:

Я вот недавно свой приложил хорошо ,чем не видно было , но вот после этого начался у него маятник ( типа клюет носом при висении) . Вал снял - покатал - вроде ровный ,а визуально при вращении вручную голова немного отклоняется от центра. Пальцами ее чуток выгнул - стало нормально. Вот как я ее так погнуть смог при ударе ? Теперь знаю с чем маятник связан.

Или согнуты лопасти, или флайбар. Проверьте не ослаб ли флайбар в месте крепления, подтяните крепление флайбара, только не перетяните!

Igoly

Ослабление флайбара и бабочка приводят к “унитазу” , я же писал про “маятник” ,который уже устранил выше описанным действием.

R-Az-R

У товарища после краша рандомно закручивает хвост то в одну, то в другую сторону. То есть ХР то крутится на полную, то не крутится совсем. Кто вероятнее погибает - движок или гироскоп?

POMAH007
133:

Отличия в основном наблюдаются пока только в разъёмах аккумулятора:

Разъём какой? Mini-JST?

ЛисК

Добрый день.
Вопрос от новичка.
Третий безымянный соосник домучиваю. Возможно соберу из платы от третьего и тушки второго четвертого безымянного.
Пора расти.
WL V911 заказал. Точнее заказал комплект RTF и тушку с батареями про запас. Жду.
Вопрос.
Присматриваюсь к Блейду безфлайберному микро 3D на следующий этап. Есть ли совместимые WL и Влейд пульты с возможность подключения к компу для отработки на симуляторе?

dimanovih
ЛисК:

Есть ли совместимые WL и Влейд пульты с возможность подключения к компу для отработки на симуляторе?

Да! banggood.com/Wholesale-Walkera-(wk-devo8s)-Deventi…
Только после перепрошивки и колхоза)

Подробности тут!!! rcopen.com/forum/f4/topic292148
Могут быть и другие варианты, только я про них мало знаю…

ЛисК
dimanovih:

Только после перепрошивки

Прочитал.
Не детские танцы с бубном.

Андреяшка
R-Az-R:

У товарища после краша рандомно закручивает хвост то в одну, то в другую сторону. То есть ХР то крутится на полную, то не крутится совсем. Кто вероятнее погибает - движок или гироскоп?

посмотри на ХД может грязь попала(волосы,нитки и тд.)

133
POMAH007:

Разъём какой? Mini-JST?

Спросил на бангуде,- ответили, что НЕ подходят под Mini-JST.

Подскажет кто, где найти запасные болтики для v911(может от других моделей подойдут)?

copter_v911

шурупы из любой китайской электроники можно подобрать . ничего особенного в v911 не заметил . обычные саморезы мелкие .

madraptor

народ подскажите брать мод1 или 2? что с аккумами?

avgudan
madraptor:

народ подскажите брать мод1 или 2? что с аккумами?

Лучше 2 и штук 5 аккум для начала

133
madraptor:

мод1 или 2? что с аккумами?

v911 продается в двух версиях, отличающихся контроллером: у Mode 1 обороты управляются справа, у Mode 2слева. Брать MODE 2 однозначно!!!С какими аккумами брать-решать Вам, я лично перешёл на Turnigy nano-tech 160mah 1S 25~40C Lipo Pack, предварительно сменив лыжи от Align Trex 100.

madraptor
133:

На банггуде повторно выставлена новая комплектация v911(New Plug Version WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2) за $36,98. Отличия в основном наблюдаются пока только в разъёмах аккумулятора:

Я про это???
На про вертолетах газ тоже с лева? чтоб не переучиваться потом, хотя сейчас у меня с лева на S107…
почитал несколько страниц, до конца не понял есть разные версии? отличаются расскраской? какой искать? какие расходники имеет смысл брать сразу?

ViOX
133:

Подскажет кто, где найти запасные болтики для v911(может от других моделей подойдут)?

Это должно помочь, но пока не в наличии.
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…

madraptor:

Я про это???
На про вертолетах газ тоже с лева? чтоб не переучиваться потом, хотя сейчас у меня с лева на S107…
почитал несколько страниц, до конца не понял есть разные версии? отличаются расскраской? какой искать? какие расходники имеет смысл брать сразу?

И зачем надо было менять крепкие разъемы , на фигню аля Хиеда(два обломились…правда там напрямую провод подсоединялся)?
Может подумать про Benma?banggood.com/Wholesale-Benma-58015b-2_4g-4ch-Singl…
Механика та же.Жду флайбар от нее.
За время эксплуатации двух 911 лежит куча лопостей , тяги , линки, флайбары , шасси, шестерни…-новые
По опыту - аккумов надо минимум 3, пара лопостей(не ломаются), двигатели (по одному), голову, флайбар…пару.
Если с разгону об стену ,все умножить на 3😁

Petroid
ViOX:

пара лопостей(не ломаются)

Это вам повезло, значит. Я за полгода сломал 8 лопастей и 4 флайбара. Причём не “с разгону об стену”, а с высоты ~2 метра об пол.

ViOX
Petroid:

Это вам повезло, значит. Я за полгода сломал 8 лопастей и 4 флайбара. Причём не “с разгону об стену”, а с высоты ~2 метра об пол.

На двух сразу…повезло.😉
Видео мастеркласс надо как это делается😁
Лопасти лопнули только там где винт, теперь ,при ударе, просто соскакивают с винта и то , если сильно приложишь.Клеить не стал второй раз-хороший предохранитель.
А в каком месте лопасть ломалась, что отламывалось?
Хиеда у меня … вот то жах по лопостям.

Go_Fly

Здарова WLководы!
И нафига я в эту тему сунулся спрашивается?😁
Kорoче, заказал се в итоге… в новом исполнении. Уже вроде как выслали.

Заказал с приключениями на свою 5 точку.
Сдуру, проплатил как то 2 раза и чуть не выслали мне 2 одинаковых комплекта РТФ плюс 2 раза по 3 акка.
И вот я с гугл-перводчиком напару ( ибо мой английский на уровне моего немецкого), в техподдержке на пальцах объяснял, что погорячился.😒
Щас вроде всё улажено и посыль выслана.

Тему прочел от “корки до корки”. Обещаю баянными вопросами не задалбывать. А так-то, принимайте новинького…если чё. 😊