Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

madraptor
133:

На банггуде повторно выставлена новая комплектация v911(New Plug Version WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2) за $36,98. Отличия в основном наблюдаются пока только в разъёмах аккумулятора:

Я про это???
На про вертолетах газ тоже с лева? чтоб не переучиваться потом, хотя сейчас у меня с лева на S107…
почитал несколько страниц, до конца не понял есть разные версии? отличаются расскраской? какой искать? какие расходники имеет смысл брать сразу?

ViOX
133:

Подскажет кто, где найти запасные болтики для v911(может от других моделей подойдут)?

Это должно помочь, но пока не в наличии.
banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…

madraptor:

Я про это???
На про вертолетах газ тоже с лева? чтоб не переучиваться потом, хотя сейчас у меня с лева на S107…
почитал несколько страниц, до конца не понял есть разные версии? отличаются расскраской? какой искать? какие расходники имеет смысл брать сразу?

И зачем надо было менять крепкие разъемы , на фигню аля Хиеда(два обломились…правда там напрямую провод подсоединялся)?
Может подумать про Benma?banggood.com/Wholesale-Benma-58015b-2_4g-4ch-Singl…
Механика та же.Жду флайбар от нее.
За время эксплуатации двух 911 лежит куча лопостей , тяги , линки, флайбары , шасси, шестерни…-новые
По опыту - аккумов надо минимум 3, пара лопостей(не ломаются), двигатели (по одному), голову, флайбар…пару.
Если с разгону об стену ,все умножить на 3😁

Petroid
ViOX:

пара лопостей(не ломаются)

Это вам повезло, значит. Я за полгода сломал 8 лопастей и 4 флайбара. Причём не “с разгону об стену”, а с высоты ~2 метра об пол.

ViOX
Petroid:

Это вам повезло, значит. Я за полгода сломал 8 лопастей и 4 флайбара. Причём не “с разгону об стену”, а с высоты ~2 метра об пол.

На двух сразу…повезло.😉
Видео мастеркласс надо как это делается😁
Лопасти лопнули только там где винт, теперь ,при ударе, просто соскакивают с винта и то , если сильно приложишь.Клеить не стал второй раз-хороший предохранитель.
А в каком месте лопасть ломалась, что отламывалось?
Хиеда у меня … вот то жах по лопостям.

Go_Fly

Здарова WLководы!
И нафига я в эту тему сунулся спрашивается?😁
Kорoче, заказал се в итоге… в новом исполнении. Уже вроде как выслали.

Заказал с приключениями на свою 5 точку.
Сдуру, проплатил как то 2 раза и чуть не выслали мне 2 одинаковых комплекта РТФ плюс 2 раза по 3 акка.
И вот я с гугл-перводчиком напару ( ибо мой английский на уровне моего немецкого), в техподдержке на пальцах объяснял, что погорячился.😒
Щас вроде всё улажено и посыль выслана.

Тему прочел от “корки до корки”. Обещаю баянными вопросами не задалбывать. А так-то, принимайте новинького…если чё. 😊

ViOX

Go Fly😃
Еще один попал.😁
В личке.
А заказал то в банге?

Go_Fly
ViOX:

Go Fly😃
А заказал то в банге?

В личке ответил.

Ога. В банге.
Пeрсонал техподдержки лояльный. От меня им плюс в карму. Заказ анулировали почти моментально. Терь главное шоб деньги не забыли вернуть.😁

avgudan
Go_Fly:

Ога. В банге. Пeрсонал техподдержки лояльный. От меня им плюс в карму. Заказ анулировали почти моментально. Терь главное шоб деньги не забыли вернуть.

Я с этим долбанным банггудом уже зае—ся скандалить! У же третий месяц квадрик 929 не могу получить и деньги хер могу назад добиться, одни отмазки!. Извините шо не в тему, но почитайте про банггуд! Лучше лишних три бакса доплатить и купить в нормальном магазине или на ибее

rcopen.com/forum/f23/topic259572/1401

Go_Fly
avgudan:

Я с этим долбанным банггудом уже зае—ся скандалить! У же третий месяц квадрик 929 не могу получить и деньги хер могу назад добиться, одни отмазки!. Извините шо не в тему, но почитайте про банггуд! Лучше лишних три бакса доплатить и купить в нормальном магазине или на ибее

поздно мне уже суетиться. посыль ушла. А так то читал ту темку задним числом, но надежды нас питают.😒 так шо терь тока по факту буянить начну с ними… если чё.😃

avgudan

Вот смотрите как упаковали на Хоббикинге. Заказал флайбар на 911 и локтайт, спаковка супер, на банггуде наверное бы в газету завернули и послали!!!

И приехала посылка ровно через 14 дней

ViOX
avgudan:

И приехала посылка ровно через 14 дней

Да нормально у них все было . И посылка ко мне доходила за 11 дней и упаковка офигенная и на 911 и 929.
И мелочевка в коробке с пупырчатой внутри. Сейчас какая-то жопа происходит.

avgudan
ViOX:

Да нормально у них все было . И посылка ко мне доходила за 11 дней и упаковка офигенная и на 911 и 929. И мелочевка в коробке с пупырчатой внутри. Сейчас какая-то жопа происходит.

Раньше да! Мне тоже когда то за 11 дней приходило, а сейчас ваще жопа то ваще не приходит, то помятое как из жжж, то нерабочее. Ну это я так для информации!

madraptor

серьездно чтоль с этим банггуде так( хотел оттуда брать)? лучше через палку какую-нить ?

ViOX:

Может подумать про Benma?www.banggood.com/Wholesale-Be...o-p-47798.html Механика та же.Жду флайбар от нее.

в смысле механика?

ViOX
madraptor:

в смысле механика?

Детали одни .
Аккум по другому, плата другая и вот люди говорят с турнигой не дружит.

copter_v911
ViOX:

Может подумать про Benma?www.banggood.com/Wholesale-Be...o-p-47798.html

Зачем про нее думать, от v911 не сильно отличается , но с турнигой не дружит. BNF выбор запов меньше , правда и стоят меньше.
Но с тем же успехом их можно и для v911 покупать.
Если вертолет первый то не сильно важно какие у него батареи. А если есть уже старый вертолет и батарейки то покупаешь лыжи со старым вариантом и меняешь.

ViOX

Да нету пока у человека ничего. Надо завтра вернуть старую версию RTF. Жахнем сообща по Бангуду!😁

Go_Fly
ViOX:

Механика та же.Жду флайбар от нее.

Когда получите - опишите разницу в весе и длинне пожалуйста. Мож он как раз и решит вопрос в плане ударов по канопе при резких манёврах. да и как с ним будет 911 себя чувствовать тоже не плохо бы. Вдуг на етом доработали?
интересно будет узнать.

ViOX
Go_Fly:

Когда получите - опишите разницу в весе и длинне пожалуйста. Мож он как раз и решит вопрос в плане ударов по канопе при резких манёврах. да и как с ним будет 911 себя чувствовать тоже не плохо бы. Вдуг на етом доработали?
интересно будет узнать.

На это и надеюсь и вообще интересны последствия. Хотя ,если не резко менять направление полета , то в принципе стучит редко и родной.

Petroid
ViOX:

А в каком месте лопасть ломалась, что отламывалось?

Ломались по-разному. В основном - в самом узком месте, около винтика. Одна лопасть прям посередине сломалась.

madraptor:

серьездно чтоль с этим банггуде так( хотел оттуда брать)? лучше через палку какую-нить ?

Лично у меня проблем с банггудом не было. Пару раз посылку долго не высылали, но это скорее вина китайской почты.

133

ViOX, от BenMa Helios 100 кажется и хвостовой винт подходит. У себя мучаюсь-не могу отверстие заплавить:винт после крашей смещается к основанию Tail motor, т.к. отверстие в нём сквозное. Может нужно по варварски паяльником? Термопистолетом не помогает.

AAI

Вспомним, пожалуй, про известную багофичу - тарелку, заваленную назад. Я так понял, такое положение в нейтрали необходимо из-за перетяжеленной морды? В смысле смещенного вперед центра масс. Есть идея легким напилингом насадить канопу поглубже. Зачем све это надо? По крайней мере у моего экземпляра в концу хода серв на двойных расходах или в крайних дырках тарелка упирается в вал и дальше не закренивается. Если удастся поставтиь тарелку горизонтально хотя бы в продольной плоскости, ход станет на нужную малость больше.

Еще попала в руки аппаратура от e-sky lama4. Рукам понравилась гораздо больше штатонй. Можно ли ее прикрутить к V911? Понятно, что можно оставить от e-sky корпус и стики, затолкав внутрь родные v911 потроха, но хотелось бы не так радикально.