Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Petroid

Если руки из плеч растут, покупайте mode 1 и переделывайте на mode 2. Там делов-то всего 2 пружинки в горшках переставить. А всё остальное настройками настраивается.

ViOX
Go_Fly:

А надо так:
Сперва зарядку включаем, потом аки пихаем! Иначе кирдык.

Включаю обычно зарядку в USB потом вставляю акки. ,но бывало вставлял аккумуляторы, потом в USB… НИЧЕГО типа кирдыка не происходит.😃
Там еще где-то написано про вертолет… кого первым включать, выключать.Не помню
Поначалу как то соблюдал, а сейчас и не помню… вставил , включил , связался, полетал, поменял,полетал., вытащил , выключил.😉
От пульта заряжать как-то и не думал…😵
А вот аккум в вертолете забывать низзя!😢

Go_Fly
ViOX:

но бывало вставлял аккумуляторы, потом в USB… НИЧЕГО типа кирдыка не происходит.

повезло.😃 А вот Кулагину не очень.
Лично я, такие икспиременты - нуевонафик!))

ViOX:

Там еще где-то написано про вертолет… кого первым включать, выключать.Не помню

Ну по логике - первым включаем пульт. ( наоборот - если тока биндить, хотя и тоже всё полетит и запустится.) а вот выключать - сначала верт, потом пульт… Не?
Поправте если чё.😃

KulaGin

Я сегодня ещё один приобрёл. Так что есть и вертолет и аппаратура на запчасти. Заряжаю исключительно нормальной зарядкой.

Go_Fly

Ребят, у кого есть жёлтый вариант? пишут стабильней в висении и типа лучше…
В камментах на банге прочёл. Там и плата другая…
Кто в курсе, сравнивал кто с черно-оранжем?

ViOX
Go_Fly:

Ребят, у кого есть жёлтый вариант? пишут стабильней в висении и типа лучше…
В камментах на банге прочёл. Там и плата другая…
Кто в курсе, сравнивал кто с черно-оранжем?

Вроде пишешь едет еще. Т.е не юзал.
Стабильнее …куда?😁
Посмотри мое старое кино на первом верте.
rcopen.com/forum/f59/topic256618/1202

Andersonda

Всем привет.
Хочу заказать Комплект RTF + BNF на бангуде + малость запчастей и лыжи от Trex100.

А на хобкинге взять зарядник Turnigy Accucel-6 50W и 6 аккумов таких
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Теперь вопрос.
Какие коннекторы для аккумов взять чтобы сделать вот такой вот балансир
banned link (пожалуйста прищепки не предлагайте, хочу чтоб надежно все крепилось) перерыл весь хоббокин ничего похожего не нашел.
Как я понял нужны разъемы называемые Align style. Дайте пожалуйста ссылку где купить.
Разъем балансировки как я понял подойдет отсюда (правда нужен только один, но меньше 10 не нашел)
hobbyking.com/…/__9739__JST_XH_Wire_Extension_6S_2…
Всем заранее спасибо.

Go_Fly
ViOX:

Вроде пишешь едет еще. Т.е не юзал.
Стабильнее …куда?😁
Посмотри мое старое кино на первом верте.
rcopen.com/forum/f59/topic256618/1202

Едет то едет… Но читать то о нем не возбраняется?😉

Чел пишет, что не надо типо триммировать постоянно.

Так у вас есь жёлтый я так и не понил?

А видио - гут! По мне, так стабильно. Мож он чё не так делал?
Я даже догадываюсь чё.)
Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.😁

avgudan
Andersonda:

Какие коннекторы для аккумов взять чтобы сделать вот такой вот балансир banned link (пожалуйста прищепки не предлагайте, хочу чтоб надежно все крепилось) перерыл весь хоббокин ничего похожего не нашел.

myrcmart.com/1s-to-3s-charging-cable-for-mcx-msr-g…

Go_Fly:

Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.

Китаезы просто СУКИ!!! Этот долбанный Banggood, походу ваще забил на все, я у них ужедве недели немогу добиться возврата денег или хотяба повторной отправки посылки. Надо другие магазины искать.

redsh

Всем привет. У меня проблема с V911 - вертолётик биндится к 9X, но после извлечения аккумулятора биндинг не сохраняется.

Привязываю так: включаю вертолёт - светодиодик на вертолёте быстро мигает, включаю пульт с зажатой кнопкой биндинга - светодиодик на вертолёте начинает медленно мигать. Выключаю-включаю пульт - вертолётик нормально отзывается на стики. После выключения-включения вертолёта светодиодик быстро мигает, никакой реакции на включение пульта в нормальном режиме…

Склоняюсь к замене платки.

Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.

У китайской слоупочты предновогодний коллапс. У меня тоже несколько треков не обновляется 😦

copter_v911
redsh:

биндинг не сохраняется.

А с родным пультом нормально работает ?

Westbam

Всем привет.

Подскажите с какого верта подойдет шасси к v911?
На своем сломал в двух местах.
И еще кто из Москвы, напишите в личку названия и адреса хороших магазинов
с запчастями к вертолетам.

redsh
copter_v911:

А с родным пультом нормально работает ?

Родного пульта нет, только 9X. Изначально V911 нормально к нему биндился, но в один момент стал “забывать”

Go_Fly
redsh:

Изначально V911 нормально к нему биндился, но в один момент стал “забывать”

Разлюбил? 😂

сорри, не сдержалсо.😁)))

copter_v911

у меня когда проблемы с биндом начались помогла замена кварца , но в моем случае верт просто не хотел биндится

www66

[QUOTE=redsh;3712382]Всем привет. У меня проблема с V911 - вертолётик биндится к 9X, но после извлечения аккумулятора биндинг не сохраняется.

Привязываю так: включаю вертолёт - светодиодик на вертолёте быстро мигает, включаю пульт с зажатой кнопкой биндинга - светодиодик на вертолёте начинает медленно мигать. Выключаю-включаю пульт - вертолётик нормально отзывается на стики. После выключения-включения вертолёта светодиодик быстро мигает, никакой реакции на включение пульта в нормальном режиме…

У меня как раз так биндится желтый вариант v911.
Имеется два оражево-черных и один желтый,так желтый мне не понравился,звон от него в комнате ужасный,краска с канопы отлетает ну и проблемы с биндом.

B0B4UK

Всем привет.
Хочу поделится своими впечатлениями от данного верта.
Решил подарить сыну, 9 лет, на день рождения вертолет. Форум естественно не читал, зашел на алиэкспресс и стал смотреть. Т.к. опыта ни какого выбирал по принципу - цена, внешний вид, количество каналов (чем больше, тем лучше) 😃
Выбор пал на V911 и вот он приехал.
День первый:
Первый взлет, верт кувыркается по полу.
Второй взлет, верт с бешенной скоростью бъется об стену, лопасти в разные стороны, остальное цело.
Замена лопастей.
Попытка взлетать осторожно, вертолет мотает как цветок в проруби, висеть не хочет.
День второй:
Нашел данный форум, почитал, посмотрел видео.
Целый день пытались с сыном по очереди висеть.
Что то начало получатся, но вертолет не висит, болтается во всех направлениях плюс минус полтора метра.
После бесчисленного количества крашей сломано шасси. Заклеил, летаем дальше.
День третий:
Еще почитал форум. Оттримировал вертолет механически. Стало получатся висеть, и даже немножко летать.
Весь день летаем.
После бесчисленного количества крашей сломано крепление шасси. Заклеил летаем дальше.
После бесчисленного количества крашей сломали флайбар, восстановлению не подлежит.
Заказал кучу запчастей, ждем посылку.
На этом карьера летчика временно приостанавливается. 😃
Вот как то так.
Вопрос, я один такой криворукий, что за три дня умудрился убить неубиваемый вертик или это нормально?
Заранее прошу сильно тапками не кидать.
Просто хотелось излить эмоции.
А вертик понравился очень. Придут запчасти буду летать дальше.

Petroid
Westbam:

Подскажите с какого верта подойдет шасси к v911?

NE Solo Pro, Align TRex 100, Xieda 9958 (вроде подходит)
Теперь на 911м один из штырьков шасси заменён на винт, так что раму придётся слегка рассверлить. Также учтите, что замена шасси влечёт за собой замену аккумуляторов т.к. везде разъёмы другие. Можно, правда, кусачками выкусить разъём из родных шасси и посадить на клей в новые. Единственный минус - лишние пара грамм по массе.

B0B4UK:

Вопрос, я один такой криворукий, что за три дня умудрился убить неубиваемый вертик или это нормально?

Это нормально. Вы же с сыном вдвоём, а вертолёт один, силы не равны 😁

www66
B0B4UK:

Вопрос, я один такой криворукий, что за три дня умудрился убить неубиваемый вертик или это нормально?

А у меня наоборот,перед покупкой долго читал форум.Заказал 3шт v911, один родной пульт,Turnigy 9x и кучу запчастей,14 аккумуляторов.Летаем втроем (я и двое сыновей 7 и 16 лет) эксплуатируем в основнои один v911.За три месяца все детали целые,флайбаром покоцана канопа,и основательно съело пиньон ОР.

ViOX

Всегда всем советую поначалу попробовать его пустить с руки,т.е поиграть тягой ,отпуская его на несколько секунд… почувствовать тягу, движение… и поймать можно если что.

B0B4UK:

Второй взлет, верт с бешенной скоростью бъется об стену, лопасти в разные стороны, остальное цело.

Порвались на винтах или в дребезги?