Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Westbam

rubikon2001
blade nano cp x, Solo Pro на Тирексах видел.
Если шестерни быстро износятся, попробую сделать
новую канопу, что бы полностью закрывала механизм.

dimanovih
Westbam:

rubikon2001
blade nano cp x, Solo Pro на Тирексах видел.
Если шестерни быстро износятся, попробую сделать
новую канопу, что бы полностью закрывала механизм.

А зачем?.. 3 мотора спалишь быстрее, чем шестерня износиться!!!

Demidoff
Westbam:

rubikon2001
blade nano cp x, Solo Pro на Тирексах видел.
Если шестерни быстро износятся, попробую сделать
новую канопу, что бы полностью закрывала механизм.

И в каком месте закрыта шестерня, можно картинки позыркать?

Westbam

dimanovih
Надо предусмотреть циркуляцию воздуха, одно отверстие где то в районе
задницы, второе уже есть наверху. У lama v4 вроде неплохо сделано.
А вот с изготовлением новой канопы я погорячился, изготовить легкий и гибкий
корпус будет наверное не легко, проще дефолтовую переделать.

rubikon2001
Чет не понял, я имел ввиду две шестерни одна на моторе(металлическая) вторая
большая белая. те что подъёмный винт крутят.

Demidoff

Ну правильно, белая это основная шестерня, и шестерня мотора (пиньен). И где они закрыты и чем?

dimanovih
Demidoff:

Ну правильно, белая это основная шестерня, и шестерня мотора (пиньен). И где они закрыты и чем?

Короче, если смотреть с боку, то за канопой их не видно. Вот видимо так и закрыты)

Demidoff

Да я за всегда за, закрыта значит закрыта 😃

B0B4UK
den_vrn36:

кто-нибудь использовал такую штуку, какие мнения на ее счет?
www.aliexpress.com/item/…/601318797.html
не реклама

Уже обсуждалось в этой теме, знающие люди говорят, что штуковина бесполезная, родная практически ни когда не ломается, а эта только вес добавит.

Petroid

Деньги на ветер. Мало того, что добавляет лишний вес, так ещё и ограничивает ход серв. В положениях, близких к крайним, её начинает подклинивать. Лучше с бангуда заказать тарелку с осью от нового 911го. Ось - карбон, тарелка с латунным шарниром по центру.

B0B4UK
Petroid:

Деньги на ветер. Мало того, что добавляет лишний вес, так ещё и ограничивает ход серв. В положениях, близких к крайним, её начинает подклинивать. Лучше с бангуда заказать тарелку с осью от нового 911го. Ось - карбон, тарелка с латунным шарниром по центру.

Вот это реально классная штука!
Спасибо за наводку.

copter_v911

Если тут есть владельцы белого или желтого bnf подскажите , у вас бинд после смены батареи сохраняется ?
А то сегодня получил белый и оказалось что не помнит он ничего , приходится биндить каждую батарейку .
Пробовал и с пультом от v911 и турнигой .

www66
copter_v911:

Если тут есть владельцы белого или желтого bnf подскажите , у вас бинд после смены батареи сохраняется ? А то сегодня получил белый и оказалось что не помнит он ничего , приходится биндить каждую батарейку . Пробовал и с пультом от v911 и турнигой .

У меня желтый bnf, с родным пультом и с турнигой приходится каждый раз биндить.

Endorfin

Подскажите, возможно ли забиндить Spectrum dx6i c v911? Если да, то каким образом?

R-Az-R

Где нынче еще можно купить белый некрашеный? На али мой любимый продавец внезапно перестал существовать, на бангуде нет…

Demidoff
ViOX:

Щас научу.😃
Поднимаешь метров на десять ,тягу в ноль и сразу в тапок.😇
😁

Сегодня попробовал, на улице почти штиль был, отлетал паков 20, только и бегал на зарядку ставил, еле оторвался.
И ничего такого не было 😃 чему хотели научить так и не понял. 😃

ViOX
Demidoff:

Сегодня попробовал, на улице почти штиль был, отлетал паков 20, только и бегал на зарядку ставил, еле оторвался.
И ничего такого не было 😃 чему хотели научить так и не понял. 😃

Вот тут я упустил …тягу в ноль, 2-3 сек и сразу в тапок.
Хорошо вылазит.😃

Demidoff
ViOX:

Вот тут я упустил …тягу в ноль, 2-3 сек и сразу в тапок.
Хорошо вылазит.😃

Подхватывал его у самой земли 😎 😃 А ваще верт ураган, мотал его сегодня как только возможно, падал довольно жестко, но из-за своего веса не чувствует. Жаль только акков на мало хватает, через 4 минуты (наверно даже 3) тяга пропадает следовательно и резвость.

Теперь встал вопрос о 6-ти каналке, мучаюсь в выборе или миника или 120. Кто чего скажет. Сорри что не в тему.