Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Alex_63
EvgenyN:

ок спасибо

Для этого есть кнопочка в правом нижнем углу сообщения;)

IIAPTu3AH

Здравствуйте уважаемые! Вот решил себе приобрести сию замечательную машинку. На полке стоят два 3х канальных соосника которые надоели. Вопрос собственно вот в чем: на али есть этот вертолет в разных комплектациях, что 2 аккума по 200мА\ч и алюминиевые серьги буду брать это я определился, а вот на счет пульта нет. Посоветуйте стоит ли брать более дорогой пульт?

AlexFreeman

У меня на большом пульте очень быстро появились люфты на стиках

Alex_63
IIAPTu3AH:

Здравствуйте уважаемые! Вот решил себе приобрести сию замечательную машинку. На полке стоят два 3х канальных соосника которые надоели. Вопрос собственно вот в чем: на али есть этот вертолет в разных комплектациях, что 2 аккума по 200мА\ч и алюминиевые серьги буду брать это я определился, а вот на счет пульта нет. Посоветуйте стоит ли брать более дорогой пульт?

Берите стоковый маленький пульт, я с ним летал на своих 4 вертах, все нормально, даже через спинку стула летать умудрялся:)
А вот алюминиевые “серьги” брать не советую. Толку от них никакого. Только вес верта увеличивают, летает он с ними на 3 минуты меньше. Решайте, как Вам летать - постабильнее, но 2 минуты, или же пошустрее и покривше чуть, но 5 минут))

IIAPTu3AH
Alex_63:

Берите стоковый маленький пульт, я с ним летал на своих 4 вертах, все нормально, даже через спинку стула летать умудрялся:)
А вот алюминиевые “серьги” брать не советую. Толку от них никакого. Только вес верта увеличивают, летает он с ними на 3 минуты меньше. Решайте, как Вам летать - постабильнее, но 2 минуты, или же пошустрее и покривше чуть, но 5 минут))

Спасибо за совет! Он на 200 аккумах 5 минут всего летает?
Очень печально, а серьги я думал просто лучше удары держать будут…сразу к нему еще пару аккумов заказать и флайберов?

IronBee

Вопрос может быть и глупый, НО …
Можно ли данный вертолет подружить с передатчиком спектрмум дх6и?

Remlen

IIAPTu3AH
На 200 акках летаю 8 минут!!!
Пульт от 912, пока все работает отлично.

MIFUS
IIAPTu3AH:

а серьги я думал просто лучше удары держать будут…

Я ещё ни разу эти части не ломал в пластике. А в целом люди наоборот облегчают, например карбоновым валом основного ротора вместо железного.

IIAPTu3AH

Все, заказал в стандартной комплектации, и отдельно 5 аккумов на 200 и 2 флайбара. Было адское желание заказать плюсом самолет f939 но жена сказала что нам еще жить на что то надо, самолетик после зимы обязательно приобрету благо пульты у них одинаковые)

MIFUS

Сам самолёты не летал, но говорят они куда дешевле в эксплуатации ) Правда этот вертолёт достаточно дёшев, ибо ломается редко и запчасти копеечные. Разве что ждать месяц какую-нить поломавшуюся мелочь - можно и летать разучиться.

Alex_63
IIAPTu3AH:

Он на 200 аккумах 5 минут всего летает?

На 200mAh аккумах - минут 7,5. 5минут - на стоковых 120-ках.

EvgenyN

Купил акки 200 mAh, они как гиря для него, буду искать что полегче и поменьше.

Albatros-s
EvgenyN:

акки 200 mAh, они как гиря

а люди ещё и металлический обвес ставят…

хотя с металлом красивее, наверное тоже сделаю, пусть стоит красивый 😃

Henge
Alex_63:

Не полетит - протоколы разные!!! У V911 - AFHDS, у V977 - KN.
Так что каждый верт - со своим пультом!😃

А от 977 такой серьезный вроде пульт - к каким девайсам он проверенно коннектится? Можно ли его в симуляторе использовать?

spyder007

Ни к чему не коннектится и с симом не дружит нет выхода

Henge

Мдя. Мне кажется там не так уж и сложно было это добавить за пару сотен рублей в общий бюджет.

Phantom_NGK
Henge:

А от 977 такой серьезный вроде пульт - к каким девайсам он проверенно коннектится? Можно ли его в симуляторе использовать?

Можно использовать в симах пульт только нового образца, где добавлена плата с выходом под сим. Но продается он в стоке с 977 и цена уже не такая…

Alex_63
Henge:

А от 977 такой серьезный вроде пульт - к каким девайсам он проверенно коннектится? Можно ли его в симуляторе использовать?

К нему можно забиндить V966 (коллекторная версия V977) и V931 (3-лопастная версия V977 в копийном корпусе).
В симуляторе - нет, у него нет тренерского разъема.
Трен. разъем есть только на "новой версии " пульта, кот-я идет в комплекте с вертом, причем этот разъем китайцы на Бэнге сами припаяли на коленке.

EvgenyN:

Купил акки 200 mAh, они как гиря для него, буду искать что полегче и поменьше.

А мне наоборот 200-ки больше понравились. Верт с ними шустрее и интереснее:) И вдобавок летает дольше.

MIFUS
spyder007:

Ни к чему не коннектится и с симом не дружит нет выхода

На банггуде, как уже указал Александр, есть версия к подключаемым к симуляторам пультом. Однако бнф вертолёт, дево 7е и модуль к ней, чтобы верт сей законнектить можно было, стоит столько же, но в пользовании много лучше, судя по отзывам.

Henge

Ребята, оторвался провод мотора ХР под корень. Ни один запасной мотор с соосников не подошел, несмотря на одинаковые габариты. Верт крутит по часовой, с одним сильнее с другим слабже. Что туда подходит? Родной устану ждать.