апгрейд wl911)) Wltoys v922

Zloyuzver
FAAS:

В мозгу надо инверсировать управление, проблем с этим не возникает.

Полностью согласен с данным высказыванием. Если кто сомневается - подключите пульт с кимулятору и посмотрите отличия “L” и “H” режимов.

FAAS

Тааакс… Похоже затык с флипами на 450ке у меня прошел. Седня раз 25 флипанул. Все лучше и лучше. Теперь так, на 922 инверт полируемс, а на 450ке флипы. 😃

FAAS

Ребят! А кто знает где взять демпферы в голову? Чет не могу найти. Там под вал 2мм внешний 4мм в толщину 1.5 (Если память конечно мне не изменяет).

ЛисК

Наверное вместе с головой идут. Не видел в зап. частях отдельно.

FAAS

Та я вот тоже не нахожу. Голову брал запасную, там нету.

serges59
FAAS:

Ребят! А кто знает где взять демпферы в голову? Чет не могу найти. Там под вал 2мм внешний 4мм в толщину 1.5 (Если память конечно мне не изменяет).

Для Валкеры миника и гены вот такие пользовал - думаю и вам подойдут - долго искал - подсказали на ветке про миника или гену не могу точно сказать - более жесткие чем стоковые, но работают долго
myrcmart.com/ne400018-rubber-fixed-ring-set-p-5019…
наверняка есть и в других магазах - я покупал здесь

serges59
FAAS:

Обана! Дык вот же они! (Не реклама)

Вот блин😇, чтож ты их раньше не нашел, только что заказ на этом сайте оплатил - интересно было бы другие поюзать

FAAS
serges59:

чтож ты их раньше не нашел,

Так я ж зашел по вашей ссылке на этот сайт. и думаю ну гляну че тут на 922 есть. и тут же натыкаюсь на Теодоро, тфу ты на них. И как бы сразу отписался. Когда их увидел. 😉

Baly1:

а это не они разве ?

Нет. Это резиночки для канопы. Они кроооохотные.

Baly1
FAAS:

Нет. Это резиночки для канопы.

А разве речь не идет о громмет моде ( “Берем запасную резинку на кабину (grommet), режем так, чтобы получилось два резиновых колечка. Снимаем тяги серв с тарелки перекоса, надеваем колечки на шарики тарелки (точнее, чуть дальше шариков), надеваем тяги” ) ?

serges59
FAAS:

Так я ж зашел по вашей ссылке на этот сайт. и думаю ну гляну че тут на 922 есть. и тут же натыкаюсь на Теодоро, тфу ты на них. И как бы сразу отписался. Когда их увидел. 😉

Нет. Это резиночки для канопы. Они кроооохотные.

Это не укор извини - а так - поиски нового

FAAS

Та я все правильно понял. 😉 Не надо извинятся. У меня тоже так бывает. Заказал. Потом бац нашел где то еще или дешевле.

www66

Отдам 10шт основных шестеренок(V922-9),пишите в личку.

Animator

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?
А то уже устал ждать с бангуда.

serges59
Animator:

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?
А то уже устал ждать с бангуда.

Так купите карбоновый пруток и пилите сколько душе угодно - вроде у Вашей модели 2*2 мм где то писали в ветке про Валкеру
мини или супера - магазин московский

ЛисК
Animator:

Кто знает, где-нибудь в Москве можно для него купить хвостовую балку?

Могу поделиться. Есть комплект родных в упаковке. У меня плавно набрался верт по зап. частям. Нет платы и серв всего 2. Остальное есть…
А хвостов себе пока ждал родной напилил из прутка.

FAAS

Как вариант, можно бамбуковые палочки для шашлыков задействовать, как говориться руб кило. И ставьте подкосы, проблем с ломанием балки нет.

Demidoff

Бегло пробежал по теме и не нашел, к дево цеплял кто нить с помощью адаптера WLtoys Radio Adapter WL-T6?

Вроде должны дружить?

FAAS
Demidoff:

Вроде должны дружить?

Ну судя из этого “WL-T6 Radio Adapter can choose different ways of power supplyL:intarnal power supply and external power supply.It is perfectly compatible with different brands of RC transmitter,such as JR, FUTABA,Walkera,etc.It also has sealed rechargeable protection and low-voltage alarm function.” с валкерой дружат. Да и на фотках валкера в примерах есть. Думаю должно работать.