WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Babay
ottoc:

1.синие аккумы Гов…но,годятся только для полётов блином.

lvsw:

Ничего подобного, нормальные они вполне, летаю на них 3D и на V977 и на mini CP.

Подтверждаю,что нормальные. Может дело в разъеме? Я заменил на JST - с ними пуляет ну вы видели как:) Со стоковым так не может.

ottoc

Тоже под JST переделал ещё давно.Но вот специально сравнил 2 абсолютно новых аккумов. Один синий и один стоковый Каждый по 2 цикла.
Синий через 3 минуты совсем никакой,тяга конечно есть,но при флипах вертолёт уже проседает.На стоковом проседает последние 30 секунд.

Alex_63

Наконец-то и я заказал себе V977!😁 Будем надеяться, что мой экземпляр будет летать хорошо:)
Заказывал с Miracle-Mart.com (не реклама), т.к. на Бэнге не было в наличии. Ранее заказывал там свой первый V922.
А с Бэнга (не реклама) заказал тарелку от V931, аккум синий и зап.шестерни)

spyder007

Поздравляю! Теперь всю тему зафлудишь +1 +1000))) как и все) скоро и 922 перестанешь хвалить.

Remlen

ottoc

2.Пропадает связь,вроде уже поменял антены везде.(сечение ведь без разницы,можно взять любой провод 5см в длинну?)

5 самнтиметров это ваша стратегическая ошибка.

Длина продка для антенны должна быть 31.25мм

ottoc

А чем обусловлена такая длинна провода?(вы же имеете в виду антенну в самом вертолёте?)

AlexeyUP
ottoc:

А чем обусловлена такая длинна провода?(вы же имеете в виду антенну в самом вертолёте?)

Длинной волны. И в пульте тоже.

Strike61:

А ведь соблазн большой) в другой теме нашел прикольное видео.

JR FORZA 450

И его продают в барахолке:)

ottoc

А ведь точно,как то я не додумался.теперь понятно почему рандомно связь пропадала.

racer-g
spyder007:

Поздравляю! Теперь всю тему зафлудишь +1 +1000))) как и все) скоро и 922 перестанешь хвалить.

+10000

AlexeyUP
ottoc:

А ведь точно,как то я не додумался.теперь понятно почему рандомно связь пропадала.

И верное решение Вы приняли - купить таки Дево:) На БГ не дорого, и модуль там же. И еще можно купон на 5% использовать. Вот тут читаем про все, и про купоны:) mcheli.blogspot.ru
У меня с Дево10 проблем не было.

ottoc

У меня ещё скидка 10$ завалялась,надо будет посмотреть что выгоднее.А то лениво новый аккаунт создавать.Может вообще получится саму аппу бу урвать)

Abbo

Коллеги, подскажите, где преобрести разъём JST?

AlexeyUP
Abbo:

Коллеги, подскажите, где преобрести разъём JST?

В личке.

Master_X

Какие из этих разъёмов лучше взять?

spyder007

Не лучше а надо что на первой картинке!

Alex_63
Master_X:

Какие из этих разъёмов лучше взять?

Те, что на первой картинке. Проверены Дмитрием (lvsw), по качеству хорошие.

spyder007:

Поздравляю!

Спасибо)

AlexeyUP
Master_X:

Какие из этих разъёмов лучше взять?

Ну а те, что на второй картинке могут перевесить вертолет:) Они на 45А, слишком большие:)

lvsw

Приехали сегодня сервы HK. Действительно, отличаются от оригинальных только цветом корпуса и длиной качалок. На HK сервах качалка длиннее, но ближнее к серве отверстие в точности совпадает с дальним отверстием на родной качалке. Но, HK качалки можно оставить только на задних сервах, а на переднюю серву качалку нужно укорачивать, иначе она упирается в мотор ОР.

Как и обещал, выкладываю инструкцию по переделке серв для подключения к плате Genius CP. Фотки HK-ых серв, но для оригинальных все то же самое, ибо сервы совершенно одинаковые.

  1. В фишке сервы, меняем крайние проводки местами. На фото проводки уже поменяны:

  2. Выкручиваем винтик в задней части сервы (передний винтик выкручивать не нужно, ровно как и не нужно снимать качалку)

  3. В районе провода нажимаем на язычок защелки и снимаем заднюю крышечку сервы

  4. Далее необходимо перепаять на плате (поменять местами) красный и синий проводки моторчика

  5. Так же с другой стороны платы необходимо поменять местами проводки, указанные на фото.

Ну и парочка фотографий с уже установленными сервами на тушку V977 с платой от Genius CP v2

bork80

сервы на хк меняли, родные “кончились”?