WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
Strike61:

Купоном со скидкой в 10% не забываете пользоваться (на удивление до сих пор действует)!?

Обязательно, MM10%XX:) V977 обошелся в 89,91$😁
(Извините за оффтоп!!)

racer-g:

нету там серв…магаз зачетный но там вечно все в бэкордере

Как же?! А вот? (не реклама) И даже в наличии:)

sitetech:

А как быть? Где заказывать?

Есть еще Тмарт, Miracle Mart.
(Ссылки - не реклама)

-------------------------------------------------------------------
Полетал сегодня с отремонтированной шестерней:) С теплыми аккумами и тяга вернулась, и полетное время в 5 минут:) Отлетал 4 акка без крашей, на последних двух аккумах почти непрерывно делал флипы и роллы:) Все-таки, хоть и углов маловато у него, летает даже получше FBL80:) Но все-таки углов временами не хватает:(

Alex_63

Никто не пробовал мотор М5 со стоковым регулем использовать?

racer-g
Alex_63:

Как же?! А вот? (не реклама) И даже в наличии

да уже взял с почты мои сервы…три штуки обошлись по цене одной…поставил…настроил…полетал…привыкаю…

spyder007
racer-g:

да уже взял с почты мои сервы…три штуки обошлись по цене одной…поставил…настроил…полетал…привыкаю…

Лучше переделывай сразу на нормальные регули и моторы, а то опять переучиваться придется. Разница большая…

Alex_63:

Никто не пробовал мотор М5 со стоковым регулем использовать?

Давно уже пробовали…

Alex_63
spyder007:

Давно уже пробовали…

Как работает? Тяги намного больше? Хвост не срывает?
Что-то не помню, чтобы об этом писали.

spyder007

Да ни как не работает, как и все остальные со стоковым регулем.

Alex_63

upd: поискал в теме инфу по мотору М5, он менее шумный и менее прожорливый, зато более мощный. Надо будет взять для V977, попробовать.

spyder007:

Да ни как не работает, как и все остальные со стоковым регулем.

В смысле???

Tarkus

Стоит ли брать лопасти от V931 ?, как с ними летает V977 ?.

Alex_63
Tarkus:

Стоит ли брать лопасти от V931 ?, как с ними летает V977 ?.

А.Кузнецов (Babay) ставил на V977 эти лопасти, тяги ощутимо прибавилось. Но и нагрузка на хвост увеличилась. Он летает с этими лопастями с БК хвостом. Коллекторный хвост может не справиться.

racer-g
spyder007:

Лучше переделывай сразу на нормальные регули и моторы, а то опять переучиваться придется.

я в смысле что давно на нем не летал…ты как в воду глядел 😃…сгорел ключ к хвосту…завтра будет время поставлю БК…сейчас летаю с регулем оригин 10а и стоковым мотором но…поднял полку гувера до 89% тайминг медиум и гейны по 1.5…обороты 6000 без нагрузки но под нагрузкой 5600…ощутимо резвее стал да и хвост держал нормально пока не спалил ключ…думаю провода коротнули где то возле балки…

Babay
Tarkus:

Стоит ли брать лопасти от V931 ?, как с ними летает V977 ?.

По мне, так только их и буду использовать. Они тонкие и длинные, то есть для высоких оборотов. Не знаю, как с ними будет при родном моторе. Не факт, что лучше. А с другой стороны, они не миллион стоят, можно взять да попробовать. Может на хвост и не будет большой нагрузки.

demon26
Tarkus:

Стоит ли брать лопасти от V931 ?, как с ними летает V977 ?.

Да стоит. Я со токовым летаю на этих лопастях, верт резвее стал)

Master_X
Babay:

Ну как я и думал, прям к резисторам подпаялись.

Серый,белый,чёрный?

Alex_63

Ну так что, можно заказывать мотор М5 под стоковый регуль, или надо обязательно Origin 10A брать?

spyder007

Стоковый регуль не прошить или по крайней мере ни кто не пробовал да и программатор не поддерживает его! Соответственно настроек ни каких не будет, получается что…? а то что будет мотор работать почти как стоковый…
Поэтому берем регули на ОР и ХР мотор ОР м5 и ХР Bolt T125 mcpX/CP/FBL100/125 Brushless Tail Motor 12500kv и подобные, программатор и радуемся…

Alex_63
spyder007:

будет мотор работать почти как стоковый…

То есть, возможности мотора ограничены новичковыми настройками в стоковом регуле?

Alex_63
spyder007:

Поэтому берем регули на ОР и ХР мотор ОР м5 и ХР Bolt T125 mcpX/CP/FBL100/125 Brushless Tail Motor 12500kv и подобные, программатор и радуемся…

Дороговато выходит((

AlexeyUP:

Вот мотор-зверь!

Вы его пробовали подключать к стоковому регулю?
А разве М5 хуже? Там тоже есть на 14000kV версия.

racer-g

ну что ж…поставил и я БК на хвост…ничего сверхъестественного…все уже расписано и сказано здесь…работает как надо…даже со сток винтом…да да…именно с ним…у меня видать проблемма…акки сдохли…держат первую минуту…потом проседают обороты на нагрузке…постоянное жесткое 3Д летает 4 минуты…потом еле еле…буду шаманить с настройками оригина 10а на осн мотор…может подберу идеально…еще заказал пиньен родной и попробую М5 с 922го…аллюм апгрейд минусов пока не показал…ничего не гнется не вибрирует(учтите, падаю я очень часто)пластиковая внутренность тарелки из другого пластика.при падениях вылетает наружу но! сохраняет при этом линки и шарики.блииин…так нехватает пару градусов шагов…позже видео попробую снять…