WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Не с винтом а проводами.
Не запускайте этого зверя в квартире переломаете все особенно в 3G режиме

racer-g
racer-g:

попробуйте насадить вал ОР до упора вниз и закрепите шестерню…

похоже невнимательно читаете комменты…эта “болезнь” 922го поххоже наследственная…сползание шестерни и в итоге нет взлета…

spyder007

Скажу больше на 977 еще сильней и чаще слетает чем на 922
Могу даже предсказать какие дальше будут у наших пользователей 977 проблемы и поломки))))
Шестерня это самое первое… потом мотор ХР и провода… потом крепление ХР и плавник ну конечно же сломанные лопасти…балку по любому кто то сломает дури хватит…следующая канопа и автомат перекоса)))

Господа смотрите внимательно и сделайте так же сразу перед первым полетом!!!
Вас это избавит от очень многих проблем!!!
Первое что надо сделать купить гору запов)))
Второе это сразу снять хвостовую балку отрезать провода ХР от мотора и пустить провода снаружи балки и одеть термоусадку.
Провода припаять обратно и закрыть их чем угодно у кого на что фантазии хватит. Я применил силиконовую заглушку от электронной сигареты, подошла идеально и мягкая, хотя на 100% все равно не защитит!
Плавник с крепление ХР как не укрепляйте все равно треснет и сломается! Я вышел из этой ситуации так, обрезал все лишнее и оставил квадрат который одевается на балку, сверху приклеил на циакрин крепление ХР от 922, обмотал ниткой и еще раз циакрином, держится пока отлично!
Канопу проклеил внутри скочем, до конца все равно не спасает, но прочность в разы выросла!
Шестерня стоит от васпа ни разу не слетела!!
Плавник сделал из лопасти от v911

racer-g
spyder007:

Могу даже предсказать какие дальше будут у наших пользователей 977 проблемы и поломки))))

забыл про вал ОР…раз он металлический то выкинуть сразу…

spyder007

Ну так то да, сразу пруток купить на запас

marom

бил о дерево, бил морковкой в землю - все цело… главное в асфальт-стену верт не зафигачить. а там и колхоз не спасет, имхо.
а в чем магия прокидывания проводов снаружи балки заместо внутри?

spyder007

Ну тут как повезет ))) некоторые доработки спасают и прилично, а провода можно и не вытаскивать дело каждого все уже обсуждалось в теме про 922, тут аналогичная ситуация не зря все снаружи пускают.
На 977 конечно провода на хвост очень хорошие, а на самом моторе га…о отрывает на раз и при замене мотора приходится вытаскивать, а вставить проблема обратно.
Еще минус что провода на моторе выходят с торца при не большом ударе хвостом их перерубает и ни как не спасает этот жалкий кусочек термоусадки одетый сверху.

Dohako
spyder007:

Шестерня стоит от васпа ни разу не слетела!!

От какого?

Dohako

Ребятки, хочу запастись ЗП для 977.
Нужны:

  • аккумуляторы;
  • лопасти;
  • вал ОР + шесерни;
  • хвостовая балка;
  • еще какие нить краш ЗП.
    Поделитесь где купить их можно.
marom

акков нормальных пока нет. эти тяжелые, а родные пока еще слишком дорогие (>600р. за 2 штуки).

spyder007
Dohako:

От какого?

Понятия не имею от какого, заказывал по совету из соседней ветки.
www.aliexpress.com/item/…/1128068430.html
Скоро от валкеры придут буду примерять!
Все запчасти на бангуде, больше ни где нет.
Сам позавчера вечером заказал не большую гору всего что было в наличии и вчера вечером уже отправили и выдали трек! Даже суток не прошло.
21$ за все, что можно было заказать по два три комплекта!

Dohako
marom:

а родные пока еще слишком дорогие

Да хоть какие, у меня 1 акк в коробке был.

spyder007:

отправили и выдали трек!

Я первый раз покупаю на бангуде. Трек на почту приходит?

spyder007

Симуляторов много, но похожий по поведению вертолет в симуляторе подобрать сложно!!! 922 и 977 однокласники летают с огромной разницей. Так что подбирать надо методом тыка и выбирать в симе похожую модель, любого малька
Не известна поддержка моделей по вашей ссылке…

Dohako
vovic67:

Скажите, пожалуйста, какой симулятор поможет в освоении V977

Летайте на любом. У меня RF7. Очень помог. У знакомого феникс. Говорит не плохо.

Dohako

А балка хвостовая только с мотором идет? или аналог есть?

spyder007

Мотор от 922, балка квадрат карбоновый в любом RC магазине соответствующей толщины или пруток

racer-g

подскажите владельцы данного аппарата как вам хвостовой винт по качеству? от 922го очень хрупкий и это меня достало! 911го очень эластичный пластик и практически вечный в смысле поломок что очень хорошо но один минус…нет происводительности…