WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

lvsw
sitetech:

которые я даже не заказывал.

Напиши им письмо. Они нормальные ребята - косяки исправляют.

FAAS
spyder007:

Сергей а твой то приехал или передумал заказывать?

Каюсь, слюни пускаю, но пока заказал 500ку. Думаю чуток позже таки взять 977.

spyder007
FAAS:

Каюсь, слюни пускаю, но пока заказал 500ку. Думаю чуток позже таки взять 977.

Ну что за человек с сотого на пятисотый переметнулся…и не стыдно)))

FAAS
spyder007:

и не стыдно)))

Я ж говорю, каюсь, стыдно 😌 ))) Не удержался. Мотор гиперион лежит без дела на 2.2 кВт + ёп на 100А. Ну вот и взял тушкана.

lvsw
spyder007:

Ну что за человек с сотого на пятисотый переметнулся…и не стыдно)))

Все мы туда метнемся еще и с FPV…

King-Lion
FAAS:

Мотор гиперион лежит без дела на 2.2 кВт + ёп на 100А.

Разумно! Когда есть что-то для класса больше, проще собрать еще один, чем пыль собирать электроникой 😉

FAAS
racer-g:

а что за тушка?

Та вот приедет посмотрим, че за тушка, брал эту (не реклама), (еще и на купонах скидка получилась 20$), канопа там канечно шлак, но у меня есть другая, дорогущая))) за 7 баксов.😁

King-Lion:

Разумно! Когда есть что-то для класса больше, проще собрать еще один, чем пыль собирать электроникой

Оно и бралось под 500ку, вот, чтоб пыль не собирало и взял тушкана, за недорого. 😉

King-Lion
FAAS:

Оно и бралось под 500ку, вот, чтоб пыль не собирало и взял тушкана, за недорого.

Тем более, благо сейчас с 0 собирать даже 450ку небюджетно вовсе … курс-то батенька убежал 😃

FAAS:

взял тушкана, за недорого

брал только из-за фришипнга? можно было бы и 550 взять под такую моторку с регулем

FAAS
King-Lion:

курс-то батенька убежал

Эт точно, за эти деньги раньше при нормальном курсе можно было либо два таких тушкана купить, либо тарота взять с начинкой.

racer-g
FAAS:

Та вот приедет посмотрим, че за тушка, брал эту (не реклама), (еще и на купонах скидка получилась 20$)

опаа! вот и у меня в хотелках этот гартт! тоже на него глаз положил…дай знать когда приедет какой он там?кстати гартт говорят по качеству сравним с таротом…вот только я не определился собрать 500ку или еще одну 450ку(запов на нее гора)…кстати а че за купоны?я на али еще ни разу купонами не пользовался…

FAAS
racer-g:

дай знать когда приедет какой он там?кстати гартт говорят по качеству сравним с таротом…вот только я не определился собрать 500ку или еще одну 450ку(запов на нее гора)…кстати а че за купоны?я на али еще ни разу купонами не пользовался…

Конечно отпишусь, че там приедет по какчеству. А по купонам, играл у них на сайте в игрушку до 11.11.14 (неделю где-то), набирал очки, потом менял на купоны. Выменял купон на 10$ и от али был в подарок тоже на 10ку. В 123$ вписался, вообще не ожидал.

Alex_63

Потестировал два дня вертик с мотором M5, сегодня вдруг стало казаться, что как-то маловато тяги у него😒
Решил подпаять мотор напрямую к регулю:) (Регуль стоковый). Теперь даже на старом полудохлом аккуме от V922 обороты хорошие и тяга хорошая😁 А на стоковом, наверное, вообще будет бомба😁
Если разогнаться хорошо и сделать огромную радугу (метров 15-20 в радиусе), то, когда верт летит носом вниз, лопасти начинают страшно гудеть:) А ближе к концу радуги так вообще звук такой, что ощущение складывается, будто летит 450ка😁

andreypav
FAAS:

гиперион лежит без дела на 2.2 кВт

это не опечатка??? 2,2кВт???
верт летает с акб от мотоцикла?

Babay

Ребят, это что было?

Вот описание к видео:

  1. 3D mode (red LED flashes)
  2. Activate throttle hold
  3. Activate Idle-Up
  4. Ensure throttle stick is at lowest point (max distance between the 2 folded rotor blades)
  5. Apply throttle trim up or down

У кого это работает? Это ж увеличение шага в режиме 3D! Пойду пробовать…

У меня не работает. на рцгрупс пишут, что это для версии X2 - это BNF, которым BG торгует. Пойду гляну…

lvsw

Проверил на своем (первая партия в цветной коробке). Не работает!

Strike61
Babay:

Ребят, это что было?
У кого это работает? Это ж увеличение шага в режиме 3D! Пойду пробовать…

Это эврика!)) Нужно было всем вместе более полугода ломать голову и изощряться всевозможными способами увеличивать углы, а все оказалось намного проще. И даже если эта возможность отсутствует в старых версиях плат\вертолетов, главное это то, что её сделали!

Babay

Не, не заработало. Но пульт был от V977. Пульт от V931 ушел на эксперименты. Вот интересно, а эта настройка сохраняется в плате и будет ли активна при работе с Дево?.. Надо пробовать. У кого верты свежие - отпишитесь о результате!

lvsw

Проверил:
V977 - первая версия в цветной картонно-пенопластовой коробке. Не работает.
V977 - купленный месяц назад у Тиренса, цветная коробка, внутри пенопласт, на аккумуляторе уже наклейка WLToys. Не работает
V931 - одна из первых партий. Не работает

Проверял на старой аппе и на новой аппе от V977.

spyder007, у тебя вроде BNF была. Проверь плиз.