WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63

SoloPro 100 брать не стоит, возьмите лучше аппу с USB хвостом с симом…

Babay
Vlad512g:

Тут пишут что подходят На Демпферы (не реклама) головы 977. Не кто не покупал?

Да, подходят. У меня такие стоят. Разницы со стоком не заметил.

Vlad512g

Александр а вы не ставили мотор ХР от 931 мощнее ли он стокового? такой и такой хочу по пробовать (не реклама) второй с валом 1 мм и сам мотор 2 см.

Alex_63
Vlad512g:

мотор ХР от 931 мощнее ли он стокового?

Мощнее по-любому, он ведь 8.5 мм диаметром, а стоковый 7.
По второй ссылке - по диаметру как стоковый, но длиннее. Надо взять на пробу. Должен быть мощнее, но как на самом деле - х.з.

Vlad512g:

Тут пишут что это Демпферы (не реклама) на голову 977. Не кто не покупал?

Самые лучшие демпферы - это демпферы от V922 со вставкой из ушной палочки. Они жестче стоковых, и с ними верт летает как по рельсам 😃

Vlad512g
Alex_63:

со вставкой из ушной палочки

а можно по подробнее? =)
Что то на 922 я не увидел демпфера, только для конопы но пишут что подходят для головы.
А то тут на днях увидел что у меня межлопасной как карандаш в стакане, демпфера износились уже.

А на счет моторов я хочу оба заказать, и зеленое крепление мотора для 8,5 мм, да он 100 процентов мощнее ибо наш мотор не справляется вообще с хвостовым пропейлером 931

Alex_63
Vlad512g:

что то на 922 я не увидел демпфера,

Действительно, сейчас посмотрел - нету на бэнге демпферов от V922 😦

Vlad512g:

а можно по подробнее? =)

От ватной палочки отрезаем два кусочка шириной с демпферы, и вставляем их в демпферы. Со стоковыми не выйдет, нужны от V922.

Vlad512g:

ибо наш мотор не справляется вообще с хвостовым пропейлером 931

Дык этот пропеллер и рассчитан на более мощный мотор… Для стокового мотора ХР самый лучший - валькировский оригинальный.
На размашистых тик-таках с ним хвост уводит после 3-го тик-така на 60 градусов, если стиком двигать не на полную - то вообще не уводит…

Vlad512g
Alex_63:

Дык этот пропеллер и рассчитан на более мощный мотор…

Ну просто надо купить было не болт моторы а моторы от 931 и зеленое крепление =)
Короче пишут что вот это демпфера от головы вроде (не реклама )

Сегодня первый раз пробовал перевороты влево вправо и назад =) пару раз размах в 2 метра был а потом на месте практически, хотя всеравно высоко высоко пробовал =) чтоб не разбиться =) Потом начал борзеть и раз 10 доставал верт из снега, вся плата и все внутряки в снегу были каждый раз, просто сдувал и летал дальше, короче везение на моей стороне было, не чего не замкнуло=)

racer-g
Vlad512g:

Короче пишут что вот это демпфера от головы вроде (не реклама )

Я оставлял там комментарий что это на самом деле демпферы.

Vlad512g
racer-g:

Я оставлял там комментарий что это на самом деле демпферы.

А ясно =) Значит лучше их купить или родные?

racer-g
Vlad512g:

Ну просто надо купить было не болт моторы а моторы от 931 и зеленое

Я как то ставил на хвост мотор основной от 911го.Он тяжелый,идет перевес на хвост.Но довольно мощный

Vlad512g:

родные?

Родные.Я там тоже коммент оставил что в пакете идут 6 шт.

Vlad512g
racer-g:

Родные.Я там тоже коммент оставил что в пакете идут 6 шт.

Просто Алекс пишет что там с ватными палочками и демпферами от 922 лучше получается )

Alex_63
Vlad512g:

Просто Алекс пишет что там с ватными палочками и демпферами от 922 лучше получается )

Действительно, лучше… Четче верт становится.

Но, если блином и флипами на улице летать, разница будет почти незаметна…
Разница заметна, если летать в комнате или если делать тик-таки 😃

andreypav
Vlad512g:

Просто Алекс пишет что там с ватными палочками и демпферами от 922 лучше получается )

читай
Ушные палочки Алекса - это жесткие демпферы 😃

Vlad512g
andreypav:

Ушные палочки Алекса

Да надо по пробовать поставить ушные палочка Алекса =)
Ну посмотрим может то и то возьму =)
А на счет моторов понял одно, когда у меня с корнем вырвало хвостовой мотор, мне не захотелось ставить БК на хвост =)

Сижу и думаю заказать ещё плату на запас или не стоит =)

racer-g
Vlad512g:

когда у меня с корнем вырвало хвостовой мотор, мне не захотелось ставить БК на хвост

Подумаешь вырвет с корнями.Перемотаешь.Делов то.Заодно и узнаешь процесс перемотки 😃.Я за БК в любом варианте.

Vlad512g
racer-g:

Я за БК в любом варианте.

А сильно меньше он летает с бк? На стоке я летаю минут 8.
У вас болтовский мотор на 12500?

Я до того как перехотел покупать БК выбирал такой набор: мотор, регуль, программатор (не реклама)

racer-g
Vlad512g:

А сильно меньше он летает с бк?

Не знаю.не засекал.Я летаю далеко не блином около 5-6 мин.

Vlad512g:

У вас болтовский мотор на 12500?

Да.Дорого но зато можно перематывать если что.Уже раз 5-6 перематывал.И,чтобы не вырывало с корнем надо крепление аллюм для него.Это обязательно.

Vlad512g
racer-g:

Да.Дорого

Да дороговато да и регуль не тот который обычно все покупали, те распроданы, и программатор не тот, не факт что все заработает =) Там же есть мотор от Hisky HCP100S за 900 р, правда крепление другое надо.
Ладно пока учусь на обычном буду летать =) да и в запасе болтовские лежат =)

andreypav

Заговорили про демпферы… и тут до меня дошло…
у 931-го же 3 лопасти… посмотрел схему - и правда.
у него в хабе вообще нет демпферов. получается махи компенсируются только гибкостью самих лопастей.
а значит на 977-ом по идее можно подложить шайбы и затянуть межлопастной так, чтобы демпфирования не было вообще.
931-ый же летает… причем получается, что он должен летать лучше 977-го…
может все-таки есть смысл прикрутить хаб от 931-го к 977-му…

Vlad512g
andreypav:

межлопастной так, чтобы демпфирования не было вообще.

Можно по пробовать сделать кстати но наверно оставить две лопасти, а то лишний вес зачем=) но не появиться ли вероятность при краше погнуть межлопастной? =)

Либо надо лопасти более жесткие найти =)