WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Babay
cRAcKEr:

Кто знает как выровнить металический основной вал?

До конца выровнять все равно сложно, проще новый сделать хоть из прутка карбонового на время. Я прямо сейчас вклеил внутрь вала карбон на полтора миллиметра. Думаю, что согнуть после этого вал будет проблематично.

Babay

На забугорном форуме пишут, что новые батарейки на 520мАч/30C хуже стоковых, а я их брать хотел…

lvsw
Babay:

520мАч/30C хуже стоковых, а я их брать хотел…

блииин, а я их заказал уже, комплект из 5 штук

xo4yletat

Я в печали, магазины вообще наглые. Бангуд… Заказал + запчастей, не слали, я отписал вконтач им, говорит мол нет одной детали без нее слать? Пишу шли. Прошло еще время поставили статус бек ордер или как там и вконтач написали что уже двух запчастей нет и поэтому так. Говорю верните деньги (12 дней не слали реально достало)
Тмарт. Зашел, заказал экспрес доставкой ЕМС (раньше то я не знал что это шлак, никогда не заказывал) Оплатил за верт + доставку 140~$. Выслали через день, попросил трек вконтакте - дали трек и написали 3-4 дня надо чтобы трекался. Только на пятый начал трекатся и то пишет Pending shipment from Merchant/Shipper
Я так понимаю что они нифига не отослали и 3-10 дней для доставки это полнейший бред? как с ними бороться уже не знаю, достали…

antidote

Зачем переделывать хр на бк? Не понимаю. Вроде ресурс его должен быть норм, не 262 квадр какой-нибудь.

kycerjaska
antidote:

Зачем переделывать хр на бк? Не понимаю. Вроде ресурс его должен быть норм, не 262 квадр какой-нибудь.

Ну как зачем!? Чтоб на хвосте стоял безколлекторный мотор, все извращаются, только каждый по своему. Имела место глупость: и я задал тот же вопрос, а вечером в интернете уже заказывал детли которые должны сделать с моего 911-про “самого быстрого индиана”. Ну и для самоудовлетворения, подумайте только: естли человеку удастся переделать, сразу все смогут по его мануалу переделать себе, и осмелюсь предположыть что таких будет большынство.

Alex_63
xo4yletat:

Я в печали, магазины вообще наглые. Бангуд… Заказал + запчастей, не слали, я отписал вконтач им, говорит мол нет одной детали без нее слать? Пишу шли. Прошло еще время поставили статус бек ордер или как там и вконтач написали что уже двух запчастей нет и поэтому так. Говорю верните деньги (12 дней не слали реально достало)
Тмарт. Зашел, заказал экспрес доставкой ЕМС (раньше то я не знал что это шлак, никогда не заказывал) Оплатил за верт + доставку 140~$. Выслали через день, попросил трек вконтакте - дали трек и написали 3-4 дня надо чтобы трекался. Только на пятый начал трекатся и то пишет Pending shipment from Merchant/Shipper
Я так понимаю что они нифига не отослали и 3-10 дней для доставки это полнейший бред? как с ними бороться уже не знаю, достали…

На Бангуде - ждите, они могут по две-три недели не отправлять.
Нет одного хвостика - не отправят.
А если им написать, что слать только то, что в наличии, они остальное начинают досылать вообще через полтора месяца. И без уведомления об отправке.

Треки - полнейшая ерунда, я когда заказывал с Миракла (не реклама) V922, через недели полторы после отправки статус был “Failed Delivery” (то есть “доставить не удалось”). Через неделю после этого мне принес курьер посылку с вертиком:) А статус заказа так и не поменялся😵
(Извините за оффтоп!!)

lvsw
Alex_63:

На Бангуде - ждите, они могут по две-три недели не отправлять.

Последний месяц показал что хоть они и отправляют с задержками, посылки приходят быстрее чем с тмарта, который отправляет в течении 24 часов. (видимо разница в том, что БГ отправляет аэро-почтой)

Alex_63:

Через неделю после этого мне принес курьер посылку с вертиком А статус заказа так и не поменялся

Да-да-да )))) мой v977 все еще висит в “покинуло сортировочный центр”, а по факту уже летаю )))

racer-g
Alex_63:

они остальное начинают досылать вообще через полтора месяца

это точно!им постоянно надо напоминать…благо онлайн чат работает без проблемм…

Alex_63:

Треки - полнейшая ерунда

я бы так не сказал…заказов 10-12 наверное заказал с банггуда…по моему личному опыту могу сказать,что если в посылке есть хоть одна батарейка то шлют почтой швейцарии,швеции,реже германии…и доходят до меня быстрее чем посылки напрямую из китая…но…посылки напрямую из китая трекаются почти сразу после отправки и часто обновляются пока не доедут до границы(мы граничим с китаем)…а потом наша таможня тупит ужастно(может проваляться там аж дней десять!)…с другой стороны посылки швеции и швейцарии трекаются лишь через неделю две…но доходят быстро…минимальное время ожидания посылки до моей почты 21 день…максимальное 45 дней ровно…извиняйте за оффтоп но подумал поделиться опытом…

lvsw
racer-g:

то если в посылке есть хоть одна батарейка то шлют почтой швейцарии,швеции,реже германии…и доходят до меня быстрее

Уж коль поднялась эта тема, то вопрос: “В итоге-то какие аккумуляторы брать на v977? Их таможня вообще пропустит?”

racer-g
lvsw:

Их таможня вообще пропустит?"

пропустит т.к. шлют почтами сторонних перевозчиков а они пренебрегают безопастностью перевозки акков да и оформляют как акссесуар или что то типа того…есть спрос а значти будет и предложение а так же всевозможные пути доставки до клиента…типа законы рынка 😃

Alex_63
lvsw:

В итоге-то какие аккумуляторы брать на v977?

От WLtoys V922 на 500mAh комплектом по 3шт. с Бэнга (не реклама)
Ищите по запросу “v922 mcpx 500 batteries”

Использовать с проводами-переходниками от зарядки V922.

lvsw:

Их таможня вообще пропустит?"

Пропустит.
Липошки общей емкостью 500mAh или более везут почтой Швеции.

lvsw

А я заказал 5 x WLtoys V930 V977 RC Heli Parts 3.7V 520mAh 30C Upgraded Batteries (не реклама) и что-то меня терзают смутные сомнения в правильности выбора… на цену повелся однако…

По заявленным характеристикам:

  • время полета около 11 минут
  • вес одного аккумулятора 11,3 грамма
  • емкость 520 mAh
  • токоотдача 30С
racer-g
lvsw:

А я заказал 5 x WLtoys V930 V977 RC Heli Parts 3.7V 520mAh 30C Upgraded Batteries (не реклама)

так они же в бекордере…до 8го мая…

Alex_63
lvsw:

А я заказал 5 x WLtoys V930 V977 RC Heli Parts 3.7V 520mAh 30C Upgraded Batteries (не реклама) и что-то меня терзают смутные сомнения в правильности выбора… на цену повелся однако…

Полетайте, попробуйте. Может быть, и хорошими окажутся:)

lvsw
racer-g:

так они же в бекордере…до 8го мая…

Ну так разве это мешает заказать? Несколько дней назад сделал заказ, теперь жду

spyder007

Дима не парься нормальные акки я от 922 летаю и нормально даже в инверт переворачивается спокойно, а эти наверно на пол грамма тяжелее, а может и легче!
Для обычных полетов в 6G режиме вообще сказка.!

lvsw
spyder007:

Дима не парься нормальные акки я от 922 летаю и нормально даже в инверт переворачивается спокойно,

Да на родных аккумуляторах от v922 и я летаю, благо их россыпь ))) Даже себе докупил пару “соплюх” от зарядника.

spyder007

от 922 одна пластмаска то же весит, а на этих ее нет!

lvsw
spyder007:

от 922 одна пластмаска то же весит, а на этих ее нет!

Как показали эксперименты, если взять аккумулятор от v922 на 500mAh, разница по времени полета с родным аккумулятором v977 ИМХО отсутствует.

Ну посмотрим как поведут себя эти китайские на 520, может действительно будут вполне достойными

spyder007

Ну да есть такое, совсем не много они дольше летают.
Мне конечно казалось что они после 922 не много подустали…на новых не пробовал