WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FLYSANTA
Oлег:

Проверь валы, в особенности межлопастной. После краша начало сносить хвост?

Проверю. Но не понимаю механику вопроса, хотя уже видел это в сообщениях.
Как межлопастной влияет на хвост?
бабочки и унитазинья нет.

Дело не в аккумах я думаю.

spyder007

Вибрации которые идут от гнутого межлопастного сводят с ума плату вот и ответ…

FLYSANTA
spyder007:

Вибрации которые идут от гнутого межлопастного сводят с ума плату вот и ответ…

Вроде разобрался, вал межлопастной был гнутый, но основные вибрации давала апгрейдная металлическая тарелка.
Говорили же, что металл апгрейды - г*вно.

FAAS
FLYSANTA:

что металл апгрейды - г*вно

Вот вот. Эт точно!

Mixa555
FLYSANTA:

Вроде разобрался, вал межлопастной был гнутый, но основные вибрации давала апгрейдная металлическая тарелка.
Говорили же, что металл апгрейды - г*вно.

Не расстраивайте меня 😃
Заказал металлический комплект после того как разлетелся пополам держатель лопасти. Еще нужен был держатель хвостового мотора. Комплект с учетом на будущее выходит намного дешевле. Приедет отпишу 😉
Кстати, по поводу этой шестерни, она намного крепче стока. Не проворачивается и не слетает. Брал один комплект вместе с вертом. Две стоковых сточил, а эта одна уже проходила как две стоковых. (может со стоковой и держатель лопасти не сломался бы…)

racer-g
Mixa555:

Заказал металлический комплект

который комплект?Ссылку дайте.Там разные комплекты.

Mixa555
racer-g:

который комплект?Ссылку дайте.Там разные комплекты.

вот этот зеленый.
в принципе они пишут, что поправили имеющиеся косяки

AlexeyUP
Mixa555:

вот этот зеленый.
в принципе они пишут, что поправили имеющиеся косяки

Не знаю, что в том поправили, но вот хороший.

Mixa555
AlexeyUP:

Не знаю, что в том поправили

So it won’t appear this kind of problem ( swashplate too tight or the ball head buckle too big)

AlexeyUP:

но вот хороший

По сути все тоже, только состав комплекта другой. Думаю, что все производят в одном месте.

racer-g
Mixa555:

По сути все тоже, только состав комплекта другой. Думаю, что все производят в одном месте.

Если бы вы повнимательней следили бы за веткой то заметили бы наверное мои замечания по поводу металл апгрейда и взяли бы тот,который ссылкой выше дал AlexeyUP

chernot

всем привет! пришел межлопостной вал,демпферы все это поменял но решил в зале повисеть примерно на высоте 1м резка опускаю в низ и ловлю верт и замечаю что хвост уводит в сторону, двиг хвостовой заменен на такой banggood.com/…/Wholesale-Mcpx-1-Or-2-Rc-Helicopter… кто подскажет в чем причина ? и второй косяк при запуске его дергает в 3 д режиме примерно через 0.5 сек после запуска верта т.е. сначало раскручивает без тряски потом немного трехнет ну и дальше вроде нормально

Alex_63
chernot:

и второй косяк при запуске его дергает в 3 д режиме примерно через 0.5 сек после запуска верта т.е. сначало раскручивает без тряски потом немного трехнет ну и дальше вроде нормально

Т.е. основной мотор раскручивается неравномерно ?
Проверь все соединения от регуля до осн.мотора…

Strike61

Сегодня получил с банггуда заказанную в марте плату для v977. Читал в разделе вопрос-ответ, что многие интересовались какие платы у них на складе (старые или новые с возможностью регулировки шага). Ответы были не однозначные, что есть как старые так и новые. Решил рискнуть и заказать, в результате пришла новая версия RV2. Проверил, шаг регулируется. 😃

Babay
Strike61:

Решил рискнуть и заказать, в результате пришла новая версия RV2. Проверил, шаг регулируется.

Спасибо добрый человек! Может и я соберусь с духом и тоже рискну.

Strike61

Желательно ещё в комментариях к заказу попросить чтобы отправили вторую версию платы (для бОльшей уверенности). На пакетике с платой есть надпись V.2.977.005

Vlad512g
Strike61:

Желательно ещё в комментариях к заказу попросить чтобы отправили вторую версию платы (для бОльшей уверенности). На пакетике с платой есть надпись V.2.977.005

я тоже 20 марта заказал =) посмотрим что придёт, только я ничего в коменты не писал, интересно читают ли он их вообще) и будет ли китаец из горы плат искать последнюю версию)))

racer-g
Strike61:

Решил рискнуть и заказать, в результате пришла новая версия RV2. Проверил, шаг регулируется.

Ништяк! Будем знать.

Vlad512g:

интересно читают ли он их вообще)

Читают,поверь.

Vlad512g:

будет ли китаец из горы плат искать последнюю версию)

Если вежливо попросить то может и найдет.

Vlad512g
Strike61:

Желательно ещё в комментариях к заказу попросить чтобы отправили вторую версию платы (для бОльшей уверенности). На пакетике с платой есть надпись V.2.977.005

А вы писали в коментах чтоб новую отправили?

=Roman

Стоит ли заказывать imax для заряда синих бэнгудовских/стокового аккумов или можно пользоваться штатной зарядкой? Если использовать сток, долго ли проживут акки?

Strike61
Vlad512g:

А вы писали в коментах чтоб новую отправили?

К сожалению при заказе пропустил поле для комментариев, но сразу же после заказа написал письмо с просьбой выслать RV2 с прикреплением фотки (где-то здесь на форуме выкладывали).

AlexeyUP
=Roman:

Стоит ли заказывать imax для заряда синих бэнгудовских/стокового аккумов или можно пользоваться штатной зарядкой? Если использовать сток, долго ли проживут акки?

Если вы решили остаться в хобби - то конечно стоит. А если вы все это забросите через год, то цена зарядника будет примерно равна цене акков. Стоковая бывает разная, надо замерить при каком напряжении отключается. Но в любом случае стоковая не умеет разряжать, заряжать сразу 6 штук с балансировкой, по уму. Не зарядит в режим хранения. Для акков важно не летать до отсечки ( идеально до 3.7-3.8В) и не перезаряжать.