WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
Дима_О:

У меня из разбитого в хлам 931 с банггуда

а давно был заказан 931?

andreypav
Vlad512g:

Ну вот только что до собирал тюнинг )) радости хоть отбовляй

молодца!
следующий шаг 100S? =)

Vlad512g
andreypav:

молодца!
следующий шаг 100S? =)

Незнаю пока )) радость по убавилась когда до отсечки 5 минут полетал и на аке было 3,16 вольта, малова то времени конечно )
да и хвост может сорвать пару раз если сильно мучать ) видно не держит нагрузку ХР3А, надо по пробовать DP3А, сейчас на улицу пойду тестить по настоящиму )
Дома крашнул случайно легонько лопастями задел, с таким треском канопа в одной стороне шестерня в другой шаськи отвалились )))) Да чувствуются большие обороты ротра )

andreypav
Vlad512g:

Дома крашнул случайно легонько лопастями задел, с таким треском канопа в одной стороне шестерня в другой шаськи отвалились )))) Да чувствуются большие обороты ротра )

отличную само уничтожающуюся болгарку собрал 😃

spyder007

Что бы радость была долгой надо минимум 10 акков для полетов, да и дома не летать!
Мощность верта компенсирует время полета вот в чем кайф…))

Vlad512g
Дима_О:

весьма давно, 5 октября

странно, регулировка углов у 931 же замечено не было тем более так давно

Дима_О
Vlad512g:

странно, регулировка углов у 931 же замечено не было тем более так давно

На втором 931, который остался 931-м, регулировки нет.

зы, посмотрел на платы: с регулировкой: kn v977-rv2, без: ht-wl06r. Обе были в 931-х вертолетах.

Vlad512g
Дима_О:

На втором 931, который остался 931-м, регулировки нет.

зы, посмотрел на платы: с регулировкой: kn v977-rv2, без: ht-wl06r. Обе были в 931-х вертолетах.

получается платы с одной кучи ставят ) абсолютно рандомно )

Remlen

Запустил я эту болгарку!
СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!
Дело было в неудачно поставленном модуле.
Он прижался крышкой к платке тумблеров. Ножки тумблеров проткнули термоусадку и касались корпуса модуля.
Из-за этого пульт лагал.
Переставил модуль все работает!

Теперь вопрос КАК ЛЕТАТЬ!!! В квартире страшно запускать этого монстра))

andreypav
Remlen:

СТРАШНО ОЧЕНЬ!!!

нормально, привыкнешь 😃

Remlen:

Теперь вопрос КАК ЛЕТАТЬ!!! В квартире страшно запускать этого монстра))

сначала в 6G на улице.
после 911, даже этот безобидный режим, поначалу будет казаться болидом формулы 1 😃

Vlad512g
andreypav:

поначалу будет казаться болидом формулы 1

тут для некоторых людей в стоке вообще овощем кажется и не интересным для полетов 😉

spyder007

Через месяц полетов станет точно овощем а через три захочется мощнее и на много

Remlen

spyder007
Ну HP05S уже почти приехал) ну и на хвост БК вместе с ним)

racer-g
Vlad512g:

радость по убавилась когда до отсечки 5 минут полетал и на аке было 3,16 вольта, малова то времени конечно

У меня так же.Хочется блинолетить оставь колекторник.

Vlad512g:

да и хвост может сорвать пару раз если сильно мучать ) видно не держит нагрузку ХР3А, надо по пробовать DP3А

Настройки скинь регуля.Посмотрим какие.Может че подстроить надо.

spyder007:

Что бы радость была долгой надо минимум 10 акков для полетов

Однозначно.У меня 5 шт.Маловато как то.

Vlad512g:

тут для некоторых людей в стоке вообще овощем кажется и не интересным для полетов

Мне мне!

spyder007:

Через месяц полетов станет точно овощем а через три захочется мощнее и на много

+1000

Remlen:

В квартире страшно запускать этого монстра))

Надо регуль 10А на основной.Опустишь обороты до 4000 и станет овощем.Летать(висеть) с такими оборотами намного легче.Со стоковым регулем помоему выше 5500.Ан нет.Не надо новый регуль.Кто то говорил что и этот(новый стоковый) прошивается прошивкой и можно настройки менять.

Че то я передумал собирать его под 2С.После сегодняшних полетов на 480ке малька совсем забываю.Он у меня как тренер и симулятор.На данном сетапе мне мощность не особо нужна.Нужна точность и отработка ориентаций.Не,хочется конечно тапку в пол и петли в пол неба но это все мне дает 480ка.А пока те деньги,которые нужно на 2С могу использовать на запчасти.Падаю часто и в основном не на травку.Основные расходники это межлопастные,лыжи,иногда лопасти,сервы,хвостовые лопасти,подши осн.вала(уже 4 штуки поменял).Кстати шестеренки не особо напрягают.Изначально заказал 6 шт. белых но замотав нитками и клеем не особо слетают.3 шт новые еще лежат.Еще бъется хвостовой мотор БК.Отлетают магниты.Еще хуже когда они ломаются.Последний комплект колокола на мотор имеет всего 4! магнита из 6ти.Хвост вот вот сорвет но с огромным пропом от квадрика пока держит.На тиктаках работаю шагом оочень аккуратно.

Vlad512g
racer-g:

Настройки скинь регуля.Посмотрим какие.Может че подстроить надо.

Настройки идентичные Александра (бабай)
И то ли я неправильно сделал но быстро уж двигатель 05S задыхается, не сказать что так же люто как у Александра носится, хотя тоже по сравнению со стоком пуляет, но минуты 2-3 =)

racer-g
Vlad512g:

Настройки идентичные Александра (бабай)

Дампинг форс прибери.Поставь медиум лоу.Попробуй,потом на один пункт уменьши если что.

Vlad512g:

И то ли я неправильно сделал но быстро уж двигатель 05S задыхается

Может акки слабые?Опусти обороты до 5000 и посмотри.

Vlad512g
racer-g:

Может акки слабые?Опусти обороты до 5000 и посмотри.

ну попробую поменять, оторвались контакты от регуля, сижу вот паяю заново.

А вот конфиг основного ротора

racer-g

А че без гувернера?Смысл тогда в этом регуле?И тайминг я бы поставил на один пункт меньше.

Vlad512g
racer-g:

А че без гувернера?Смысл тогда в этом регуле? И тайминг я бы поставил на один пункт меньше.

так я понятния не имею что ставить Александр показал такие настройки я и поставил, а по таймингу меньше ненадо наверно мотор и так горяченький после полета.

Припаял провода, вот конфиг БК хвоста

spyder007

Так тут уже не однократно писали что 05s намного прожорливей и слабей чем М5 вот и полетное время меньше. Да и правильно гувер надо включить