WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g
spyder007:

Судя по фото там 90% запов приколхозить можно от 922 и 911 и т.д
Как то совершенно не пугает, а запы появятся рано или поздно

вы наверное не те фото смотрите…приколхозить там можно от 922го…мммм…шурупы разве что…ах да…хв. балку…
хотя…смотря что называть колхозом…
ну и зачем такой колхоз?

marom
Snowmobileman:

если запов на него 0,0?

что-то не припомню ни одной модели от wltoys, к которой не было бы в продаже вороха запчастей. было бы странно, если запчасти появились вперед вертолета, не?

spyder007
racer-g:

вы наверное не те фото смотрите…приколхозить там можно от 922го…мммм…шурупы разве что…ах да…хв. балку…
хотя…смотря что называть колхозом…
ну и зачем такой колхоз?

Ну разбираться потом будем что и как, уже заказал значит буду первым с новой моделью и со всем вытекающем гемороем!

Alex_63
racer-g:

вы наверное не те фото смотрите…приколхозить там можно от 922го…мммм…шурупы разве что…ах да…хв. балку…

Еще, думаю, лопасти можно будет поставить от V944 (они без грузиков), ну и тяги от V922:)

spyder007:

Ну вот опять один заказ отменили возврат сделали…
А верт опять бек ордер…издеваются гады

Похоже, что на Бангуд (не реклама) поступил только один экземпляр данного верта (на пробу:)) Остальные привезут где-нибудь недели через две;)

marom:

что-то не припомню ни одной модели от wltoys, к которой не было бы в продаже вороха запчастей.

Будут верты - будут запчасти;) Через месяц после появления верта In stock начнут появляться запчасти.

antidote

а на этом тмарте в инстуркции написано v977… может поэтому была задержка на банггуде, как раз там что-то писали про “wrong package”?

Кстати, наконец-то отправили, надеюсь ems быстро доставит =)

spyder007

У меня то же сегодня выехал наконец то…будем ждать

marom
Babay:

Кто рискнет взять?

я взял, 100$ неплохая цена (120$ минус на 20$ сейчас там купоны дают)
лишь бы только mode 2 был, ничего не написано 😉

P.S.: а инструкцию перерисовали - теперь там v977

Alex_63
marom:

лишь бы только mode 2 был

У него раскладка переключается, как и у V922:)

RC_Buyer
spyder007:

Где купоны то берете не нашел!!!

Купон: V20

Dohako

Привет! Мне интересно как все дополнения в конструкцию вертолета влияют на его летные характеристики? Ведь баланс нарушается, как мне кажется. Особенно на внедрение подкосов.

Alex_63
Dohako:

Привет! Мне интересно как все дополнения в конструкцию вертолета влияют на его летные характеристики? Ведь баланс нарушается, как мне кажется. Особенно на внедрение подкосов.

Я на свой V922 поставил подкосы массой ок. 700 мг, баланс не изменился, только прочность добавилась:)
Время полета сократилось, может быть, на 5 секунд, зато в разы уменьшились шансы сломать раму и/или хвостовую балку:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видео :: Распаковка и тест WLtoys V977

Dohako

На инструкции написано V926…они одинаковые. Только движок б/к?

Alex_63
Dohako:

На инструкции написано V926…они одинаковые. Только движок б/к?

V926 - это раннее название V977, в инструкции еще поменять не успели;)
На новых фото на Banggood.com (не реклама) на коробке уже написано V977😵 Все-таки переименовали:(

Dohako:

Только движок б/к?

V977 - Brushless
V930 (4CH) - Brushless
V966 - Main Motor with Brushes
V988 (4 CH) - Main motor with Brushes.

Dohako

В конце недели, должны завести V977 в магазин, поеду смотреть)

bullet7

Жду обзора ,интересно что за зверь такой.
Сейчас учусь на 911 следующий присматривал 922 ,а тут такое !!!

7 days later
marom

круто! на тмарте написали, что раньше 24 марта даже не вышлют.

Alex_63

На Тмарте (не реклама) V977 уже по 105$ продают😵
Думаю, стоит и мне взять:)
Подскажите, пожалуйста, где там купоны вводятся? Что-то не нашел:)
(Извините за вопрос не в тему)

Babay

Если со скидкой в 10$ брать на http://tmart.ru, то еще дешевле выходит. Код скидки: ru3c
Купоны вводятся на этапе оформления заказа, перед подтверждением оплаты в самом низу. Заказ делал еще до появления надписи о 24-м марта, но пока ничего не отправили.