WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

andreypav
orenGraff:

Удачной сборки!

спасибо!
то что надо!
только я не понял смысла дросселя и конденсатора в цепи питания.
+5В на юсб по идее должен быть достаточно стабилен и не требовать доп. фильтров…

Alex_63
orenGraff:

к сожалению не разорался как вставлять картинки по ходу текста, поэтому она все внизу одной кучей, но думаю понятно где какая должна стоять.

После прикрепления картинок к посту - кликаем на кнопку “Вложения” и выбираем соотв.вложение, чтобы вставить его в нужное место в посте

orenGraff

andreypav
В принципе то и без них все работать будет.

Alex_63
Благодарю. Учту на будущее.

naZaar
Remlen:

Зачетная работа!

Да! Работа великолепная! Только кто воспользуется? Вроде пора иметь аппы отвечающие всем потребностям пилотов! А там уж видно будет! Извините Господа Пилоты!!!

Oлег

Воспользуется тот кому интересно поковыряться и сэкономить на покупке новой аппы, что с нынешним курсом актуально… ну а я бы не стал заморачиваться и купил бы сим с пультом.

Remlen

А я бы вот с удовольствием переделал аппу от 912, для ребенка, он симом пользуется больше меня) но меня интересует подключение не по юсб , а обычный выход на карандаш в 2 провода, для RF.

naZaar
Oлег:

сэкономить на покупке новой аппы

Так это понятно, но кто будет экономить на аппе, это же очевидно, тоже самое поставит на ламбу резину “КАМА”. 😃
Один раз купить и забыть! И управлять удобно и симить тоже!

Oлег

Кто покупает ламбу не будет даже морочиться если ее стукнет или поцарапает… так и же и с вертами… у кого денег куры не клюют тот и верт покупает от ламборджини и после краша покупает новый

naZaar
Oлег:

так и же и с вертами

😁 Вопрос то не о вертах, а об аппе 😃
Друзья, ну согласитесь разница между сток аппой и недорогой девой огромная, причём не в пользу стока стопудово. Но тема и работа проделанная Денисом потрясающая. У многих сток валяется без дела, и симить на ней более чем оправдано.

andreypav
Remlen:

А я бы вот с удовольствием переделал аппу от 912, для ребенка,

аналогично, но от 977!

naZaar:

Друзья, ну согласитесь разница между сток аппой и недорогой девой огромная, причём не в пользу стока стопудово.

именно поэтому отдавать ее ребенку на растерзание в симе и не хочется.
а вот собрать модуль для стоковой - самое оно!

Cento

Сгорел ни с того ни с сего МХ-3А … Без нагрузки причем… При подключении батареи 😦 подскажите, где сейчас они есть?

Vlad512g

можно там де DP 3A он по качественней собран или XP 3A

Babay
Vlad512g:

можно там де DP 3A он по качественней собран или XP 3A

Из всех мелких регуляторов трехамперных у MX-3A самые качественные ключи.

Vlad512g
Babay:

Из всех мелких регуляторов трехамперных у MX-3A самые качественные ключи.

ну я по твоему совету провода по 0,4 мм поставил и у меня успешно трудится XP 3A dp в запасе уже очень долго))

Cento

Вот самое обидное в том, что выгорел ключ без нагрузки… Отлетал три акку, ставлю четвертый – пшик… Хана… Вот думаю перепаять целые ключи из другого регуля или они тоже выгорят сразу…

Приехала мне вот такая конопа – banggood.com/General-Modified-Canopy-for-Super-CP-… – Пластик внутри грубоватый; по ощущениям, толще стокового, после пересылки форму тяжко до идеальной восстановить… Дырки под крепления требуется переносить мм на 5-6.

Cento

😃 Дождался таки рыжий кот, когда верт упал 😃 Пять аккумов ждал в засаде 😃 Пиньен слез и на котовье счастье чуть ли не в лапы зарулил к нему… Так он ещё и утащить пытался под деревья…
Как с пиньёном поступить? Насадить сильнее или насадить и капнуть клея чуток?

Alex_63
Cento:

Насадить сильнее или насадить и капнуть клея чуток?

Насадить, подложив нитку.

andreypav
Cento:

Приехала мне вот такая конопа – www.banggood.com/General-Modi...-p-984157.html – Пластик внутри грубоватый; по ощущениям, толще стокового, после пересылки форму тяжко до идеальной восстановить… Дырки под крепления требуется переносить мм на 5-6.

примерно вот так 😉