Trex-250 или опять я первый начал? :)

patrik
Kiwi:
  • да мне как бы паралельно приветствуется или нет. Если родной регуль не тянет сервы, нужно искать замену. ИМХО оба обозначенных регуля лучше родного.

Мнение полного профана!
P.S. Что там лучше из клонов, обсуждают в другой ветке!!!

Kiwi

Так кто скажет на что менять рег?

patrik
Kiwi:

Так кто скажет на что менять рег?

У все по разному, у меня Маркус 45А(строю верт под 4S), многие ставят каст, подумываю о Контроне, есть еще ХобиВинг.Я летал на родном регуле, не заметил, что он не тянет сервы.
P.S. Топ пилоты летают на стоке и очень не плохо.

Kiwi

P.S. Что там лучше из клонов, обсуждают в другой ветке!!!

-

есть еще ХобиВинг

  • фейспалм пардон. Turnigy Plush и ХоббиВинг это одно и то же.

Я летал на родном регуле, не заметил, что он не тянет сервы.

  • с этого у нужно было начинать. Видел мнение, что родной не тянет.
    Маркус 45А скорее всего весит как кирпичь, зачем так много? 250-ка должна быть максимально легкой и подговерненой, тогда она отлично летает.
patrik
Kiwi:

фейспалм пардон. Turnigy Plush и ХоббиВинг это одно и то же.

Полный бред, в стиле Саши-1, а Фетбой, это Пауэр лаб😅.

Kiwi:

Маркус 45А скорее всего весит как кирпичь, зачем так много? 250-ка должна быть максимально легкой и подговерненой, тогда она отлично летает.

Да не самый лучший вариант, но для тестов под 4S подойдёт, потом посмотрим.

Kiwi

Производитель Пауэрлаб сам сказал, что Фетбой это Пауэрлаб. С другой стороны он стоит дороже чем Пауэрлаб, так что не вижу смысла вообще о нем говорить. Ну да ладно от бедности ума можно и чертей начать гонять. 😃

Насчет топ пилотов - у них выбора нет, если они на стоке не пролетят Алайн его не продаст. Мне интереснее мнение людей кто реально эксплуатировал родной рег. Если он отключается по питанию то в утиль его.

patrik

Так, зачем гениальные-пилоты, задают вопросы не о чём?!😉

Kiwi:

Насчет топ пилотов - у них выбора нет

Нам проще, ставь ЁПЬ и летай, а то только разговоры.
P.S. Похоже юный падован, Саши-1 ого, да прибудет с тобой сила.😁

Kiwi:

Если он отключается по питанию то в утиль его.

Если пилот, не пилот, а форумная бабушка-в топку его!😈

Kiwi

Петя, кто вас так обидел? Уж не пилот ли клонолета влетел в вас по зарулу? Это бы многое обьяснило.

Полетать обязательно полетаю, вот только выясню на, что регуль поменять, если нужно.

Кстати, что дает использование батарей 4s? Какая прибавка в весе от такого сетапа?

patrik
Kiwi:

Кстати, что дает использование батарей 4s? Какая прибавка в весе от такого сетапа?

Терпение, чуть позже, это эксперимент, может быть и провальным.
Хотя предыдущие эксперименты(4S 450-ка и 8S 500-ка), были очень плодотворные.Вес тот же, а вот мощности гораздо больше и паки дольше ходят.

Borisovich

Олег, судя по видео, механика и расходы правильные, посмотрите оставшиеся мои пункты…

Leg_68

Тарелка brrc.ru/…/chashka_avtomata_perekosa_ccpm_t_rex_250…
такая. Ротор крутится по часовой. Кончились межлопастные. Придут буду опять испытывать. Если бы подклинивал подшипник, то линки лучше будут держаться из-за направления вращения

Borisovich
Leg_68:

то линки лучше будут держаться из-за направления вращения

Не совсем так, выдирает на излом…

DaGGeR
Borisovich:

Не совсем так, выдирает на излом…

100%

Borisovich

Олег, сложно так сказать, нужно пациента видеть, подъехай на местную тусовку, пусть опытные ребята глянут.

Leg_68

Тусовка только к вам, в Москву. Как время будет, так я с вами!

IDM

Засада, в стоковых качалках от серв Ds415M дырочки настолько здоровые, что в них невозможно закрутить шарики для тяг. Тупо резьба проскакивает внутрь.((

Borisovich
Leg_68:

Тусовка только к вам, в Москву. Как время будет, так я с вами!

Олег, еще вопрос по твоей проблеме, вал OP DFC стоит, или стандартный?

Vladlen
IDM:

Засада, в стоковых качалках от серв Ds415M дырочки настолько здоровые, что в них невозможно закрутить шарики для тяг. Тупо резьба проскакивает внутрь.((

Я сверлил нужного диаметра рядом.

IDM

На DFC версии хвостовая серва спрятана внутри тушки. Вопрос в чем, если в уже собранном состоянии необходимо переставить качалку, то как отвинтить/завинтить фиксирующий болт от качалки не прибегаю к почти полному разбору тушки? Это реально?