Производители батарей в вертолётном ракурсе

Vladimir_K=
hadov:

Имею ввиду не бредовые вещи произведённые в китае ,а их собственные марки.

По опыту работы в Китае: частенько собственные марки - это перелейбаченная выбраковка брендов. Rebranding, блин.

hadov

Технологии мало кто сдаёт просто так. На моем производстве все жбаны с компонентами поступают с другими наклейками (умников дохрена!), истинный состав знают двое ,я и технолог .
Но тем не менее, если задаться целью, то рано или поздно можно выдти на хороший уровень а возможно и превзойти конкурентов с мировым именем. Второе вряд ли, ибо вложится в маркетинг придется не хило и сознание покупателя повернуть не просто.
А вот приобрести своих поклонников -запросто.

15 days later
Evgeny2004

Был где-то на форуме пост “Генсы уже не те” и пара ссылок на новые марки аккумов, которые уже лучше. Второй день не могу найти (. Не спешно подбираю аккумуляторы на 500l (3300, 6s). Посоветуйте, марку. Мне пока летать блинчиком. Может не заморачиваться, да заказать нанотеки? На один - два сезона думаю хватит. На Blade 230s они нормально себя показывают.

shvion
Evgeny2004:

… Может не заморачиваться, да заказать нанотеки? На один - два сезона думаю хватит. …

У меня в свое время из 5ти штук 3300 - 4ре сдохло за неделю, 5й писец надулся, все ждал когда рванет. Прослужил долго, но кое как. Больше никогда их не возьму.
PS: сейчас долетываю генсы (4 шт), из новых- взял пару NXE …

Evgeny2004
shvion:

5ти штук 3300 - 4ре сдохло

А какой был индекс C? По цене и весу они сильно различаются…

Vladimir_K=

Совсем маленькое полётное время будет с 3300mah. 4000 - самое то. У меня Billowy Power прекрасно себя ведут.

евгений4

HRB есть 3600mAh человек будет летать блинчиком большой С не нужен большие обороты тоже.6 минут думаю будет полетное время минимум.

smg2000

АКБ этой фирмы юзал кто?

Что-то туго стало с доставкой Li-Po. Может нашего производителя попробовать?

shvion
Evgeny2004:

А какой был индекс C? По цене и весу они сильно различаются…

Давно это было, вроде 45 …

jkson

Заказал HRB на али, с доставкой с российского склада. Приехало DPD за 6 дней. Если еще и батарейка годная, вообще будет хорошо)

karavaev

Брал недавно на АЛИ HRB 10000 6S
пришла с зарядом 59%
несколько циклов заряд-разряд,
и после разряда до 3,6V аккум. принял 10269мА- заряд до 100%
разница между банками 0,002V
общее сопротивление после зарядки 5 mOm
Зарядное Hyperion EOS **720**i** DUO 3**

С реальной нагрузкой проверять буду только весной.

AhmA
jkson:

Заказал HRB на али, с доставкой с российского склада.

Мне за 2 дня пришли. Доставляла ИМЛ, только забирать самому надо.

Maxxim
smg2000:

АКБ этой фирмы юзал кто?

Что-то туго стало с доставкой Li-Po. Может нашего производителя попробовать?

Максимум сборка тут, производство банок все равно в китае. Не надейтесь на российские акки, нет их. Решите попробовать, обязательно уточните по гарантии, производителя банок Вы не узнаете, а это очень важно, поверьте, так хоть гарантия будет. И проверять акки зарядкой сразу после покупки обязательно.

Evgeny2004

Спасибо за наводку на HRB. Сейчас на них скидка 30% (нелеквид?😃 ) Взял парочку на попробовать.

smoled
Evgeny2004:

Спасибо за наводку на HRB

Когда они появились мы заказывали парами в разное время. Они были с черными проводами балансира. Но вот в конце года заказал коллега еще пару, они пришли с цветными проводами балансира,и есть подозрение что они немного слабее.😦

15 days later
Aerorus

Всем привет!

Подскажите баночки на Алайн 450 Спорт 3S.
Для учебы и полетов блинчиком.

АндрейСТ

Лучше не надо!) В теме квадриков, у них очень плохая репутация!