Производители батарей в вертолётном ракурсе

Angel-iii
Alex71:

У меня есть купон на скидку.

Ни разу не получал купона на скидку от них 😦. Где берется таков ???

Если получите через UPS то сообщите!!!

Blanicman
Nevada:

а с flying-hobby наотрез отказывают

С америки липо нельзя, по европе можно самолетом не более 100вт (ограничение на 1 батарею 100вт, хотя если батарея меньше 100вт могут отправить несколько батарей в одной посылке), по земле хоть тонну вези.

Alex71
Angel-iii:

Если получите через UPS то сообщите!!!

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

def_lord
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

А можно поподробнее - какие именно документы вы предоставляли на таможне?

Nevada
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

Получить через UPS было, доставка курьером до квартиры! А такой UPS нам не нужен:(

Ярик68
Alex71:

Получили через UPS. Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы. Если за ранее подготовить все бумаги, то оформление занимает 5-30 минут.

Тут вероятность 50Х50 получить - не получить.

Alex71
Nevada:

Получить через UPS было, доставка курьером до квартиры!

Именно так и было 😉 на таможне посылку никто не отдаст.

def_lord:

А можно поподробнее - какие именно документы вы предоставляли на таможне?

нужно:
-копию паспорта
-выписку из банка об оплате - это тупо распечатка о том сколько списали с карты
-опись того что в посылке (на русском языке) с ценами
-заявленеи о том зачем вам это все (можно написать там, ибо может быть так что сумма инвойса и сумма которую вы перевели могут не совпадать и это тоже надо будет объяснять)
По-моему все, растамаживал не я а мой товарищ ибо на его имя была посылка сегодня уточню у него может еще чего надо.

Ярик68:

ут вероятность 50Х50 получить - не получить.

На таможне моему товарищу сказали что “будем тормозить практически все посылки с товарами” - может пугают.😉

OldDiver

Тут многие писали что Туринги синие нормальные батареи .
Решил с экономить заказал в хобях 2 штуки “Turnigy 5000mAh 6S 40C Lipo Pack”
На днях пришли . Лучше бы они потерялись по дороге .
первая бат 5 банок место 6 шестая банка нол остальные 5 суммарно показывают 11 вольт . вот сейчас переписываюсь с хобями на счет замены по гарантии . Отослал фото по баночно пишут что я не так мерил . Сегодня буду отсылать новые фотки .

со вторым паком хуже там все банки на мести только сумарный вольтаж 8.5 V . на 1 банке 3.8 на остальных 0.5 - 1 V . Начал заряжать подтинул все банки до 3.9 выше не поднимается 😭 . Оставил на день отлежатся . Вчера заредил до полного . Потом прогнал цикл разряд заряд отдало 4750 mAh при токе 2 A залила 4900 mAh вроде ожила батарея . Не известно что будет при рабочих токах .
Только не знаю как я теперь ее хобям предъявлю, как не исправною .

вот такая экономия скупой платит дважды .

crv
OldDiver:

Потом прогнал цикл разряд заряд отдало 4750 mAh при токе 2 A залила 4900 mAh вроде ожила батарея . Не известно что будет при рабочих токах .

У меня такая же ситуация была с этими акками. Несколько циклов заряд-разряд и все пришло в норму. Летаю уже год, акками доволен.

Motorhead_in_therion
Alex71:

Но надо будет ехать на таможенный терминал и оформлять документы

Алексей, а UPS не предложил сам оформить (их брокер стоит около 1 т.р.) после того, как Вы бы дослали документы?

OldDiver
crv:

У меня такая же ситуация была с этими акками

у вас тоже прищли эти аки с почти пустыми банками ?

crv
OldDiver:

с почти пустыми банками ?

Ну не совсем, разброс кое какой был и полностью заряжаться не хотели, но в конце концов все нормализовалось.

Alex71
Motorhead_in_therion:

Алексей, а UPS не предложил сам оформить (их брокер стоит около 1 т.р.) после того, как Вы бы дослали документы?

Для того что бы оформлением занималась сама UPS или еще кто другой надо на него писать доверенность. Теперь всеми растаможками клиент занимается лично или его доверенное лицо.

Alex71
Motorhead_in_therion:

Заверенную или обычная пойдет?

Я не знаю.
Лучше позвонить в UPS и все узнать 😃

moonchild

Блин… где покупать батареи??? Повсеместно облом с доставкой…*(

Vovets
moonchild:

Блин… где покупать батареи??? Повсеместно облом с доставкой.

Я хочу на lindinger.at попробовать в ближайшее время.

crv

Только сейчас там заказал. С оплатой только заморочки, но сумели разрулить ситуацию.

Vovets
crv:

Только сейчас там заказал.

Какие батарейки? Я такие хочу. И что было с оплатой? Я помню, они просят реквизиты карты, потом делают списание.

Serёga

Владимир, а что это за аки? Не слышал про такие.

crv

Номер карты и срок действия обозначил в заказе. Через некоторое время приходит письмо, что не проходит транзакция и спрашивают, может я некорректно указал срок действия карты, ну и не мог бы я дать им заодно CVV. CVV не стал давать, связался с Банком, там сказали что магаз осуществляет транзакцию в некорректном формате. Я отписался все как есть, через час все прошло, деньги списали. Акки взял такие shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=925…