Производители батарей в вертолётном ракурсе

Alex71
Motorhead_in_therion:

Заверенную или обычная пойдет?

Я не знаю.
Лучше позвонить в UPS и все узнать 😃

moonchild

Блин… где покупать батареи??? Повсеместно облом с доставкой…*(

Vovets
moonchild:

Блин… где покупать батареи??? Повсеместно облом с доставкой.

Я хочу на lindinger.at попробовать в ближайшее время.

crv

Только сейчас там заказал. С оплатой только заморочки, но сумели разрулить ситуацию.

Vovets
crv:

Только сейчас там заказал.

Какие батарейки? Я такие хочу. И что было с оплатой? Я помню, они просят реквизиты карты, потом делают списание.

Serёga

Владимир, а что это за аки? Не слышал про такие.

crv

Номер карты и срок действия обозначил в заказе. Через некоторое время приходит письмо, что не проходит транзакция и спрашивают, может я некорректно указал срок действия карты, ну и не мог бы я дать им заодно CVV. CVV не стал давать, связался с Банком, там сказали что магаз осуществляет транзакцию в некорректном формате. Я отписался все как есть, через час все прошло, деньги списали. Акки взял такие shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=925…

Vovets
Serёga:

Владимир, а что это за аки? Не слышал про такие.

Я тоже не слышал ничего конкретного. По идее немцы не должны барахлом торговать. 😃

Vovets:

Я такие хочу.

Облом, 5Ah * 22,2V > 100Wh, не отсылают. Зато вдруг нарисовалась возможность взять Revolectrix по цене сайта. Но нужно от 5 штук одного наименования, только в Москве, и пока не опробовано.

Serg78
Vovets:

Revolectrix по цене сайта

Володь, а можешь поподробнее, как что и где?

Vovets
Serg78:

Володь, а можешь поподробнее, как что и где?

В личку.

crv
Vovets:

В личку.

И мне можно.

Ярик68

Это чисто коптерные батареи, легкие, компактные но без токоотдачи, на вертике отлетабт пять десять вылетов, раздуются и умрут.

PavelV

Не слушайте, предыдущего оратора. Он даже не глянул характеристики батареи. Токоотдача 100С. Производитель заслуживает уважения. Так что даже если завысили то немного и слабым местом это точно не будет.

Ярик68

А вы летали на них? Я летал и пишу то что знаю, у меня вообще были 120С , они годились только для полета тоскливым блином. У нас в Питере есть контора, которая ими торгует, все есть в галичии, так что попробовать особого труда не составляет, еупив их конечно.

Но поймите меня правильно, я ни в коим случае не ругаю данные батареи, это очень качественные батареи, дорогие, просто немного для других целей, например вес моих 5500 6S батарей был всего лишь 540 грамм.

PavelV

Если тестили, беру слова обратно и прошу прощения. Просто вроде Фирма, и так обманывать потребителя. Странно…
Хотя характеристики сумашедшие при скромных размерах и весе. Так что же и американцы стали круче китайцев врать.

Ярик68

Еще раз повторюсь, фирма отличная, батареи отличные, качественные, но они для другого сегмента, большая емкость, малый вес, небольшие постоянные токи, огромное время полета, больше можно тащить полезной нагрузки.

Alex71

Зачем тогда производитель пишет ерунду про 120С или 100С !?

Yras

Я думаю,что не каждый может их купить,вот и хают.