Производители батарей в вертолётном ракурсе

smoled

Дык, ты с местными канадцами не летаеш?;)Или у вас ,как у нас, типа летают многие, но всего их трое.😒

Skovoroda
smoled:

Дык, ты с местными канадцами не летаеш?;)Или у вас ,как у нас, типа летают многие, но всего их трое.😒

Как в воду глядел. На поле которое рядом, как раз 3 вертолетчика. Но я еще их не видел 😃 это мне самолетчики рассказали. Вот запишусь к ним в клуб по весне - буду дружить.

17 days later
karavaev

Как купить аки Billowy power на сайте www.billowy-battery.com на сайте не нашел стоимости и информации как их можно купить?
Может есть другой сайт?

alexfly

Да елы палы вам де дали контакты где спрашивать я себе заказал 10000 на квадр уже едут

2 months later
AhmA

Тоже делема, цена- качество ! Появилось свободных “немножко” евро и думай : на 450-ку обновить акки, 2-3 генса взять.( на 450 сейчас 6 акков), или на Гауи Х5 взять. Тут тоже можно 1 генс или 2 акка с ХК -Зиппи или турниг синих .

Кто что думает ?

dimad
AhmA:

Тоже делема, цена- качество ! Появилось свободных “немножко” евро и думай : на 450-ку обновить акки, 2-3 генса взять.( на 450 сейчас 6 акков), или на Гауи Х5 взять. Тут тоже можно 1 генс или 2 акка с ХК -Зиппи или турниг синих .

Кто что думает ?

Брал синие турниги 3 штуки и 3 зиппи. Турниги вздулись не пройдя и 10 циклов, зиппи держатся, но похоже нет в них заявленных 40с

Angel-iii
AhmA:

Тоже делема, цена- качество ! Появилось свободных “немножко” евро и думай : на 450-ку обновить акки, 2-3 генса взять.( на 450 сейчас 6 акков), или на Гауи Х5 взять. Тут тоже можно 1 генс или 2 акка с ХК -Зиппи или турниг синих .

Кто что думает ?

Я пришел к тому что лучше один ак Генса чем 3 Турниги.
Если летать то Генсы если висеть то Хоббикинг.
Темболее ты в европе

AhmA

сравнил цены с доставкой, мне генс получится на 10 евро дороже, чем Зиппи или турнига, ну и ладно что С чуть меньше, зато не китайские ! Его и возьму, а то у Гайки один акк всего !

8 days later
Alex71

А чегом то на самом паке напысано: Gens Eco - это по фински что ли?😉

AhmA
Alex71:

Gens Eco - это по фински что ли?

Нет, не по фински. Эко серия какая-нить. Не катят ?Да и фиг с ними - нет их. Нашел Генсы 3700 35C с доставкой 87 euro

alien131314

про сравнение турниг с генсами: я буду оригинален и скажу, что турниги пока у меня на 500ке и 450ке не показывают себя хуже генсов настолько, насколько дешевле они стоят. Лично я на данном этапе - за турниги. Синие.

AhmA

У меня первые говнотеки прошли больше 100 и как новые еще - на 450-ке. Был Дуалскай дорогущий, сдох на 40-50-м полете. Я пока не определился чего брать, буду в России скоро, надо поискать там , где-то видел ссылки, но не помню где,за приемлемую цену. Но как там с доставкой не знаю

Serёga:

Billowy power

Во, эти видел, но 3700 там нет

Maxxim
AhmA:

Во, эти видел, но 3700 там нет

А не маловато 3700 на Гайку 5? как по весу они?

AhmA

нет, рекоменд от производителя от 3300 … э-э точно не помню

4200 производитель рекомендует, но летают на 3700

*LiPo Battery: 6S1P(22.2v/4200mah / size:48x44x135mm)

Alex71

билови можно на 4000 брать смело, они очень легкие и компактнее аналогичных дженсов и уж тем более турниг.

Bob_marley

А подскажите где подешевше генсы взять?=) Что вообще люди обычно в вертолеты 700го размера пихают?
Нужны акки 2 Шт по 6s желательно 65c, но за дешево ( и то относительно ) только lpb power. ПРо них что то отзывы какие то не хорошие, если их грузить, то после 30 циклов вздуваются… У меня как раз так и произошло с мелким 3s 2200mAh н а 450ке… Вздулся, даже еще раньше, я грешил на зарядник, но не в нем видимо дело.

Serёga
Bob_marley:

Нужны акки 2 Шт по 6s желательно 65c, но за дешево ( и то относительно ) только lpb power.

У нас на поляне Руслан на таких отжигает на Гоблине 700. Он доволен. Также у него есть LPB на 3300 для 600ПРО. Первый компплект брал больше года назад. И этот комплект до сих пор не вздулся и нормально токи держит. Так что по цена-качество это хорошие аки я считаю.