HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Mr_Miron

Лех, мы не знаем сколько их покупают, думаю, что статистика без этого неверная будет

AlexandrCNH

Это по моему может не отобразить даже близко реальных чисел.
Плюс причина сгоревшего регуля не всегда таится в самом регуле.

shvion

Ну и ладно. Мой 130 V4 пока работает …

1 month later
lvsw

Не знаю писали или нет, давненько за темой не следил. Но может кому-то потребуется.

HW 60A V4 с логотипом ALZRC так до сих пор и не подключается к компьютеру с актуальными версиями HobbyWing USB Link, хотя совершенно нормально конфигурируется с коробочки.

Но как оказалось все же есть возможность подключить его к компу. Для этого нужно установить HobbyWing USB Link 3.52.09 Beta. Вот с ней подключается без проблем.

Timothey

Ребята, помогите. Получил новый регуль v4 60a и не могу его настроить, он не запускает режим программирования. Если газ не опустить он просто начитает часто пищать. Газ откалибровал, кривая - кривая 😃. Ума не приложу в чем дело. До v4 был v3 с ним ничего похожего небыло.

lvsw
Timothey:

Ребята, помогите. Получил новый регуль v4 60a и не могу его настроить, он не запускает режим программирования. Если газ не опустить он просто начитает часто пищать. Газ откалибровал, кривая - кривая 😃. Ума не приложу в чем дело. До v4 был v3 с ним ничего похожего небыло.

V4 с аппы не конфинурируется

STZ
Timothey:

Спасибо

У меня есть программатор… ннада?! 😉

За одно и познакомимся, мы где-то рядом, как я понимаю! 😃

alien131314

я вообще не понимаю, чево ради программировать хоббивинги с пульта. Переходник для компа стоит ок. 5 баксов ибо это не контроник.
Сама софтина - удобная, понятная и не глючит.

Timothey

Стас очень нада. Напишу тебе 😃
А про софтинки, переходники я как то даже и не в курсе был. Про программатор точнее в курсе, но 25€ платить за него как то жаба душила. Привык, что с радио всегда регули настраивал.

Mr_Miron
alien131314:

я вообще не понимаю, чево ради программировать хоббивинги с пульта. Переходник для компа стоит ок. 5 баксов ибо это не контроник.
Сама софтина - удобная, понятная и не глючит.

Можно ссыль? Он без программбокса работает?

alien131314

Вот.К нему еще надо переходник мама - папа для разъема как у серв. Почему они так сделали, для меня загадка.

Timothey

Етить, а я уже программатор заказал…
Это не оригинальный свисток я так понимаю, чисто ХК’ный девайс ?

NiksonE
Timothey:

Это не оригинальный свисток я так понимаю, чисто ХК’ный девайс ?

На офф. сайте его нет. Но этот свисток работает. Используемый софт - оригинальный с сайта.

kabuum

Дополню про этот свисток, хотя возможно будет офтопом . Использую такой для настройки регуля для авто. Со старыми регулятором проблем нет, а вот новый уже не конектится с ним. Вся разница а прошивках регов, у старого V2, у нового V3 и для нового необходимо вначале обновить прошивку программатора и только потом можно соединять рег с компом. В свистке мозг не обновляется и соответственно с новым регом он не работает. Так что тут тоже в будущем могут возникнуть подобные проблемы…

alien131314

у меня этот свисток точно работал с
hw50v3
hw100lv_v3
hw60v4

rolic

Там про авто писали. Может у них своя нумерация. У меня тоже работает c v3 (50 и 100 lv).

Mr_Miron

А можно фото пример куда втыкать? Я так понял, что в разъем, куда вентилятор втыкается. Я вот думаю, стоит ли такой свисток купить

rolic

Туда. С ним очень удобно настраивать.

Если надо, могу вечером фотки сделать.

Mr_Miron

Я, вроде, настроил все. Не знаю, надо ли будет еще что-то настроивать