HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Vovets
dimad:

Регуль прилетает абсолютно холодный, правда на улице примерно +4. Но уеп всё равно грелся.

Для статистики, какой мотор?

23 days later
AhmA

Привет всем! Установил регулятор, пытаюсь откалибровать. Пульт обнулил, кривая газа линеино- стик газа вверх- подаю питание - трель и 1 бип - и все… ничего более…

Разобрался ! В фбл - Скоокум надо выключить режим гувера.

10 days later
Maxxim
iamvlad:

Похоже, что в место обещанного "Platinum-80A-HV-V3 " будет “Platium-100A-HV-V3”:
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=331

Ну замена хорошая, только почему без бэка. Ну вот сделали бы с бэком и было бы здорово, конкурентов вообще бы не было практически.

AABBCC
iamvlad:

Похоже, что в место обещанного "Platinum-80A-HV-V3 " будет “Platium-100A-HV-V3”

Да просто прикинули, что комплектуха выдерживает до 100А и перемаркировали вместо “80А” на “100А”, а так все тоже самое - БЭКа по прежнему нет 😦

АндрейСТ:

Ещё бы сделали не 160A HV, а 200A HV! Вообще бы было хорошо)

Ну так ща перемаркируют со 160А на 200А и все 😃 Амперы-то китайские - хорошо растягиваются 😁

Maxxim
AABBCC:

Ну так ща перемаркируют со 160А на 200А и все Амперы-то китайские - хорошо растягиваются

Ну Артем, не гони на Хоббивинг, в отличие от Хоббикинговских регулей эти всегда делали качественный продукт и нареканий на его работу было минимум. Они конечно не самые передовые были, но не горели неожиданно и не ломались.

Alex71

+100500
К тому же мощный ХВ регуль уже засвечен) будет космикообразным, с блюпупом на борту;)

Maxxim
АндрейСТ:

Ещё бы сделали не 160A HV, а 200A HV! Вообще бы было хорошо)

Андрей, а многим ли нужно столько реально? Если он пики будет держать хорошие, то думаю и 160А большинству хватит.

АндрейСТ
Maxxim:

Если он пики будет держать хорошие, то думаю и 160А большинству хватит.

Так я о пиках и думаю. У 160-го обещают пики 200, если не ошибаюсь. Как-то маловато!
Уж очень хочется клона космика:)

Maxxim
АндрейСТ:

Уж очень хочется клона космика

вот тут полностью поддержу 😃, подождем. Хоббивинг, как показывает время, очень долго рожает что-то новое.

Vovets
Maxxim:

вот тут полностью поддержу

Макс, ты на 700-ку замахнулся? 😃

Maxxim
Vovets:

Макс, ты на 700-ку замахнулся? 😃

Ну я всегда смотрю в будущее, но сейчас 700-ка накладно. А потом поглядим, летать научимся. Сегодня на Гайку Х7 посмотрел, канопа симпатичная в реале. Мож когда и разорюсь.

Kvit111

Доброго времени суток!
столкнулся с проблемой, калибрую стик газа на 50 V3 мотор начинает раскручивать только на 45-50 процентах стика. Калибровал раз 10, сбрасывал к заводским установкам, ничего не помогает. Может кто сталкивался!? Аппа XG 11

АндрейСТ
Kvit111:

раскручивать только на 45-50 процентах стика

Включен один из режимов гувернера. При включенном режиме гувернера - старт с 40% газа.
На заводских установках - гувернер включен! Этот режим называется Heli Governor (Elf)

20 days later
AndreyI

Сегодня пришел такой регулятор: hobbyking.com/…/__65252__Hobbywing_Platinum_100A_V… (не в коем случае не реклама).
Упакован не в коробку, а в пакетик. Комплектация вроде как у оригинала. Но ни на самом регуле, ни в инструкции, нет ни слова про hobbywing. В принципе выглядит как на фотках по моей ссылке. Это как я понимаю китайская подделка на китайский же регулятор? Обидно как то получается, не ожидал такого 😦

Vovets
AndreyI:

Это как я понимаю китайская подделка на китайский же регулятор?

HK и раньше продавал регуляторы HobbyWing под маркой Turnigy. Думаю, что отличаются только корпусом. Там засада с программатором. Программатор лучше брать с надписью HobbyWing. Потому что HobbyWing их честно поддерживает, а HK может забросить. А HobbyWing прошивки к программаторам HK не подходят. Так что не расстраивайтесь, регуль хороший.

AndreyI

Ну успокоили немного… 😃 А прошивка то в этом регуле HobbyWing? Программатор к нему вроде как вообще не планирую, там и так все просто настраивается.

Vovets
AndreyI:

А прошивка то в этом регуле HobbyWing?

Я не знаю. Думаю, если что и меняли, то только что-то декоративное. Раньше я заливал прошивки HobbyWing в регули Turnigy.

AndreyI

Сейчас попробовал подключить к верту регулятор. Вроде работает но напряжение BEC 6.1в при реальной установке 5.2 и 6.0 т.е. настройка напругу не меняет. И дроссель который стоит открытым, греется до 50 градусов. Это все нормальные явления для этого регулятора?