HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Kormag

На офсайте я что то не увидел, что разъемов нет. Что на 50, что на 100 (не HV). Я не думаю, что человек на 500-ку хочет HV поставить))) Видимо для Европы какие то другие делают.

С тел. пишу. Не успел)))

З.Ы. Покупал видеокарту EVGA GTX 980 упакованной в Германии. Комплектация отличалась от указанной на сайте производителя.

евгений4

Всем доброго дня.А не у кого небыло проблем с бэком в этом регуле? Ситуация такая.Отлетал сегодня 7 паков,на 8 при посадке верт стало прижимать к земле такое чувство что нехватало усилие серв.поставил следующий пак поднял верт по выше история такая же верт пошел вниз холднул крашнулся сломал только шасси.Буду теперь разбираться.

Kormag

Логи не посмтреть ))) Понять бы, есть просадки по напряжению?!

евгений4

Да согласен.Сначало померю тупо мультиметром.Потом буду с товарищем к-бар цеплять.

Vladlen

Наблюдал похожую ситуацию. Вертолет частично потерял управление. Летал с максимальным шагом. После посадки оказалось что одну серву клинило на шаге близком к максимальному. ФБЛ при этом выравнивает модель поднимая тарелку т.к. Это единственный вариант. При заклинивании одной сервы ФБЛ будет выравнивать тарелку на заданном таким образом уровне. Так что проверяйте сервы тарелки ищите заедающую.
Как бек может создать такую неисправность? По моему никак.
rcopen.com/forum/f60/topic420376/4

евгений4

Спасиба.Да дело в том что на столе все сервы проверяли.Прилагали усилие пальцем на каждую,очень медленно двигали стиком и быстро заедание не наблюдали следили за равномерностью хода серв.Сервы 510 правда не свежие.

3Daemon
евгений4:

А не у кого небыло проблем с бэком в этом регуле?

HW Platinum v.3 50A, напряжение с BEC - 7,4V, FBL - GV8000 (клон Mini Vbar), сервы от Berta micro/mini, вертоль G380, стоит пара кондёров на 4700. 375 полётов по 6-6:30, пиковые токи до 68А. Никаких траблов. В логе чисто.
Смотрите свои сервы, померяйте ток/напряжение при интенсивной работе серв под нагрузкой.

Maxxim
def_lord:

Мда. Смысл этого регулятора становится мне не понятным 😃

Т.е. нет разницы заплатить 700 за контрон или 450 за этот при условии, что хоббивинг хорошо полетит? А я верю, что он хорошо полетит.

STZ
def_lord:

Смысл этого регулятора становится мне не понятным

Cэкономить 250$, видимо, на покупке Kosmik160. 😃

def_lord
STZ:

Cэкономить 250$, видимо, на покупке Kosmik160. 😃

Ага 😃

brush
Maxxim:

Т.е. нет разницы заплатить 700 за контрон или 450 за этот при условии, что хоббивинг хорошо полетит? А я верю, что он хорошо полетит.

Можно надеяться и верить . А можно до платить 84 $ ( если вы не в эуросаюзе) но никак не 250!
З.ы. я не против поделок китайских товарисчей , мне не понятна эта цена . а есчо мне непонятны отсечки у этих регулей , в руках опытных пилотов …😒

ercmarket.com/kosmik-160-hv-esc-msrp4816.html

Maxxim
brush:

Можно надеяться и верить . А можно до платить 84 $ ( если вы не в эуросаюзе) но никак не 250!
З.ы. я не против поделок китайских товарисчей , мне не понятна эта цена . а есчо мне непонятны отсечки у этих регулей , в руках опытных пилотов …😒

ercmarket.com/kosmik-160-hv-esc-msrp4816.html

У нас 1 товарищ купил в этом магазине джайв 120А ПРО, он приехал и сразу мертвый, что-то мне этот магаз доверия не внушает.

brush

Более 20 покупок в этом саге . 5 контроников 120 в частности ! И многие другие товарищи по вертолетному исскуству, регулярно покупают в этом магазине !

Maxxim
brush:

Более 20 покупок в этом саге . 5 контроников 120 в частности ! И многие другие товарищи по вертолетному исскуству, регулярно покупают в этом магазине !

Значит просто не повезло, но там и магаз я так понимаю по первым письмам начал говорить, что он сам сломал. Спрошу чем разрешилось в итоге.
А по теме, дождемся официального начала продаж, а то это уже второй магаз, кто показал, но на деле пока его не представили всем и на официальном сайте тишина.